Moscow-Open 2014 C

Организатор(ы)24166863 Kostiev, Alexander N.
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор24166863 Kostiev, Alexander N.
Главный арбитр24166995 Myakutin, Valery I., FA
Арбитр(ы)24147540 Pischurina, Ekaterina; 12806935 Sidabras, Jonas; 14000016 Annageldyev, Orazly; 4185609 Ilchenko, Nadezhda; 4158490 Semeniuk, Natalia; 24181463 Mestnikov, Semen; 34180351 Malofeev, Kirill; 24138061 Chibikova, Irina
Контроль времени90' +30''
ГородMoscow
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2014/02/01 по 2014/02/09
Рейт.-Ø1902
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzog

Последнее обновление12.02.2014 09:27:33, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Выбор турнираOpen A , Open B, Open C, Open D, Open F, Open G
Open H Boys15, Open H Boys13, Open H Boys11, Open H Boys9
Open H Girls15, Open H Girls13, Open H Girls11, Open H Girls9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, с флагами
КомандыAFG, ARM, AZE, BLR, CHI, CHN, ESP, FRA, GEO, GRE, HUN, IND, IRI, ISR, ITA, KAZ, KGZ, LAT, LTU, MDA, MGL, NED, POL, ROU, RUS, SRB, TJK, TKM, TUR, UKR, UZB
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Инфо игрока

TKM
ИмяEsenov Annaberdi
ТитулFM
Стартовое место10
Рейтинг2289
Нац.рейтинг0
Междун. рейтинг2289
Рейтинговый перфоманс2092
FIDE рейт +/--28,0
Очки5,5
Место78
ФедерацияTKM
Клуб/Город Туркменистан
Идент.Номер0
код FIDE14000644
Год рождения 1988

 

ТурBo.Ст.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.
110186Bimiev Ahmad1960RUS6,5w 0
298254Tishkov Alexander1824RUS2,5s 1
354182Nejadshirazi Mohammad Reza1969IRI5,0w 1
428129FMAfshari Mohammadreza2064IRI4,5s 0
568188Glushkov Oleg1958RUS4,5w 1
643137Radkov Bazhen D.2051RUS5,5s 1
72782Shalin Alexey2120RUS6,5w ½
83084Nazarov Rustem2119TKM5,5s 0
949139Shavshin Ruslan2046RUS4,5w 1