Moscow-Open 2014 A

Организатор(ы)24166863 Kostiev, Alexander N.
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор24166863 Kostiev, Alexander N.
Главный арбитр4103203 Raetsky, Alexander
Арбитр(ы)24120227 Staratorzhskiy, Vladimir; 4103599 Magdalinskaya, Evgeniya; 4106083 Chudinovskikh, Alexander M; 4116232 Pavlov, Nikita; 24163783 Zhak, Oxana
Контроль времени90''/ 40 + 30' +30''
ГородMoscow
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2014/02/01 по 2014/02/09
Рейт.-Ø2346
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzog

Последнее обновление12.02.2014 10:25:12, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Выбор турнираOpen A , Open B, Open C, Open D, Open F, Open G
Open H Boys15, Open H Boys13, Open H Boys11, Open H Boys9
Open H Girls15, Open H Girls13, Open H Girls11, Open H Girls9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыAFG, ARM, AZE, BLR, CHI, CHN, ESP, FRA, GEO, GRE, HUN, IND, IRI, ISR, ITA, KAZ, KGZ, LAT, LTU, MDA, MGL, NED, POL, ROU, RUS, SRB, TJK, TKM, TUR, UKR, UZB
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Обзор игроков для ARM

ARM
Ст.ном.ИмяРейт.ФЕД.123456789ОчкиСт.номРпГруппа
19GMGrigoryan Karen H.2584ARM0½01111116,5202435Open A
29GMGabuzyan Hovhannes2534ARM½111½½½0½5,5342560Open A
42GMHayrapetyan Hovik2469ARM½1½011½0½5,0742412Open A
45FMAghasaryan Robert2467ARM½11½1½½½½6,0242614Open A
51GMPetrosian Davit G.2452ARM½½0½10½½14,51142268Open A
56GMHarutjunyan Gevorg2436ARM10010½1115,5532339Open A
65IMSimonian Tigran2421ARM11½010½½½5,0612452Open A
68FMHarutyunian Tigran K.2405ARM1½½001½115,5492451Open A
72Gevorgyan David2397ARM½01½101½15,5562336Open A
107FMShahinyan David2339ARM1½½0½10014,5842432Open A
123CMPetrosyan Manuel2296ARM011001½115,5522435Open A
137Bakunts Rafael2259ARM001½1½0014,01222337Open A
194Yayloyan Konstantin1922ARM0101½00114,51122268Open A
40Gharagyozyan Artur2193ARM111110½½17,072327Open C
43Basencyan Mark2184ARM11110100½5,5602184Open C
49Minasyan Arnold2170ARM111011½1½7,0132365Open C
208Danielyan Vahe1931ARM010½101014,51791626Open C
238Hakobyan Romik1863ARM00101½1115,51011918Open C

Результаты последнего тура для ARM

ТурBo.Ном. ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейт Ном.
91241
IMAtabayev Maksat 2471 0 - 1 GMGrigoryan Karen H. 2584
19
91745
FMAghasaryan Robert 2467 ½ - ½ GMKornev Alexei 2539
27
92067
IMZaitsev Alexander 24145 ½ - ½5 GMGabuzyan Hovhannes 2534
29
92886
Akhmetov Ayan 2369 ½ - ½ GMHayrapetyan Hovik 2469
42
93496
FMBogachkov Igor 2355 0 - 1 GMHarutjunyan Gevorg 2436
56
93765
IMSimonian Tigran 2421 ½ - ½ FMFaizrakhmanov Ramil 2323
111
938110
FMBublei Pavel 2325 0 - 1 FMHarutyunian Tigran K. 2405
68
93971
Yaksin Oleg 2398 0 - 1 CMPetrosyan Manuel 2296
123
94072
Gevorgyan David 2397 1 - 0 Chernyuk Mikhail 2277
128
95551
GMPetrosian Davit G. 2452 1 - 0 Popov Mikhail 2246
143
966107
FMShahinyan David 2339 1 - 0 Garifullin Ildar 2061
185
968124
Afanasiev Nikita 2294 - - + Yayloyan Konstantin 1922
194
976166
Kozak Adam 21683 0 - 13 Bakunts Rafael 2259
137
9516
Pankratov A. 2273 ½ - ½ Minasyan Arnold 2170
49
915136
Efendiev Enver 20516 0 - 16 Gharagyozyan Artur 2193
40
934119
Kruzhilin Aleksey 20745 ½ - ½5 Basencyan Mark 2184
43
971109
Andronov Ilya 2090 0 - 1 Hakobyan Romik 1863
238
9122348
Zhanazarov Iskander 0 0 - 1 Danielyan Vahe 1931
208

Подробности игрока для ARM

ТурСт.ном.ИмяРейт.ФЕД.ОчкиРез.
GM Grigoryan Karen H. 2584 ARM Rp:2435 Очки 6,5
1116IMKozlitin Oleg2305RUS4,5s 0
2193Vildanov Ruslan1958RUS5,0w ½
3140FMKolomensky Vladimir2251RUS3,5s 0
4162Chumachenko Alexander2175UKR3,0w 1
5120FMNazarov Nikolay2302RUS3,5s 1
6150Kinsiz Onur2221TUR3,5w 1
790FMFakhretdinov Robert2362RUS4,0s 1
881FMYuffa Daniil2375RUS4,5w 1
941IMAtabayev Maksat2471TKM5,5s 1
GM Gabuzyan Hovhannes 2534 ARM Rp:2560 Очки 5,5
1126IMAgeichenko Genadi A2290RUS4,0s ½
2122FMKrylov Ivan2300RUS3,0w 1
371Yaksin Oleg2398RUS4,5s 1
481FMYuffa Daniil2375RUS4,5w 1
56GMPopov Ivan2653RUS6,5s ½
612GMSwiercz Dariusz2630POL6,0w ½
722GMShomoev Anton2568RUS6,5s ½
82GMMatlakov Maxim2690RUS7,0w 0
967IMZaitsev Alexander2414RUS5,5s ½
GM Hayrapetyan Hovik 2469 ARM Rp:2412 Очки 5,0
1140FMKolomensky Vladimir2251RUS3,5s ½
2126IMAgeichenko Genadi A2290RUS4,0w 1
3107FMShahinyan David2339ARM4,5s ½
493Xu Yinglun2357CHN5,0w 0
5106Khanin Semen2340RUS4,5s 1
694FMMikhailov Viacheslav2356RUS4,5w 1
781FMYuffa Daniil2375RUS4,5s ½
810GMKovalenko Igor2642LAT5,5w 0
986Akhmetov Ayan2369KAZ5,0s ½
FM Aghasaryan Robert 2467 ARM Rp:2614 Очки 6,0
1143Popov Mikhail2246RUS3,5w ½
2141FMPapayan Oleg2247RUS3,5s 1
3128Chernyuk Mikhail2277RUS4,5w 1
41GMMoiseenko Alexander2710UKR7,0s ½
55GMShimanov Aleksandr2658RUS5,5w 1
613GMKokarev Dmitry2628RUS6,0s ½
728GMGeller Jakov2536RUS6,5w ½
825GMSavchenko Boris2556RUS6,5s ½
927GMKornev Alexei2539RUS6,0w ½
GM Petrosian Davit G. 2452 ARM Rp:2268 Очки 4,5
1149FMZhadanov Vasili B.2229RUS3,5w ½
2147Tleptsok Ruslan2240RUS2,0s ½
3123CMPetrosyan Manuel2296ARM5,5w 0
4137Bakunts Rafael2259ARM4,0s ½
5126IMAgeichenko Genadi A2290RUS4,0w 1
6107FMShahinyan David2339ARM4,5w 0
7142Miroshnichenko Pavel2246RUS4,0s ½
8135WGMSoumya Swaminathan2264IND3,5s ½
9143Popov Mikhail2246RUS3,5w 1
GM Harutjunyan Gevorg 2436 ARM Rp:2339 Очки 5,5
1154Elistratov Semen2212RUS4,0s 1
2152Zimin Alexey2216RUS5,0w 0
3116IMKozlitin Oleg2305RUS4,5s 0
4142Miroshnichenko Pavel2246RUS4,0w 1
5110FMBublei Pavel2325RUS4,5s 0
6184Maksimov Dmitri2086RUS3,5w ½
7146Stegariu Vlad-Ionut2241ROU3,5s 1
8100FMPetrov Nikita2349RUS4,5w 1
996FMBogachkov Igor2355RUS4,5s 1
IM Simonian Tigran 2421 ARM Rp:2452 Очки 5,0
1163Vasilyev Vasily2175RUS4,5w 1
25GMShimanov Aleksandr2658RUS5,5s 1
37GMBartel Mateusz2651POL7,0w ½
417GMPonkratov Pavel2611RUS6,5s 0
5179Abelguzin Dinar2109RUS4,0w 1
622GMShomoev Anton2568RUS6,5w 0
7117Sychev Klementy2305RUS4,5s ½
8128Chernyuk Mikhail2277RUS4,5s ½
9111FMFaizrakhmanov Ramil2323RUS5,0w ½
FM Harutyunian Tigran K. 2405 ARM Rp:2451 Очки 5,5
1166Kozak Adam2168HUN3,0s 1
216GMAmonatov Farrukh2613TJK6,5w ½
320GMGrigoriants Sergey2581RUS6,5s ½
424IMMozharov Mikhail2564RUS6,5w 0
5118IMRjabzev Konstantin2304RUS3,5s 0
6141FMPapayan Oleg2247RUS3,5w 1
7124Afanasiev Nikita2294RUS3,5s ½
8144Rudometov Maxim2245RUS3,5w 1
9110FMBublei Pavel2325RUS4,5s 1
Gevorgyan David 2397 ARM Rp:2336 Очки 5,5
1170WIMIvana Maria Furtado2155IND3,5s ½
2148Denishev Marat2239RUS3,5w 0
3144Rudometov Maxim2245RUS3,5s 1
4140FMKolomensky Vladimir2251RUS3,5w ½
5122FMKrylov Ivan2300RUS3,0- 1K
65GMShimanov Aleksandr2658RUS5,5s 0
7121IMMischuk Dmitry2300UKR3,0w 1
8151Tarasov Alexandr2216RUS4,5s ½
9128Chernyuk Mikhail2277RUS4,5w 1
FM Shahinyan David 2339 ARM Rp:2432 Очки 4,5
110GMKovalenko Igor2642LAT5,5s 1
241IMAtabayev Maksat2471TKM5,5w ½
342GMHayrapetyan Hovik2469ARM5,0w ½
460GMKrapivin Alexander2430RUS5,5s 0
554GMBeshukov Sergei2440RUS4,5w ½
651GMPetrosian Davit G.2452ARM4,5s 1
757FMSeliverstov Vladimir2436RUS5,0w 0
837IMMatinian Nikita2491RUS5,5s 0
9185Garifullin Ildar2061RUS3,5w 1
CM Petrosyan Manuel 2296 ARM Rp:2435 Очки 5,5
126GMGabrielian Artur2555RUS6,0s 0
2178Smagin Nikita2117RUS0,0w 1
351GMPetrosian Davit G.2452ARM4,5s 1
457FMSeliverstov Vladimir2436RUS5,0w 0
573IMArslanov Shamil2396RUS5,5s 0
6183Vekerchuk Maxim2088RUS3,0w 1
777IMAmanov Zhanibek2387KAZ4,0s ½
890FMFakhretdinov Robert2362RUS4,0w 1
971Yaksin Oleg2398RUS4,5s 1
Bakunts Rafael 2259 ARM Rp:2337 Очки 4,0
139GMNaumkin Igor2478RUS5,5s 0
210GMKovalenko Igor2642LAT5,5w 0
3174Khahaev Dmitriy2134RUS1,0s 1
451GMPetrosian Davit G.2452ARM4,5w ½
561Smirnov Alexey2428RUS4,5s 1
679IMGorbatov Alexej2377RUS4,5w ½
786Akhmetov Ayan2369KAZ5,0s 0
887FMTologontegin Semetey2368KGZ5,0w 0
9166Kozak Adam2168HUN3,0s 1
Yayloyan Konstantin 1922 ARM Rp:2268 Очки 4,5
193Xu Yinglun2357CHN5,0s 0
2136FMUraev Ivan2259RUS3,5w 1
394FMMikhailov Viacheslav2356RUS4,5s 0
4130FMOganisian Roman2275RUS3,0w 1
598IMShvedchikov Anatoli I.2353RUS4,5s ½
690FMFakhretdinov Robert2362RUS4,0w 0
7108Tregubov Andrei2333RUS3,0s 0
8157Terekhov Konstantin2195RUS3,5w 1
9124Afanasiev Nikita2294RUS3,5- 1K
Gharagyozyan Artur 2193 ARM Rp:2327 Очки 7,0
1217Lebedev Sergey Y.1912RUS2,0w 1
2133Gaifullin Artur2057RUS6,0s 1
3121Rossal Valeriy I.2072RUS5,0w 1
485Nurmatov Semen2119RUS4,0s 1
59Olhovik Andrei2290BLR6,5w 1
615Gurbanov Andrei2277BLR8,0s 0
7143Malyshev Grigory2041RUS6,0w ½
869Kuznetsov Kirill2140RUS7,0w ½
9136Efendiev Enver2051RUS6,0s 1
Basencyan Mark 2184 ARM Rp:2184 Очки 5,5
1220Ivashchenko Veniamin1907RUS5,0s 1
2141FMAsefi Zaheeruddeen2042AFG4,5w 1
3106Chekletsov Ilya2097RUS5,5s 1
46FMYudin Ivan2293RUS7,0w 1
512FMKruchev Boris2281RUS7,0s 0
6216Galishnikov Yuri1912RUS4,5w 1
716Pankratov A.2273RUS7,0s 0
8133Gaifullin Artur2057RUS6,0w 0
9119Kruzhilin Aleksey2074RUS5,5s ½
Minasyan Arnold 2170 ARM Rp:2365 Очки 7,0
1225Mokshanov Igor1903RUS3,0w 1
2146Goltsev Dmitry2037RUS4,5s 1
3159Shadrin Anton2002RUS5,0w 1
411FMCherepanov Vladislav2283RUS7,0s 0
5156Zhuk Valeriy2017RUS4,5w 1
67IMMalinin Yuri2290RUS6,0s 1
718FMSamojlov Anton2268RUS6,0s ½
824WIMIvkina Olga2233RUS6,5w 1
916Pankratov A.2273RUS7,0s ½
Danielyan Vahe 1931 ARM Rp:1626 Очки 4,5
132Tsapulin Anatoly2216RUS6,5s 0
2304Vezhnyaev Mikhail1511RUS1,5w 1
398Francuzov Alexander2110UKR6,0s 0
4311Azarchuk Anna0RUS4,5w ½
5330Minashkin Sergey0RUS4,0s 1
6121Rossal Valeriy I.2072RUS5,0s 0

Показать полный список