Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

15th European Individual Women's Chess Championship

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 17.07.2014 17:54:59, Ersteller/Letzter Upload: bulgarian chess federation

Spielerübersicht für tur

tur
SnrNameEloLand1234567891011Pkt.Rg.
49WGMYildiz Betul Cemre2312TUR½10101100105,558
50WGMOzturk Kubra2311TUR1½0½1½010½05,069
77WIMIsgandarova Khayala2184TUR½½1000½10½15,072
82WIMTopel Zehra2170TUR½010½01100½4,588
104WCMKaya Emel1987TUR½0½½0½100014,099
106WFMSop Selen1970TUR00010½½½1003,5107

Ergebnisse der letzten Runde für tur

Rd.Br.Nr. NameEloPkt. ErgebnisPkt. NameElo Nr.
111749
WGMYildiz Betul Cemre2312 0 - 1 IMSkripchenko Almira2449
17
112973
WIMIbrahimova Sabina22185 1 - 05 WGMOzturk Kubra2311
50
114698
Ivanova Simoneta20384 0 - 14 WIMIsgandarova Khayala2184
77
114782
WIMTopel Zehra21704 ½ - ½4 Vasova Maria1991
103
1153106
WFMSop Selen1970 0 - 1 WFMMareckova Martina2094
91
1155114
Vasileva Cveta1598 0 - 13 WCMKaya Emel1987
104

Spielerdetails für tur

Rd.SnrNameEloLandPkt.Erg.
WGM Yildiz Betul Cemre 2312 TUR Rp:2241 Pkt. 5,5
1107Olea Liliana1951ROU2,0w ½
2105Litvinenko Ekaterina1978RUS3,5s 1
322IMBatsiashvili Nino2417GEO7,5w 0
483WFMTsolakidou Stavroula2157GRE6,0s 1
520WGMGoryachkina Aleksandra2434RUS6,5w 0
684WFMPetrukhina Irina2156RUS5,0s 1
730IMGaponenko Inna2380UKR6,5w 1
828IMFoisor Cristina-Adela2383ROU7,5w 0
921IMBodnaruk Anastasia2429RUS7,5s 0
10110WFMSalimova Nurgyul1908BUL4,5s 1
1117IMSkripchenko Almira2449FRA6,5w 0
WGM Ozturk Kubra 2311 TUR Rp:2233 Pkt. 5,0
1108WCMRadeva Viktoria1937BUL4,5s 1
211IMKhurtsidze Nino2460GEO7,5w ½
319WGMKashlinskaya Alina2441RUS7,5s 0
486WGMKouvatsou Maria2152GRE4,0w ½
574WIMPavlidou Ekaterini2209GRE5,0s 1
623IMArabidze Meri2406GEO7,0w ½
728IMFoisor Cristina-Adela2383ROU7,5s 0
876WFMKhalafova Narmin2191AZE4,5w 1
929IMSavina Anastasia2383RUS6,5s 0
1080WIMKazimova Narmin2180AZE6,0w ½
1173WIMIbrahimova Sabina2218AZE6,0s 0
WIM Isgandarova Khayala 2184 TUR Rp:2206 Pkt. 5,0
119WGMKashlinskaya Alina2441RUS7,5s ½
229IMSavina Anastasia2383RUS6,5w ½
339WGMShadrina Tatiana2348RUS6,0s 1
421IMBodnaruk Anastasia2429RUS7,5w 0
543WGMKursova Maria2331ARM6,5s 0
647FMBrunello Marina2321ITA5,0w 0
790WIMYordanova Svetla2101BUL3,0s ½
8104WCMKaya Emel1987TUR4,0w 1
955WGMGolubenko Valentina2292CRO5,0s 0
10103Vasova Maria1991BUL4,5w ½
1198Ivanova Simoneta2038BUL4,0s 1
WIM Topel Zehra 2170 TUR Rp:2119 Pkt. 4,5
124IMMilliet Sophie2406FRA6,5w ½
222IMBatsiashvili Nino2417GEO7,5s 0
3115Brezalieva Steliyana1456BUL2,5w 1
448WGMVidenova Iva2315BUL6,5s 0
5102WFMAvramidou Anastasia2007GRE5,0w ½
638IMZimina Olga2351ITA5,0s 0
796WCMShabanaj Eglantina2046ALB3,5w 1
852WGMSandu Mihaela2308ROU5,5s 1
937WGMOhme Melanie2352GER5,0w 0
1095Amrayeva Aytan2065AZE6,0s 0
11103Vasova Maria1991BUL4,5w ½
WCM Kaya Emel 1987 TUR Rp:2040 Pkt. 4,0
146IMVasilevich Irina2328RUS6,0w ½
244WGMMammadova Gulnar2331AZE6,5s 0
385Blagojevic Tijana2154MNE4,5w ½
461WIMFoisor Mihaela-Veronica2257ROU5,0s ½
568WIMHavlikova Kristyna2229CZE5,5s 0
690WIMYordanova Svetla2101BUL3,0w ½
788WFMParamzina Anastasya2117RUS4,5w 1
877WIMIsgandarova Khayala2184TUR5,0s 0
983WFMTsolakidou Stavroula2157GRE6,0w 0
1089Sargsyan Shushanna2107ARM5,0w 0
11114Vasileva Cveta1598BUL2,5s 1
WFM Sop Selen 1970 TUR Rp:1943 Pkt. 3,5
148WGMVidenova Iva2315BUL6,5w 0
267WIMAbdulla Khayala2233AZE6,0s 0
369WFMDordzhieva Dinara2225RUS6,0w 0
4114Vasileva Cveta1598BUL2,5s 1
588WFMParamzina Anastasya2117RUS4,5w 0
6109Soyunlu Narmin1936AZE2,5s ½
793WFMSazonova Anastasia2082RUS4,5w ½
896WCMShabanaj Eglantina2046ALB3,5s ½
997Nevioselaya Maria2039BLR3,5w 1
1085Blagojevic Tijana2154MNE4,5s 0
1191WFMMareckova Martina2094CZE4,5w 0