Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

NÖ-Landesliga 2003/2004

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 28.03.2004 18:02:36, Ersteller/Letzter Upload:

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 21.09.2003 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Stockerau  Vösendorf I:
2  VHS Pöchlarn/Krummnußb.  Bisamberg I4:4
3  Waidhofen/Thaya I  SK Zwettl6:2
4  Baden I  Amstetten II7:1
5  SGM Ternitz/Gloggnitz I  SK St.Pölten3:5
6  Wiener Neustadt II  Böhlerwerk:
2. Runde am 05.10.2003 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Stockerau  VHS Pöchlarn/Krummnußb.4:4
2  Bisamberg I  Waidhofen/Thaya I4:4
3  SK Zwettl  Baden I3:5
4  Amstetten II  SGM Ternitz/Gloggnitz I2:6
5  SK St.Pölten  Wiener Neustadt II6:2
6  Vösendorf I  Böhlerwerk5:3
3. Runde am 19.10.2003 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Waidhofen/Thaya I  Stockerau2:6
2  VHS Pöchlarn/Krummnußb.  Vösendorf I6:2
3  Baden I  Bisamberg I:
4  SGM Ternitz/Gloggnitz I  SK Zwettl:
5  Wiener Neustadt II  Amstetten II4:4
6  Böhlerwerk  SK St.Pölten2:6
4. Runde am 02.11.2003 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Stockerau  Baden I3:5
2  VHS Pöchlarn/Krummnußb.  Waidhofen/Thaya I:
3  Bisamberg I  SGM Ternitz/Gloggnitz I:
4  SK Zwettl  Wiener Neustadt II:
5  Amstetten II  Böhlerwerk3:5
6  Vösendorf I  SK St.Pölten4:4
5. Runde am 16.11.2003 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Ternitz/Gloggnitz I  Stockerau:
2  Baden I  VHS Pöchlarn/Krummnußb.6:2
3  Waidhofen/Thaya I  Vösendorf I5:3
4  Wiener Neustadt II  Bisamberg I2:6
5  Böhlerwerk  SK Zwettl4:4
6  SK St.Pölten  Amstetten II:
6. Runde am 14.12.2003 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Stockerau  Wiener Neustadt II:
2  VHS Pöchlarn/Krummnußb.  SGM Ternitz/Gloggnitz I:
3  Waidhofen/Thaya I  Baden I4:4
4  Bisamberg I  Böhlerwerk:
5  SK Zwettl  SK St.Pölten5:3
6  Vösendorf I  Amstetten II:
7. Runde am 18.01.2004 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Böhlerwerk  Stockerau:
2  Wiener Neustadt II  VHS Pöchlarn/Krummnußb.:
3  SGM Ternitz/Gloggnitz I  Waidhofen/Thaya I:
4  Baden I  Vösendorf I:
5  SK St.Pölten  Bisamberg I:
6  Amstetten II  SK Zwettl3:5
8. Runde am 08.02.2004 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Stockerau  SK St.Pölten:
2  VHS Pöchlarn/Krummnußb.  Böhlerwerk5:3
3  Waidhofen/Thaya I  Wiener Neustadt II:
4  Baden I  SGM Ternitz/Gloggnitz I:
5  Bisamberg I  Amstetten II6:2
6  Vösendorf I  SK Zwettl3:5
9. Runde am 22.02.2004 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Amstetten II  Stockerau3:5
2  SK St.Pölten  VHS Pöchlarn/Krummnußb.5:3
3  Böhlerwerk  Waidhofen/Thaya I:
4  Wiener Neustadt II  Baden I4:4
5  SGM Ternitz/Gloggnitz I  Vösendorf I2:6
6  SK Zwettl  Bisamberg I6:2
10. Runde am 07.03.2004 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Stockerau  SK Zwettl4:4
2  VHS Pöchlarn/Krummnußb.  Amstetten II4:4
3  Waidhofen/Thaya I  SK St.Pölten4:4
4  Baden I  Böhlerwerk5:3
5  SGM Ternitz/Gloggnitz I  Wiener Neustadt II4:4
6  Vösendorf I  Bisamberg I6:2
11. Runde am 28.03.2004 um 10.00
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Bisamberg I  Stockerau:
2  SK Zwettl  VHS Pöchlarn/Krummnußb.:
3  Amstetten II  Waidhofen/Thaya I5:3
4  SK St.Pölten  Baden I3:5
5  Böhlerwerk  SGM Ternitz/Gloggnitz I:
6  Wiener Neustadt II  Vösendorf I4:4