Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XXXIV OPEN INTERNACIONAL VILLA DE BENASQUE (90971)

Última actualización12.07.2014 13:43:42, Propietario/Última carga: de la cruz chumillas, valerio

Ranking inicial

No. NombreFEDFIDEEloNTipoGrClub/Ciudad
1
GMGRANDA ZUNIGA Julio EPER26742676Can
2
GMBACHMANN AxelPAR26520
3
GMMELKUMYAN HrantARM26470
4
GMANTON GUIJARRO DavidESP26312602Mad
5
GMPOPOV IvanRUS26180
6
GMCORI JorgePER26080
7
GMILLESCAS CORDOBA MiguelESP26072586Can
8
GMSANDIPAN ChandaIND25970
9
GMBURMAKIN VladimirRUS25900
10
GMDURARBAYLI VasifAZE25900
11
GMMARIN MihailROU25792552Cat
12
GMNARODITSKY DanielUSA25770
13
GMCRUZ CristhianPER25632558Cat
14
GMVASQUEZ SCHROEDER RodrigoCHI25510
15
GMSTOCEK JiriCZE25450
16
GMGOPAL G.N.IND25440
17
GMMOZHAROV MikhailRUS25400
18
IMFORCEN ESTEBAN DanielESP25352529Ara
19
GMANDERSSON UlfSWE25260S60
20
GMMOVSZISZIAN KarenARM25202523Cat
21
GMRAHMAN ZiaurBAN25150
22
GMZOLER DanISR25130
23
GMLEVIN FelixGER25070
24
GMUBILAVA ElizbarESP24962500S60Cnt
25
IMGOMEZ GARRIDO Camilo ErnestoCUB24952510Nav
26
GMDE LA VILLA GARCIA Jesus MariaESP24822490Nav
27
GMLALIC BogdanCRO24822477Ext
28
IMCASTELLANOS RODRIGUEZ RenierESP24792488Val
29
IMMATSENKO SergeiRUS24740
30
GMARUN PRASAD S.IND24720
31
GMGOMEZ ESTEBAN Juan MarioESP24662462Eus
32
GMVISHNU Prasanna. VIND24590
33
MA ZhonghanCHN24590
34
IMGONZALEZ ACOSTA BernalCRC24580
35
IMPARDO SIMON DavidESP24572420Val
36
GMJANSA VlastimilCZE24530S60
37
LEI TingjieCHN24500U18
38
GMNAUMKIN IgorRUS24450
39
IMANTOLI ROYO Joaquin MiguelESP24432422Ara
40
IMBAE TorsteinNOR24350
41
IMSTELLA AndreaITA24280
42
IMROEDER MatthiasGER24230
43
IMKOHLWEYER BerndGER24220
44
IMALEXANDROVA OlgaESP24202436Cat
45
IMRAMNATH Bhuvanesh.RIND24200
46
WGMCORI T. DeysiPER24140
47
IMHOUSKA JovankaENG24090
48
MU KeCHN24090
49
GMKOMLJENOVIC DavorinCRO24052408S60Val
50
IMVALDES ROMERO LeonardoCRC24042414Cat
51
IMRAJESH V A VIND24040
52
FMSANCHEZ ENRIQUEZ Oscar GerardMEX24010
53
IMVEGA GUTIERREZ SabrinaESP24002382Can
54
FMSUAREZ GARCIA CarlosESP23992366U18Ast
55
IMSTOCKOVA ZuzanaSVK23740
56
FMCRUZ LLEDO PabloESP23732341Val
57
FMALCARAZ ORTEGA JavierESP23702335Val
58
IMMARTIN GONZALEZ AngelESP23632367S60Cat
59
IMKOVACEVIC SlobodanSRB23592351Val
60
FANG YuxiangCHN23590U18
61
FMSANCHEZ ALLER FernandoESP23552328Gal
62
FMNILSEN Joachim BirgerNOR23460
63
FMSOS ANDREU EricESP23452291Val
64
FMSANTOS RUIZ MiguelESP23432323U18And
65
IMBERKOVICH Mark AISR23390S60
66
FMKHOLOPOV Alexander A.RUS23390
67
WGMSADUAKASSOVA DinaraKAZ23360U18
68
FMCOLON GARCIA EnriqueESP23352335Cat
69
FMMARTIN FUENTES AlbertoESP23322335Cnt
70
IMGEMY Jose DanielBOL23302286Mad
71
IMVIDARTE MORALES ArturoESP23232327Cat
72
WIMGONG QianyunSGP23140
73
TEJEDOR FUENTE EnriqueESP23102312Cnt
74
FMLILLO CASTANY VictorESP23102311Cat
75
FMBOIX MORENO DanielESP23092322Cat
76
GMWESTERINEN Heikki M.J.FIN23090S60
77
WGMARRIBAS ROBAINA MaritzaCUB23082292Cat
78
FMSUAREZ GOMEZ JulioESP23072259U18Gal
79
FMSANDE EDREIRA Jose AntonioESP23042305Ctl
80
IMTOLEDANO LLINARES Juan A.ESP23042286Val
81
WIMARANAZ MURILLO AmaliaESP22982281AAnd
82
IMPIASETSKI LeonCAN22970S60A
83
FMARANDA MARIN CristianESP22952320AMad
84
FMQUINTIN NAVARRO AlbertoESP22942286AAra
85
MATSENKO AndreiRUS22940U18A
86
FMGAVILAN DIAZ MarioESP22872288AAnd
87
SUAREZ URIEL AdrianESP22872287AMad
88
FMGARCIA CARBO MarcialESP22872280AGal
89
FMMONTOLIU CERVERO FranciscoESP22852261U18AVal
90
MARTIN DUQUE JesusESP22712270U18AMad
91
ACOSTA SOSA Juan ManuelESP22652228U18ACan
92
FMGOMEZ ANADON DanielESP22592269AAra
93
BARRANTES MUNOZ Hugo PedroESP22562229AAnd
94
WIMGARCIA VICENTE NievesESP22522248AAra
95
CMPERSSON AndreasSWE22490A
96
MINGARRO CARCELLER SergiESP22372213AVal
97
FMALCAZAR JIMENEZ JesusESP22282244AMad
98
NAVARRETE ESPI SamuelESP22272210U18AVal
99
WIMRAGHAVI N.IND22270A
100
SEMPRUN MARTINEZ FernandoESP22232218AMad
101
RUBIO TENT FranciscoESP22152196U18AVal
102
VAZQUEZ QUIROGA ManuelESP22122243AMad
103
SILVA RODRIGUEZ JulioESP22122202AVal
104
MONTANES ARRIBAS AdrianESP22082221AMad
105
WIMSGIRCEA Silvia-RalucaROU22070A
106
ADDISON Bret CENG22040A
107
WIMBJERKE SiljeNOR22030A
108
MORA MENEZO JesusESP22002214BCnt
109
FMKROCKENBERGER MartinGER21990B
110
PATINO ROMARIS Juan RobertoESP21982193BGal
111
GARCIA ROMERO Benjamin AbelESP21892204BExt
112
CASTELLANO EGEA EinarESP21862179BCat
113
WGMHEREDIA SERRANO CarlaECU21860B
114
POZUETA ALEGRIA AdrianESP21842201BCnt
115
GOMEZ PECO PabloESP21822173BCtm
116
ALBERTO ManuelANG21790B
117
PEREZ GARCIA RobertoESP21772168BAnd
118
PRIETO MARTIN AlfonsoESP21752190BMad
119
RODRIGUEZ GARCIA Manuel FcoESP21752167BExt
120
LOPEZ MELGAR EnriqueESP21742214BMad
121
BARRENECHEA BAHAMONDE GustavoESP21702199BAnd
122
ITURBIDE ARNEDO OscarESP21672184BMad
123
UGALDE EZCURRA Jose MiguelESP21662155BNav
124
DOLE AnantRSA21610B
125
SESMA RUBIO PatxiESP21572155BNav
126
AMORES GAGO JavierESP21552150BCat
127
FMCORTES ORIHUELA JavierCHI21550U18B
128
TRAVESSET RIBERA DanielESP21492152BCat
129
ROCHE SIMON Manuel AngelESP21482166BAra
130
HERNANDEZ MUNOZ Antonio RamonESP21462137BAnd
131
SMIRNOV BorisRUS21450B
132
ALSHAMEARY PUENTE IsmaelESP21441622BAnd
133
SORIANO ASCASO IgnacioESP21412168BAra
134
GONZALEZ HERNANDEZ FerranESP21412131BCat
135
GONZALEZ LASO AdrianESP21372164BCnt
136
CLEMENTE LLAMERO RobertoESP21362134B ONMad
137
DRAGHICI FLUTUR GavrilESP21352116B ONCat
138
WIMFANDINO REYES RoquelinaCUB21342155BAra
139
MARTIN GARCIA GuillermoESP21332141U18BMad
140
MONMENEU CHULIA VictorESP21332113BVal
141
DELISAU GIL OriolESP21312118BCat
142
LLANES LUNO Pedro AlfredoESP21302144BAra
143
GONZALEZ AGUIRRE LuisESP21252113BVal
144
GARCIA AMOROS PabloESP21202098BVal
145
FERNANDEZ FERNANDEZ Juan CarlESP21122124BCnt
146
MATSENKO VadimRUS21080B
147
JORDAN MARTINEZ DavidESP21042087BVal
148
PLAZA PARDO JorgeESP21032058BVal
149
SANCHEZ CARRASCO Fco. JavierESP21022089BCtm
150
CMDANERI MartinARG21010B

Mostrar lista completa

Advertisement