Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España Sub-14 | Salobreña 2014

Última actualización19.07.2014 14:13:23, Propietario/Última carga: manuel navarro perez

Emparejamientos/Resultados

1. Ronda el 2014/07/14 a las 10:00

M.No.NombreGrPts. ResultadoPts. NombreGrNo.
11Lopez Mulet InigoEXT0 1 - 00 Barria Arbunic ManuelMAD71
272Herreros Ruiz Jorge AlejandroMAD0 0 - 10 Perez Garcia AlejandroAND2
33Plazuelo Pascual JuanMAD0 1 - 00 Garcia Mtez De La Hidalga AlbVAS73
474Elguezabal Selioutin DarioMAD0 0 - 10 Nieves Cabanes Jose ManuelVAL4
55Bayo Milagro AlvaroRIO0 1 - 00 Lizuain Toni JavierNAV75
676Guniaeva OlgaCAN0 0 - 10 Porta Tovar GuillemCAT6
77Munoz Pelaez ManuelAND0 ½ - ½0 Munoz Avila Jose LuisVAS77
878Moreno Royano VictorCNT0 0 - 10 Orantes Taboada FranciscoAND8
99Escudero Manzano SergioMUR0 1 - 00 Suarez Buceta MelquiadesCAN79
1080Anton Quevedo AndreaMAD0 0 - 10 Ayats Llobera GerardCAT10
1111Povill Claros XavierCAT0 1 - 00 Mallol Descarrega GerardCAT81
1282Boo Vallejo MarcosGAL0 1 - 00 Gomez Sanjuan Hector FernandoVAL12
1313Garcia Martin MartaVAL0 1 - 00 Valls Navarro SaraCTM83
1484Urriolabeitia Rodrigo AnderARA0 0 - 10 Cirera Sancho AlbertoARA14
1515Lacruz Algarate AlvaroARA0 ½ - ½0 Pulido Esteban Francisco DaniAND85
1686Perez Mondejar AdlerMAD0 0 - 10 Galiana Fernandez AdrianVAL16
1717Pulido Leon ManuelCAT0 1 - 00 Martinez Bernardo AitorNAV87
1888Rodriguez Miranda SergioCAN0 0 - 10 Henderson De La Fuente LanceAND18
1919Sahuquillo Cruz AlejandroMAD0 ½ - ½0 Bono Monreal AlbertoVAL89
2090Sanchez Cornago RaulRIO0 0 - 10 Ros Alonso JaumeCAT20
2121Sole Pijuan FerranCAT0 1 - 00 Vazquez Pino Miguel A.MEL91
2292Gazquez Corral AlbaAND0 0 - 10 Roldan Marques DanielNAV22
2323Fernandez Rodriguez FernandoMAD0 1 - 00 Vazquez Cabeza IsaacMAD93
2494Navarro Rico LluisVAL0 ½ - ½0 Represa Perez MireyaGAL24
2525Soto Martin PabloMAD0 1 - 00 Llados Clos JordiCAT95
2696Alonso Lazaro AdrianCTM0 0 - 10 Ortin Blanco AinhoaNAV26
2727Martinez Lopez CarlosCAT0 1 - 00 Galian Ruiz PabloMUR97
2898Marzo Pie XavierCAT0 0 - 10 Jimenez Vado YvanBAL28
2929Aledo Yanguas JavierVAL0 1 - 00 Moreno Izquierdo IsmaelVAL99
30101Penalonga Arribas IagoGAL0 ½ - ½0 Esquivias Quintero Luis ManueAND30
3131Aguilera Lopez AlejandroMAD0 1 - 00 Codina Calvo DanielCAT102
32103Crespo Martin NereaCAN0 0 - 10 Guerra Rivera SalvadorAND32
3333Gerpe Vilas BraisGAL0 1 - 00 Pena Aragon SergioCAN104
34105Romero Cruz JuanAND0 0 - 10 Martinez Fernandez AdrianVAS34
3535Vidal Fernandez PabloGAL0 ½ - ½0 Sama Salinas AlejandroCAT106
36107Toledo Vicedo BeltranVAL0 0 - 10 Fernandez Camello AlejandroEXT36
3737Riu Lopez DanielCAT0 1 - 00 Quinonero Padilla MariaMUR108
38100Perez Perez GabrielCAN0 0 - 10 Toval Lopez AlbertoAND38
3939Sanchez Serrano EmilioCTM0 1 - 00 Gillis Onieva CeliaAND109
40110Trigueros Lorca IreneAND0 ½ - ½0 Ortin Blanco InigoNAV40
4141Jimenez Lozano Francisco JaviAND0 1 - 00 Lopez Shukina DiegoVAL111
42112Sanabria Taskila Daniel KristCAN0 0 - 10 Antunez Munoz InesAND42
4343Redondo Benavente AnaAND0 1 - 00 Cabrera Valverde Jose DavidAND113
44114Lancharro Delgado CristinaEXT0 0 - 10 Villacorta Nicolas DavidCTL44
4545Sama Salinas HectorCAT0 1 - 00 Escudero Perez Jose ManuelAND115
46116Rosa Gamez NereaNAV0 0 - 10 Alvarez Alonso AlbertoCAN46
4747Leal Romero Antonio JoseAND0 ½ - ½0 Comellas Martos LidiaBAL117
48118Fernandez Suarez LuisAST0 0 - 10 Cabrera Valverde CristinaAND48
4949Morante Rafael AritzVAS0 1 - 00 Arjona Casado AbelEXT119
50120Correa Barwick Lucia Del CarmAND0 0 - 10 Rodriguez Sanz IsmaelCTL50
5151Boixader Arbo XavierCAT0 1 - 00 Barkov IlyaVAL121
52122Armero Martinez VictorMAD0 0 - 10 Motos Abellan DanielMUR52
5353Quintana Perez MaiderAND0 1 - 00 Sanabria Taskila Jenny MariaCAN123
54124Mira Barea AaronVAL0 0 - 10 Jimenez Ramallo Francisco JMUR54
5555Hernandez Torralba Jose JoaquVAL0 1 - 00 Duro Algarra JorgeMAD125
56126Roldan Marques MartaNAV0 0 - 10 Soto Martin MiguelMAD56
5757Bento Iglesias PabloMAD0 1 - 00 Colchero Truniger NicolasMUR127
58128Plaza Reino AgustinGAL0 0 - 10 Guerrero Mendez JesusMUR58
5959Serra Ujaldon PauVAL0 1 - 00 Agudo Garcia ValeriaARA129
60130Cuber Caballero AliciaVAS0 0 - 10 Henderson De La Fuente AndreaAND60
6161Rodriguez Izquierdo LuisCTL0 1 - 00 Escudero Perez VictorAND131
62132Esparrell Cabrera LauraAND0 0 - 10 De La Pena Garcia BlancaAST62
6363Tevar Becerra AlvaroMAD0 1 - 00 Gerpe Vilas XurxoGAL133
64134Izquierdo Lavado MarioEXT0 0 - 10 Bueno Del Amo ValentinCTM64
6565Rebollo Montes BernardoGAL0 1 - 00 Lopez Luque Marina ElenaAND135
66136Mancha Nunez AngelaEXT0 - - +0 Martin Cabrerizo Francisco DaAND66
6767Andrade Sandoval Jim CarlosMAD0 1 - 00 Martin Istillarty MariaAND137
68138Morales Aguila JoaquinAND0 ½ - ½0 Moreno Lopez AvelinoAND68
6969Gonzalez Saguillo OriolCAT0 1 - 00 Rivero Pena Gara Del PinoCAN139
70140Ruiloba Gutierrez LaraCNT0 0 - 10 Jausas Lopez AndreaCAT70
71141Ruiz Artal JuanARA0 1 bye
Advertisement
Advertisement