Advertisement

Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XVII TORNEO FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - A.ROBINET 2014 CATEGORIA SUB 10

Última actualización11.05.2014 00:23:24, Propietario/Última carga: muela pérez, miguel ángel

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1AGUIRRE AIMARESP0GROS XAKE TALDEA - GUIPUZCOA
2AGUIRRE MEDIAVILLA LAURAESP0CIRCULO DE RECREO
3ALONSO PEREZ ALBAESP0CLUB DEPORTIVO ALFIL AGUILAR - PALE
4ALONSO PEREZ DIEGOESP0CLUB DEPORTIVO ALFIL AGUILAR - PALE
5ALVAREZ PUENTE DANIELESP0ANTONIO ROBINET
6AMANTES LOPEZ LEONORESP0LIEBANA
7AMO PEÑA JAVIER MAURICIOESP0EDM PIELAGOS
8APELLANIZ MIRIAMESP0GROS XAKE TALDEA - GUIPUZCOA
9ARAGON MARTIN PABLOESP0TORRES BLANCAS SARDINERO
10ARAMENDIA YBARRA CARLOTAESP0MIKEL GUREA - NAVARRA
11ARCERA SAINZ PABLOESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
12ARGUDO JESSICAESP0MARCOS FRECHIN - ZARAGOZA
13ARMENGOD MAZO JUAN ANTONIOESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
14ARROYO SUARE ADRIANESP0CIRCULO DE RECREO
15BALBONTIN GONZALEZ JAVIERESP0ANTONIO ROBINET
16BARRADO MARIAESP0CLUB AJEDREZ ZUMBAN - TERUEL
17BARRECHEGUREN JOELESP0CLUB DEPORTIVO ALFIL AGUILAR - PALE
18BEJENARU VICTORESP0ANTONIO ROBINET
19BELTRAN DE GUEVARA PEREIRA IBAIESP0TOKI EDER - ALAVA
20BENITO SANZ ADRIANESP0CLUB DEPORTIVO ALFIL AGUILAR - PALE
21BILBAO PEINADO MAIALENESP0CLUB AJEDREZ SANTURTZI - VIZCAYA
22BLANCO GARCIA MIGUELESP0EDM PIELAGOS
23BLANCO ZURRO ROBERTOESP0CARDENAL MENDOZA - VALLADOLID
24BORREGO CACERES ANDREAESP0EDM PIELAGOS
25BRAVO ANTA DAVIDESP0BAJO PAS
26BUSQUE GOMEZ PABLOESP0LIEBANA
27BUSTILLO GONZALEZ SAMUELESP0GAMBITO
28CADELO HERRERO MATEOESP0ANGELES CUSTODIOS
29CAGIGAS PARDO DIEGOESP0LAREDO
30CALANDRA JIMENEZ VALERIAESP0ANTONIO ROBINET
31CALDERON LOPEZ IVANESP0CLUB AJEDREZ CAMPOO
32CANO CASTILLO HUGOESP0LA MILAGROSA
33CARBAJAL MENDEZ CELIAESP0ALFIL - ASTURIAS
34CARRERA ESTEBANEZ LARAESP0CLUB DEPORTIVO ALFIL AGUILAR - PALE
35CARVAJAL VOEVODKIN JULENESP0CLUB AJEDREZ ZORNOTZA - VIZCAYA
36CASTILLO RODRIGUEZ HUGOESP0LA MILAGROSA
37CASTRO QUIJANO EDUARDOESP0ALFIL - ASTURIAS
38CHOFRE SANCHEZ LARAESP0EDM PIELAGOS
39CORRAL ANDREAESP0CLUB JUVENTUD BURGOS - BURGOS
40CORRAL SAIZ DAVIDESP0ANTONIO ROBINET
41COTERON ROBLEDO DIEGOESP0ANTONIO ROBINET
42CUEVAS LLORENTE JESUSESP0LIEBANA
43DE CELIS RUIZ DAVIDESP0MAGALLANES
44DE COS RICO DIEGOESP0ANTONIO ROBINET
45DELAHOZ JAVIERESP0CALASANZ
46DIAZ MIRANDA ABELESP0ANTONIO ROBINET
47DIEGO ARCE MARIAESP0CP MANUEL LLANO
48DIEZ SAIZ MARCOSESP0EMA SANTANDER
49DORRONSORO UNAIESP0GROS XAKE TALDEA - GUIPUZCOA
50EGUREN MARGUELLES ARIADNAESP0LA MILAGROSA
51ELENA GONZALEZ MIKELESP0CLUB AJEDREZ SANTURTZI - VIZCAYA
52ELETA OIERESP0GROS XAKE TALDEA - GUIPUZCOA
53ESCOBAR CHAVEZ VERONICAESP0EMA SANTANDER
54ESPINO PEREZ ALVAROESP0SORIA - SORIA
55ETXANIZ MIKELESP0CA BERGARA - GUIPUZCOA
56FARIÑAS SANDRAESP0MARCOS FRECHIN - ZARAGOZA
57FELIPO MARTINEZ MARCOSESP0CLUB AJEDREZ ALFARO - LA RIOJA
58FERNANDEZ BLANCO MARIAESP0CLUB AJEDREZ CAMPOO
59FERNANDEZ SAINZ MARIOESP0ANTONIO ROBINET
60FERNANDEZ VARELA NICOLASESP0EDM PIELAGOS
61GABANCHO TORRE JIANG MEIXIANESP0LOS PUENTES
62GALLO VAZQUEZ OHIANEESP0COLEGIO SANTA MARIA - VIZCAYA
63RADA DRAGOS CRISTIANESP0CLUB AJEDREZ SANTURTZI - VIZCAYA
64GARCIA CAMPO JAIMEESP0LIEBANA
65GARCIA GARCIA DAVIDESP0CAP DE VALLADOLID - VALLADOLID
66GARCIA ISLA MARINAESP0EDM PIELAGOS
67GARCIA MATEO JAVIERESP0ANTONIO MENDOZA
68GIL RANEDO CARLOSESP0DAMA BLANCA - LA RIOJA
69GOMEZ GUTIERREZ TELMOESP0CIRCULO DE RECREO
70GOMEZ LARRINAGA MARIAESP0EMA CAMARGO
71GOMEZ-INGUANZO RAMIRO MIGUELESP0CIRCULO DE RECREO
72GONZALEZ BLANCO EKAINESP0EM CASTRO URDIALES
73GONZALEZ FERNANDEZ ALVAROESP0GRUPO COVADONGA - ASTURIAS
74GONZALEZ MANRIQUE MARIOESP0CLUB JUVENTUD BURGOS - BURGOS
75GONZALEZ RODRIGUEZ AITORESP0CLUB DE AJEDREZ SESTAO - VIZCAYA
76GONZALEZ SAN ISIDORO JAVIERESP0CLUB JUVENTUD BURGOS - BURGOS
77GONZALEZ SANTOS MARTINESP0CLUB JUVENTUD BURGOS - BURGOS
78GOROSPE MORENO IVANESP0EM CASTRO URDIALES
79GRAMSE ARCE CELIAESP0ONCE
80GULLON HERNANDEZ ASIERESP0CLUB AJEDREZ SANTURTZI - VIZCAYA
81GUTIERREZ GOMEZ PAULESP0LA MILAGROSA
82GUZMAN FERNANDES ENARAESP0LIEBANA
83HERNANDEZ DAVIDESP0MARCOS FRECHIN - ZARAGOZA
84HERRAN ESTERAS DIEGOESP0TORRES BLANCAS SARDINERO
85HERRERA GOMEZ SANDRAESP0EMA CAMARGO
86HERRERA QUINTANA VALENTINOESP0EMA SANTANDER
87HURTADO PILATAXI IKERESP0CLUB DE AJEDREZ SESTAO - VIZCAYA
88IGLESIAS PEREZ JOSE MIGUELESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
89IGLESIAS SEGOVIA MARINAESP0CLUB AJEDREZ CAMPOO
90ITRICH ARANDA DAMIANESP0EDM TORRELAVEGA
91JORRIN ITURBE ISMAELESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
92JUARROS RUIZ VICTORESP0CLUB JUVENTUD BURGOS - BURGOS
93LANZA MARTINEZ TOMASESP0EDM PIELAGOS
94LEKUNBERRI MARKAIDA ANDERESP0CLUB DE AJEDREZ SESTAO - VIZCAYA
95LOPEZ GOMEZ IGNACIOESP0CLUB AJEDREZ SIERO - ASTURIAS
96LOPEZ RAMOS ANGELAESP0CLUB AJEDREZ CAMPOO
97LUCIARTE ISLA IVANESP0LA MILAGROSA
98MAESTRO LUCIAESP0CLUB AJEDREZ ASTILLERO
99MARCOS CASTALLANA MARIOESP0COLEGIO SANTA MARIA - VIZCAYA
100MARTINEZ MAYORAL MANUELESP0CLUB JUVENTUD BURGOS - BURGOS
101MARTINEZ MUELA LUISESP0ANTONIO ROBINET
102MARTINEZ PEREZ CLAUDIAESP0LA MILAGROSA
103MARTINEZ RODRIGEZ IBAIESP0PAGASARRIBIDE - VIZCAYA
104MODREGO ZOCO IVANESP0UTEBO - ZARAGOZA
105MONTES MENCIAESP0BILBOKO HAITZAK - VIZCAYA
106MONTES GIMENEZ MENCIAESP0BILBOKO HAITZAK - VIZCAYA
107MUELA RUBIO JAVIERESP0EDM PIELAGOS
108MUGABURE LEIREESP0GROS XAKE TALDEA - GUIPUZCOA
109NORIEGA ALONSO ALVAROESP0EDM PIELAGOS
110ORIA DIAZ MIKELESP0AJEDREZ PORTUGALETE - VIZCAYA
111ORTEGA VICTORESP0MARCOS FRECHIN - ZARAGOZA
112PACHECO COTERO SAULESP0ANTONIO ROBINET
113PEREDA GONZALO GUILLEESP0EDM PIELAGOS
114PEREZ CHOCARRO DAVIDESP0COLEGIO ATALAYA
115PEREZ MUELA ELENAESP0ANTONIO ROBINET
116PEREZ-SEVILLA CASTILLO JULIANESP0CLUB AJEDREZ ALFARO - LA RIOJA
117PEÑA JULIAESP0EL SALVADOR DE ENSEÑANZA
118PEÑA MIRONES JUANESP0ANTONIO ROBINET
119PINTO SANCHA IVANESP0EM CASTRO URDIALES
120POBLET BULNES SARAESP0CTD NARANCO - ASTURIAS
121POLIZ BLANCO DANIEL ARTUROESP0CIRCULO DE RECREO
122POLO HANDS JUAN DIEGOESP0ANTONIO ROBINET
123POLO HANDS JUAN IGNACIOESP0ANTONIO ROBINET
124PORTILLA SERGIOESP0SAN VIATOR - ALAVA
125POZUETA NAOKIESP0EL SALVADOR DE ENSEÑANZA
126PRADOS MARTINEZ ITZIARESP0CLUB AJEDREZ SANTURTZI - VIZCAYA
127PRATS FARES ELUNEYESP0SOLVAY
128PRELLEZO URSUEGUIA JOSE LUISESP0EDM PIELAGOS
129QUINTAS HERVAS JONESP0CLUB DEPORTIVO ALFIL AGUILAR - PALE
130REGERO GARCIA LUCASESP0EM CASTRO URDIALES
131REGERO GARCIA SAULESP0EM CASTRO URDIALES
132REGUILLAGA ELIAS MANEXESP0ZALDI BALTZA - VIZCAYA
133REVILLA GOMEZ MARIOESP0LA MILAGROSA
134RODRIGUEZ GONZALEZ JAVIERESP0ANTONIO ROBINET
135RUILOBA GUTIERREZ NELESP0EDM TORRELAVEGA
136SAINZ ALLO JAVIERESP0CLUB AJEDREZ ALFARO - LA RIOJA
137SAIZ EBRO DIEGOESP0CLUB JUVENTUD BURGOS - BURGOS
138SALCINES SOTO AIMARESP0LOS PUENTES
139SAN ROMAN GONZALEZ ALEXESP0CLUB AJEDREZ CAMARGO
140SANCHAGARRRE CASTAÑEDA PABLOESP0CIRCULO DE RECREO
141SANCHO ALICIAESP0MARCOS FRECHIN - ZARAGOZA
142SAVASTITA ROBERT ANDREIESP0LIEBANA
143SUAREZ COSTALES ELOYESP0GRUPO COVADONGA - ASTURIAS
144SUENGAS JAIMEESP0EDM PIELAGOS
145TABUENCA MENDATAURIGOITIA PEDROESP0TORRES BLANCAS SARDINERO
146TALLEDO CAGIGAS NIKOLASESP0EDM PIELAGOS
147VALIENTE RODRIGUEZ LAURAESP0TORRES BLANCAS SARDINERO
148VARA DEL BOSQUE ADRIANESP0SAN VIATOR - ALAVA
149VAZQUEZ GARCIA LUCIAESP0CLUB JUVENTUD BURGOS - BURGOS
150VELEZ ALBELLA EVANESP0LIEBANA

Mostrar lista completa