Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

I Open Internacional Sub 2200 RUTAS DE CUENCA

Última actualización28.07.2014 09:54:40, Propietario/Última carga: clubpolideportivolaroda

Ranking inicial

No.NombreFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1Lopez Quevedo EduardoESP21522139CTM
2Martorell Aubanell AdriaESP21442145CAT
3Barrios Munoz Rafael CarlosESP21402126AND
4Ponce Navalon JoseESP21382154CTM
5Rodriguez De Castro AyarESP21232164MAD
6Aziz Ortego Omar LuisESP21162152MAD
7Amate Tortosa BernardoESP21162053AND
8Puertas Martin SavinsESP21122094AND
9Martorell Aguado JoanESP21102154CAT
10Picazo Lopez IgnacioESP21102093CTM
11Balague Camps MarcESP20822065CAT
12Garrido Fernandez JavierESP20692052AND
13Garcia Gata Jorge D.ESP20542046CTM
14Llamazares Lopez MarcosESP20512028VAL
15Bernabeu Lopez Carlos JavierESP20472029AND
16Alfaro Nunez Angel JoseESP20161937CTM
17Moreno Valero IvanESP20111989CTM
18Orti Camany Vicente JoseESP19971948VAL
19Diaz Rodriguez Jose AntonioESP19891978AND
20Balague Canadell JordiESP19832010CAT
21Alvarez Morales MiguelESP19791958AND
22Martinez Magan Jose ManuelESP19641973AND
23Palomino Menendez SalvadorCUB19502005EUS
24Planella Sanchez JordiESP19361957CAT
25Uroz Torres DavidESP19231936CTM
26Morera Rodriguez IgnacioESP18761939MAD
27Magan Gonzalez AlbertoESP18701894CTM
28Fernandez Rodriguez RamonESP18601827AND
29Lopez Garcia Natalio MiguelESP18581817CTM
30Montes De Santiago FernandoESP18301888MAD
31Buenafe Moya JesusESP18271813VAL
32Fernandez Calzada Juan A.ESP18181805AND
33Lazaro Poveda Luis MiguelESP18171737CTL
34Pastor Villalba ArturoESP18131814CTM
35Hernandez Torralba SergioESP18041773VAL
36Lopez Escribano OscarESP17981796CTM
37Galindo Montoya DiegoESP17411719CTM
38Torrecillas Muelas JuanESP17371629CTM
39Gomez Ligero SergioESP17251664AND
40Garcia Navarro Jose JesusESP17151704AND
41Raro Gualda JavierESP17061718CTM
42Gomez Olmeda MarioESP16841640CTM
43Hernando Saiz TomasESP16481686CNT
44Rodriguez Izquierdo LuisESP16211656CTL
45Titos Gonzalez Jose AntonioESP16061606AND
46Hernando Soler TomasESP16041647CNT
47Alarcon Angulo FranciscoESP16041563CTM
48Picazo Palacios Jose MariaESP15261500CTM
49Alonso Garcia AaronESP15131508MUR
50Romero Cruz JuanESP14921401AND
51Perales Paton MiguelESP14841410CTM
52Lazaro Gomez JoelESP14661453CTL
53Serrano Gallen RodrigoESP14591355CTM
54Quiralte Lara Jose MariaESP14491320CTM
55Llamazares Pertejo Miguel AngESP13511356VAL
56Perales Paton JoseESP13211222CTM
57Serrano Gallen GuiomarESP12001085wCMT
58Martinez Anton FelixESP02083CTM
59Domingo Moratalla JulioESP01756CTM
60Atienza Fuente RubenESP00CTM
61Cantalejo Fronton EduardoESP00MAD
62Dominguez Mayordomo EmilioESP00CTM
63Lopez Garcia CarlosESP00CTM
64Planellas Zavala IvanESP00VAL
65Ruiz Buendia MiguelESP00CTM