Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España Sub-12 | Salobreña 2014

Última actualización12.07.2014 13:49:02, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 430)

Emparejamientos/Resultados

2. Ronda el 2014/07/07 a las 10:00

M.No.NombreGrTipoPts. ResultadoPts. NombreGrTipoNo.
137Romero Cruz JuanAND1 0 - 11 Lianes Garcia MarcosMAD1
22Nieto Rego AnaGALU111 ½ - ½1 Claramunt Bassegoda MarcelCAT39
340Malon Insausti AndresNAV1 ½ - ½1 Henderson De La Fuente LanceANDU113
44Guerra Rivera SalvadorAND1 ½ - ½1 Pozo Prior Jose AntonioANDU1141
542Carbajal Mendez AbelAST1 0 - 11 Torcal Miguel OscarARA5
66Quispe Arteaga GabrielMADU111 1 - 01 Lopez Garcia Maria PilarMUR43
744Dominguez Ruiz MarioAND1 0 - 11 Ortin Blanco InigoNAV7
88Baquedano Coarasa PabloARA1 1 - 01 Lacruz Ochoa OierNAV45
910Villacorta Nicolas DavidCTL1 1 - 01 Ros Alonso JoanaCATU1149
1054Henriquez Cazorla LauraCANU111 0 - 11 Sama Salinas HectorCAT11
1112Prado Lobo JonasASTU111 1 - 01 Martin Rodriguez PabloCAN51
1256Fernandez Garcia GumersindoCTLU111 ½ - ½1 Lechuga Cabrero Luis MiguelAND13
1314Cubas Cabrera Angel LuisCAN1 1 - 01 Blanco Diez DavidMAD53
1458Amador Garcia IsmaelCANU111 1 - 01 Soto Martin MiguelMADU1115
1516Estefano Rilova FernandoCTL1 0 - 11 Barragan Arriaza PabloMADU1155
1660Garcia Alvarez PaulaGAL1 0 - 11 Alvarez Albiol VictorCATU1117
1718Rodriguez del Cerro RicardoANDU111 ½ - ½1 Buitron Ramil DavidGALU1157
1862Salcedo Santana KevinCAN1 1 - 01 Gomez Carreno MartinGALU1119
1920Barranco Mananet FernandoARA1 0 - 11 Miralles Birlanga LorenzoVALU1159
2064Garcia Fajardo GonzaloVAL1 0 - 11 Lopez Pajuelo SergiCAT21
2122Garcia Gimenez SantiagoVALU111 1 - 01 Vacas Arno GabrielCAT61
2224Riu Lopez SergiCATU111 0 - 11 Gil Lopez AlejandroVALU1165
2395Chudyk IvanCTM1 0 - 11 Martinez Perez SergioCAT25
2426Lopez Gonzalez AlfonsoGAL1 1 - 01 Fernandez Villameriel LuciaNAVU11100
25113Moncunill Calvet PolCATU111 ½ - ½1 Moreno Alcaraz Jose JavierMUR27
2628Blesa Fernandez IgnacioMURU111 1 - 01 Gutierrez Lupion DanielANDU11104
2730Martinez Bastida Jose CarlosMUR1 0 - 11 Merelo Garcia FranciscoAND112
28129Santamaria Diaz AlejandroANDU111 0 - 11 Pena Varela MartinGAL31
29133Wang Qiu LauraANDU111 0 - 11 Andrade Sandoval BiancaMADU1133
3036Aledo Yanguas DavidVALU111 1 - 01 Moreno Estebanez PatxiVAS114
3132Fernandez Rodriguez SaraBAL½ 1 - 01 Padilla Cherrez AlejandroANDU11118
3289Arce Benito VictorCTL½ ½ - ½½ Torres Ventosa Angel JavierAND9
33101Garcia Escoda MarcCAT½ 0 - 1½ Rodriguez Izquierdo LuisCTL23
3475Padilla Picuasi Wuayra DavidGALU11½ 1 - 0½ Perez Perez GabrielCANU1135
3550Bermudez Revuelta PaulaASTU11½ 0 - 1½ Del Moral Collado EnriqueEXTU1198
3666Marcilla Perez IllanAST½ ½ - ½½ Nicolae Daniela MelaniaARA116
3734Masague Artero GuerauCATU110 1 - 0½ Sosa Suarez Carla CristinaCAN132
3893Camprubi Juanola JaumeCAT0 ½ - ½0 Gil Provedo VictorRIO29
3938Guillo Longares CeciliaMADU110 1 - 00 Bueno Alabau RebecaVAL92
4046Pujante Martinez RafaelMUR0 1 - 00 Chiva Sanchez NicolasAND94
4148Marcos Freixas AdriaCAT0 ½ - ½0 Cribilles Perez MariaAND96
4252Cespedes Llaverias LlibertCATU110 1 - 00 De las Heras Figueroa RodrigoVAS97
4399Dorregaray Iparraguirre LeireNAVU110 0 - 10 Mallol Descarrega AleixCATU1163
4467Fernandez Arce AketzaCAN0 1 - 00 Garraza Obaldia EstebanNAV102
45103Gonzalez Sanchez DiegoAND0 1 - 00 Masdemont Serra GuillemCAT68
4669Fernandez Villameriel JorgeNAV0 1 - 00 Gutierrez Lupion NuriaANDU11105
47107Jimenez Carrasco Francisco SalvaANDU110 0 - 10 Clemente Chen AlfredoANDU1170
4871Cisneros Serra JavierBALU110 1 - 00 Iglesias Gonzalez SabelaGAL106
49109Malo San Martin NairaNAVU110 0 - 10 Gonzalez Vallejo IgnacioANDU1172
5073Prats Fares NahuelCNT0 ½ - ½0 Lorente Serrano Lara EloisaANDU11108
51111Mena Pardo SandraVALU110 0 - 10 Chudyk VladimirCTM74
52115Munne Carbonell GerardCAT0 ½ - ½0 Gutierrez Guillen Alvaro JoseCTLU1176
5377Povill Claros LauraCATU110 0 - 10 Mancha Nunez AngelaEXT110
54117Oliver Ropero MariaCTMU110 0 - 10 Ponseti lluch JoanBALU1178
5579Perez Fonolleras OliverCAT0 1 - 00 Pastor Jorda NereaVAL120
56119Pascual Martinez DanielEXTU110 0 - 10 Doblado Munoz AlejandroEXT80
5781Alvarez Albiol DanielCATU110 1 - 00 Plaza Reino LeireGALU11122
58121Perez Aguirre MarioCTLU110 0 - 10 Noblejas Carreto VictorCTM82
5983Garcia Almeida AitanaCAN0 1 - 00 Polo Agustin LaraARAU11124
60123Plaza Reino MercedesGAL0 1 - 00 Valiente Rodriguez MarcoCNTU1184
6185Mena Pardo SusanaVAL0 0 - 10 Ros Gonzalez InigoMELU11126
62125Robles Penalva GuillermoRIOU110 1 - 00 Lopez Escribano AndreaCTM86
6387Abdula Boisteanu CristinaNAVU110 0 - 10 Saenz Villalta CeliaRIOU11128
64127Rueda Carbajo MonicaCTLU110 0 - 10 Abian Lopez MartaCNTU1188
65131Santiago Arauco AleixCAT0 1 - 00 Balbuena Fuentes JuliaANDU1190
6691Barandiaran Oliveras SaraVAS0 0 - 10 Santamaria Diaz NicolasANDU11130
6747Rico Ropero OscarMAD0 1 sin emparejar
Advertisement