Moscow-Open 2014 B

Организатор(ы)24166863 Kostiev, Alexander N.
ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор24166863 Kostiev, Alexander N.
Главный арбитр4109007 Goncharov, Viktor, IA,IO
Арбитр(ы)24161810 Klyuchnikov, Mikhail; 24107247 Grekov, Alexander; 4157435 Volkova, Ekaterina; 4145445 Malin, Denis
Контроль времени90'/ 40 + 30' +30''/1 move
ГородMoscow
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2014/02/01 по 2014/02/09
Рейт.-Ø1973
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzog

Последнее обновление12.02.2014 09:26:08, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Выбор турнираOpen A , Open B, Open C, Open D, Open F, Open G
Open H Boys15, Open H Boys13, Open H Boys11, Open H Boys9
Open H Girls15, Open H Girls13, Open H Girls11, Open H Girls9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
КомандыAFG, ARM, AZE, BLR, CHI, CHN, ESP, FRA, GEO, GRE, HUN, IND, IRI, ISR, ITA, KAZ, KGZ, LAT, LTU, MDA, MGL, NED, POL, ROU, RUS, SRB, TJK, TKM, TUR, UKR, UZB
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати

 

Список по алфавиту всех групп

Ном. ИмяРейт.ФЕД.Имя
1
Abaturin Egor800RUSOpen H Boys15
2
Abdrashev Arlen1780KAZOpen C
3
Abelguzin Dinar2109RUSOpen A
4
Aben Sultan600KAZOpen H Boys9
5
Absoliamov Javday1891RUSOpen D
6
Adamova Tuyara1940RUSOpen B
7
Afanasiev Nikita2294RUSOpen A
8
Afanasieva Alexandra1684RUSOpen H Girls11
9
Afanasieva Elena1617RUSOpen D
10
FMAfshari Mohammadreza2064IRIOpen C
11
Agapov Danila600RUSOpen H Boys11
12
IMAgeichenko Genadi A2290RUSOpen A
13
FMAghasaryan Robert2467ARMOpen A
14
Agmanov Zhandos2031KAZOpen C
15
Aidarkyzy Aida600KAZOpen H Girls9
16
WFMAinutdinova Yekaterina2105KAZOpen B
17
IMAitbayev Aslan2419KAZOpen A
18
Aivazian Grigory1981RUSOpen H Boys15
19
GMAjrapetjan Yuriy2495UKROpen A
20
Ajrapetov Andrey1645RUSOpen C
21
Akhmadiev Asgat700RUSOpen H Boys9
22
Akhmetov Ayan2369KAZOpen A
23
Akhmetova Kira600RUSOpen H Girls11
24
Akhmetshin Aleksander900RUSOpen H Boys9
25
Akinschikov Arseniy1473RUSOpen H Boys13
26
IMAkkozov Berik2355KAZOpen A
27
Akopova Anna2069RUSOpen B
28
Akopyan David700RUSOpen H Boys9
29
Akopyan Gevorg0RUSOpen C
30
Aksenova Maria1774RUSOpen B
31
Akulova Taisiya800RUSOpen H Girls11
32
Alandarenko Evgeny700RUSOpen H Boys9
33
Aleksandrovskiy Dmitriy2072RUSOpen C
34
FMAlekseenko Kirill2459RUSOpen A
35
Alekseev Leonid0RUSOpen H Boys11
36
Alekseev Mikhail900RUSOpen H Boys15
37
Alibekov Azamat700RUSOpen H Boys11
38
Alibekov Tair600RUSOpen H Boys11
39
Aliekhin Vladislav1895RUSOpen D
40
Alieva Alexandra1962RUSOpen B
41
Alimova Dana700RUSOpen H Girls9
42
Alkaev Roman2106RUSOpen C
43
Alkaev Ruslan1961RUSOpen C
44
Alkema Anatoly2067RUSOpen D
45
Amangeldiyev Gurbangeldi2105TKMOpen C
46
IMAmanov Zhanibek2387KAZOpen A
47
WGMAmbartsumova Karina2340RUSOpen B
48
Amelichkin Nikolay1722RUSOpen D
49
Amichba Deia600RUSOpen H Girls11
50
Aminov Andrey2168RUSOpen C
51
Aminov Dzhurabek600RUSOpen H Boys13
52
Amirov Askhab800RUSOpen H Boys15
53
GMAmonatov Farrukh2613TJKOpen A
54
Anchikov Vladimir800RUSOpen H Boys9
55
Andreev Gennady1836RUSOpen D
56
Andreeva Anastasiia700KAZOpen H Girls11
57
Andrianov Sergey0RUSOpen C
58
GMAndriasian Zaven2611ARMOpen F
59
Andronov Ilya2090RUSOpen C
60
Anfinogenov Artem2058RUSOpen C
61
Anikiev Yan800RUSOpen H Boys11
62
Anikin Alexander600RUSOpen H Boys9
63
Anikin Georgij700RUSOpen H Boys9
64
Anikin Igor1845RUSOpen H Boys13
65
Antonian Grant1865RUSOpen C
66
WFMAntonova Nadezhda1940TJKOpen B
67
Antropenko Elisei0RUSOpen H Boys9
68
Anufrienko Daria1968RUSOpen B
69
Aperyan Sergey800RUSOpen H Boys11
70
IMAppolonov Sergey2374RUSOpen A
71
Aprausheva Elizaveta0RUSOpen B
72
WGMArabidze Meri2374GEOOpen G
73
Arbuzov Timofey700RUSOpen H Boys9
74
Arbynova Agniya1837RUSOpen H Girls15
75
Ardat Maxim1868RUSOpen C
76
Arhipov Nicolai700RUSOpen H Boys11
77
Arinkin Andrey700RUSOpen H Boys11
78
Arkhipkin Ilia1782RUSOpen H Boys11
79
Arshaev Ajush2114RUSOpen C
80
IMArslanov Shamil2396RUSOpen A
81
Artemenko Rimma1546RUSOpen D
82
IMArtemiev Vladislav2595RUSOpen F
83
FMArtyushikhin Valentin2193RUSOpen D
84
Arutyunova Anastasia1455RUSOpen B
85
Arutyunova Asya1894RUSOpen H Girls15
86
Aseeva Anastasia1997RUSOpen B
87
FMAsefi Zaheeruddeen2042AFGOpen C
88
Ashrapov Daler1717RUSOpen H Boys13
89
Askerov Marat2050RUSOpen C
90
Aslanyan Alina700RUSOpen H Girls13
91
Aslanyan Razmik700RUSOpen H Boys11
92
WFMAssaubayeva Bibissara1836KAZOpen B
93
Astafiev Viktor700RUSOpen H Boys9
94
IMAtabayev Maksat2471TKMOpen A
95
Atabayev Saparmyrat2244TKMOpen H Boys15
96
IMAtabayev Yusup2432TKMOpen A
97
WFMAtabayeva Gozel2087TKMOpen B
98
IMAtalik Ekaterina2439TUROpen B
99
Aubay Arman600KAZOpen H Boys11
100
Avetisyan Kristina1809RUSOpen H Girls11
101
Azarchuk Anna0RUSOpen C
102
Azhiba Esam0RUSOpen H Boys9
103
Azimova Karina2070RUSOpen B
104
Babayan Arina700RUSOpen H Girls13
105
Babin Sergei1653RUSOpen C
106
Bacherikov Alexander700RUSOpen H Boys9
107
Badalyan Vazgen1972RUSOpen C
108
Bagaeva Maria1430RUSOpen H Girls13
109
Bagdasarov Eduard1801RUSOpen H Boys15
110
Baiburin Vladislav600RUSOpen H Boys9
111
Baimukhamedov Boris1793RUSOpen D
112
GMBajarani Ulvi2504AZEOpen F
113
Bakin Oleg1988RUSOpen C
114
Bakunina Albina1919RUSOpen B
115
Bakunts Rafael2259ARMOpen A
116
Balashov Aleksandr0RUSOpen D
117
Balashov Egor700RUSOpen H Boys11
118
GMBalashov Yuri2447RUSOpen D
119
Bandurina Sofiya800RUSOpen H Girls11
120
WIMBaraeva Irina2174RUSOpen B
121
WIMBaraeva Marina2127RUSOpen B
122
Baranov Alexey600RUSOpen H Boys9
123
Baranovskiy Daniil800RUSOpen H Boys13
124
Barbaeva Irina1746RUSOpen H Girls15
125
Barchuk Irina1977UKROpen B
126
Bargandzhiya Zaza2068RUSOpen C
127
Barkalova Veronika700RUSOpen H Girls11
128
GMBartel Mateusz2651POLOpen A
129
Basencyan Mark2184ARMOpen C
130
Baskakov Nikolay2000RUSOpen C
131
IMBatsiashvili Nino2428GEOOpen B
132
Batyrkhanov Beksultan800KAZOpen H Boys13
133
Batyuk Artem2001RUSOpen C
134
Bayarmaa Bayarjargal2057MGLOpen B
135
Baydichenko Yaroslav700RUSOpen H Boys13
136
FMBazarov Konstantin2293RUSOpen C
137
Bekchintaev Bulat1910RUSOpen C
138
Bekchintaev Marat1947RUSOpen C
139
Bekchintaeva Kamilya0RUSOpen B
140
Belavin Mikhail1786RUSOpen H Boys13
141
WFMBelenkaya Dina2246RUSOpen B
142
Beliakova Ilona800RUSOpen H Girls13
143
Belikov Semen700RUSOpen H Boys11
144
Belkina Kristina800RUSOpen H Girls13
145
Belkov Nikolay1758RUSOpen H Boys11
146
GMBelous Vladimir2569RUSOpen F
147
Belov Aleksei800RUSOpen H Boys13
148
Belov Victor0RUSOpen H Boys9
149
WFMBelova Olga2177RUSOpen B
150
Belozerova Olga0RUSOpen H Girls9

Показать полный список