Moscow-Open 2014 G

Организатор(ы)24166863 Kostiev, Alexander N.
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор24166863 Kostiev, Alexander N.
Главный арбитр1100491 Filipowicz, Andrzej
Арбитр(ы)24153060 Grachev, Yury V.
Контроль времени90''/ 40 + 30' +30''
ГородMoscow
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2014/02/01 по 2014/02/09
Рейт.-Ø2294
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzog

Последнее обновление12.02.2014 07:24:42, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Выбор турнираOpen A , Open B, Open C, Open D, Open F, Open G
Open H Boys15, Open H Boys13, Open H Boys11, Open H Boys9
Open H Girls15, Open H Girls13, Open H Girls11, Open H Girls9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, с флагами
КомандыCHN, GEO, LTU, RUS, UKR, UZB
СпискиСтартовый список игроков, Список игроков по алфавиту, Список по алфавиту всех групп
Итоговое положение после 9 туров, Пары/Результаты
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников, Статистика, Расписание
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Обзор игроков федерации

Команды GEO

Ст.ном.ИмяФЕД.Рейт.123456789ОчкиСт.номРп
5IMBatsiashvili NinoGEO2428110½1½1117,082301Open B
6WGMArabidze MeriGEO2374½½1½110116,512451Open G
145Karaia AlikaGEO7000101110½04,575778Open H Boys11

Реквизиты игроков

IM Batsiashvili Nino 2428 GEO Rp:2301 Очки 7,0
181Sakorenko Adriana1970RUS2,5s 1Open B
251WFMAinutdinova Yekaterina2105KAZ6,0w 1Open B
334Dogodkina Julia2176RUS5,5s 0Open B
465Bayarmaa Bayarjargal2057MGL5,0w ½Open B
5124Malova Anna1822RUS3,0s 1Open B
630Sukhareva Evgeniya2202RUS6,5w ½Open B
738WFMEryshkanova Anastasiya2149RUS5,0s 1Open B
883WFMObolentseva Alexandra1963RUS5,5w 1Open B
920FMPustovoitova Daria2288RUS6,0s 1Open B
WGM Arabidze Meri 2374 GEO Rp:2451 Очки 6,5
15IMVasilevich Irina2365RUS4,0s ½Open G
210WGMWang Jue2386CHN5,5s ½Open G
37WIMSeverina Maria2210RUS3,5w 1Open G
48WGMMuminova Nafisa2301UZB6,0s ½Open G
59WFMGvanceladze Anna2217RUS3,0w 1Open G
61WGMDaulyte Deimante2355LTU5,0s 1Open G
72WGMSoloviova Liza2308UKR5,5w 0Open G
83WFMSaulina Varvara2227RUS3,5s 1Open G
94WFMTomnikova Lidia2195RUS2,5w 1Open G
Karaia Alika 700 GEO Rp:778 Очки 4,5
156Peisakhov Imanuil800RUS6,0s 0Open H Boys11
293Ivanov Ilya700RUS5,5w 1Open H Boys11
370Vedernikov Yaroslav800RUS4,0s 0Open H Boys11
495Kadyrov Bakhtiyar700KAZ4,0w 1Open H Boys11
558Petrov Nikolay800RUS6,0s 1Open H Boys11
642Egorov Denis800RUS5,0s 1Open H Boys11
740Chernyshev Andrey800RUS6,0w 0Open H Boys11
854Nikulin Sergey V.800RUS5,0w ½Open H Boys11
957Perov German800RUS5,5s 0Open H Boys11