Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

III Abierto Escolar (Sub-16) "Villa de Mislata"

Última actualización15.08.2014 12:21:24, Propietario/Última carga: ia vicente fernando g¢mez roca

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
Garcia Martin Marta2763332084030ESP19291846wS-14MISMislata
2
Galiana Fernandez Adrian2588532010150ESP18891845S-14ENVEnric Valor Figueras Pacheco
3
Torcal Miguel Oscar2823032025700ESP17471743S-12ARAIbercaja
4
Ordonez Carrasco Jorge024529826ESP17140S-8QRTQuart
5
Serra Ujaldon Pau2679632010184ESP15711594S-14TACCocentaina
6
Garcia Martin Guillermo2784632084021ESP15401509S-16MISMislata
7
Luque Saiz Andres2959924510793ESP15201523S-10EVAEVA Manises
8
Guillo Longares Cecilia2800532082681ESP15071569S-10MADZOLA Madrid
9
Garcia Oviedo Alejandro2857632084048ESP14821482S-14BASBasilio
10
Carbonell Sancho Marc2789832029969ESP14801460S-10SILSilla
11
Guardiola Guillot Lucas2808732064101ESP14781466S-12MISMislata
12
Carmona Huertas Juan Antonio2865732096232ESP14471382S-14ALCAlcoy
13
Martinez Robles Pablo Javier2639832031181ESP14381297S-14MISMislata
14
Domenech Briz Vicente2734432030312ESP14321461S-16ALBAlberic
15
Gil Lopez Alejandro2784732065795ESP14031385S-12BASBasilio
16
Garcia Fajardo Gonzalo2875832083998ESP13841362S-12MORCamp Morvedre
17
Juan Beneyto Daniel2846224508900ESP13491343S-14CARCarcaixent
18
Luque Saiz Javier2921224510785ESP13011300S-12EVAEVA Manises
19
Izquierdo Carbellido Pablo2886124510297ESP12901225S-10BASBasilio
20
Egea Herrero Albert2908124513393ESP12871309S-12BEGBeniganim
21
Calabuig Ferrer Jose2883332089112ESP12051132S-12SILSilla
22
Artesero Flores Jorge024528609ESP00S-12MISMislata
23
Aznar Cerdan Hugo0ESP00S-10MORCamp Morvedre
24
Bellon Solsona Nicolas024528382ESP00S-10CASCirc Mercantil
25
Bertomeu Ginestar Antoni024528277ESP00S-10
26
Bosch Valiente Pablo024528226ESP00S-16BNMPrat Lliria Benimaclet
27
Domenech Briz Jose032083912ESP00S-10ALBAlberic
28
Echeverria Graciela024510319ESP00wS-10CVECiutat Vella
29
Egea Herrero Josep024523348ESP00S-8BEGBeniganim
30
Fernandez Gallego Brian0ESP00S-10ALAAlaquas
31
Follana Albelda Lucia024516937ESP00wS-10SLLSilla
32
Garijo Perez Hugo024533033ESP00S-8ALIAlicante
33
Gomez Crescencio Manel0ESP00S-10Alaquàs
34
Juan Calvo Fran0ESP00S-10ALAAlaquas
35
Macian Andreu Carlos024528595ESP00S-12MISMislata
36
Penarrubia Gomez Alberto0ESP00S-14Alaquas
37
Planella Zavala Ivan0ESP00S-8UTIUtiel
38
Romero Bueno Agustin0ESP00S-10ALAAlaquas
39
Romero Ferrer Luis0ESP00S-8MISMislata
40
Sellami Atienza David024519286ESP00S-16INDIndependiente
41
Villagordo Espinosa Carlos024528943ESP00S-8ENVEnric Valor Figueras Pacheco