Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

X Torneo Internacional de Nuevas Generaciones SUB-10 - BENIDORM - Gran Hotel Bali 2014 (Event code: 97723)

Última actualización08.12.2014 12:16:28, Propietario/Última carga: ia vicente fernando g¢mez roca

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
Carbonell Sancho Marc2789832029969ESP18241611H*Val Silla
2
Cubells Vazquez Pablo2666732030177ESP17221676Val Quart
3
Cespedes Llaverias Llibert2696432065949ESP16501515H*Cat Tres Peons
4
Escartin Lacasa Jose2908232080042ESP16251568H*Ara Jaque
5
Duller Llopis Jouke2790632048998ESP15721441Val Alicante
6
Picazo Sancho Carolina2793632060793ESP15251443wMad Pueblo Nuevo
7
Fernandez Estremera Fernando2908824520152ESP14591503Mad Collado Villalba
8
Canavate Ros Adrian2805332070543ESP14491438H*Mur Lapuerta
9
Makmak Georgy2973424523356ESP14281445Mur Mar Menor
10
Puzik Denys2974224523364ESP14121388Mur Mar Menor
11
Sanleon Pravisano Nieves2802432088590ESP14011275wVal Silla
12
Garcia Molina Jose2807932030592ESP13891230Val Silla
13
Vanderstappen Louise0243000BEL13850wBel Geraardsbergen
14
Del Rio Perezagua Mario2944024522066ESP13781367Ctm Bargas-Soliss
15
Ruiz Buendia Miguel2974624537675ESP13511291Ctm Peña Conquense
16
De Mendizabal Gijon Raul2963232092334ESP13441311And Estepona
17
Alvarez Albiol Daniel2890732099223ESP13431270H*Cat Foment Martinenc
18
Bertomeu Ginestar Antoni2982124528277ESP13231278Val Calpe
19
Bustos Bernardo Diego2971524523372ESP13221297Ctm Bargas-Soliss
20
Del Noval Nemeshazi Mario2891532082711ESP13191484Mad Rivas
21
Sirera Andres Dario2951124517070ESP13191416Mad
22
Garcia Garcia Laureano Diego2983124515191ESP13141286H*And El Caballo
23
Jimenez Fernandez Rebeca2791932070934ESP13121177wVal Xabia
24
Matorras Munoz Enrique2976832087179ESP12991402Mad Collado Villalba
25
Herreros Ruiz Jaime Adrian2885832074328ESP12971337Mad V Centenario
26
Izquierdo Carbellido Pablo2886124510297ESP12781237Val Basilio
27
Millan Garcia Luis De Diego2887632092474ESP11871183Ctm Almansa
28
Gutierrez Lupion Nuria2970824516392ESP11531289H*And Miraflores
29
Torcal Miguel Paula2951532070810ESP11491181wAra Ibercaja
30
Bazar Herrera Ivan2899332095902ESP11281148Mur Lapuerta
31
Sargsyan Manukyan Gurgen2871432091443ESP10801093Val La Nucia
32
Abellan Sarabia Patricio032082053ESP00Mur Jumilla
33
Baos Merlo Jose Miguel024537250ESP00H*Ctm Los Molinos
34
Bilbao Peinado Maialen024542156ESP00wH*Eus Santurtzi
35
Bukuyemskyy Anton014147262UKR00Val Alicante
36
Catala Ulied Carles0ESP00H*Cat CEVO
37
Las Heras Aixandri Laia032086881ESP00wCat Llinars
38
Lozano Serrano Nuria024515426ESP00Ctm Nuestro Ajedrez en Europa Villa
39
Marin Torres Juan Francisco024537004ESP00Ctm Nuestro Ajedrez por la igualdad
40
Millan Ortiz Francisco Pablo024540080ESP00H*And Estepona
41
Navajas Alvarez Josep024538523ESP00H*Cat Vall de Tenes
42
Notario Poveda Oscar024529060ESP00Val Enric Valor
43
Pastor Bernardo Pablo024519979ESP00Mur Los Alcázares
44
Ramon Herraez Alex024519073ESP00H*Cat Ripollet
45
Rostokin Andrey024537071ESP00Val La Nucia
46
Tsupiy Fedor024515094ESP00Val La Nucia