Moscow-Open 2014 H boys 13

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор24166863 IO Kostiev, Alexander N.
Главный арбитр4141016 IA, IO Krjukov, Mikhail
Контроль времени90 minutes with 30 seconds cumulative increment for each move starting from first move
ГородMoscow
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2014/01/31 по 2014/02/08
Рейт.-Ø1088
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzog

Последнее обновление08.02.2014 12:04:39, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Выбор турнираOpen A , Open B, Open C, Open D, Open F, Open G
Open H Boys15, Open H Boys13, Open H Boys11, Open H Boys9
Open H Girls15, Open H Girls13, Open H Girls11, Open H Girls9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, без флагов
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xls), Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Пары/Результаты

7. Тур on 2014/02/06 в 10-30

Bo.Ном. ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейт Ном.
197
Moiseev Danila 1799 1 - 0 Klimenko Maksim 1819
14
21
Konaplev Anton 20085 1 - 05 Mestnikov Aital 1810
18
316
Davtyan Artur 18165 1 - 05 Umbetov Kazybek 1836
12
417
Permin Viktor 1811 ½ - ½ Roshka Yevgeniy 1961
2
55
Dubinin Alexsandr 1879 1 - 0 Shirokov Aleksey 1800
20
69
Zhafyarov Adel 1855 ½ - ½ Gasparyan Daniel 1776
23
77
Mesnyankin Nikita 18714 1 - 0 Snegirev Sergey 1680
56
84
Zlatin Alexander 19074 1 - 04 Kyrnaev Aleksey 1783
22
927
Popov Oleg 16924 0 - 14 Nerushev Arseniy 1872
6
1090
Bigvava Roland 7004 ½ - ½4 Anikin Igor 1845
10
1111
Marchuk Rostislav 18454 1 - 04 Borodin Ivan 800
39
1215
Gismatullin Sayar 18174 1 - 04 Zakharov Nikolay A. 900
37
1319
Zhuravlev Stepan 18014 0 - 14 Zaozerskih Sergey 800
60
143
Suleimanov Albert 1960 1 - 0 Burkhanov Vasili 800
41
1532
Yasinovskiy Aleksandr 1630 0 - 1 Shadrin Konstantin 1855
8
1613
Tverdokhleb Aleksandr 1825 ½ - ½ Kharlamenko Dimitriy 800
44
1721
Belavin Mikhail 1786 1 - 0 Kochenko Ilya 800
45
1859
Zaika Daniil 800 0 - 1 Shirshov Nikolay 1776
24
1925
Ashrapov Daler 1717 1 - 0 Kobzev Aleksandr 700
68
2026
Gorshkov Nikita 1704 1 - 0 Sayan Hakob 800
101
2128
Dobrynin Yaroslav 1655 ½ - ½ Tsukanov Alexander 700
81
2294
Kozlov Alexey 800 ½ - ½ Suchkov Alexander 1647
29
23111
Vasin Andrei 700 ½ - ½3 Chkadua Leon 1572
34
2438
Baranovskiy Daniil 8003 1 - 03 Otero Diaz Rikardo 700
74
2575
Petrukhin Artem 7003 ½ - ½3 Davydov Artem 800
42
2649
Orekhov Sergey 8003 ½ - ½3 Ryabkin Vyacheslav 700
77
2782
Yukliaev Andrey 7003 0 - 13 Preminin Artem 800
52
2855
Shoshin Boris 8003 ½ - ½3 Smirnov Igor 800
79
2957
Tertiyshniy Dmitriy 8003 1 - 03 Yuldashov Alisher 700
83
3061
Baydichenko Yaroslav 7003 0 - 13 Belov Aleksei 800
89
3164
Dronov Kirill 7003 ½ - ½3 Ryazanov Aleksandr 800
100
32107
Tlupov Asker 8003 ½ - ½3 Kononenko Artem 700
69
3373
Nadolskiy Mikhail 7003 1 - 03 Tsopanov Mikhail 800
109
34105
Smirnov Sergey 8003 0 - 1 Starikov Egor 1584
33
3540
Borzykin Valeriy 800 0 - 1 Khantimirov Alexander 700
67
3684
Zakharov Dmitri 700 ½ - ½ Gladkih Roman 800
43
3753
Schelkanov Danila 800 1 - 0 Subbotin Pavel 700
80
3854
Shapurov Nikolay 800 1 - 0 Rodionov Denis 700
76
39104
Sinyaev Nil 700 ½ - ½ Tsupachenko Sergey 800
58
4066
Isaev Nikolay 700 1 - 0 Kumarage Vishva 800
95
4171
Kuralbayev Arlan 7002 0 - 12 Ozerkov Nikolay 700
30
4286
Nikolaev Maksim 6002 0 - 12 Ternovskiy Alexey 1634
31
4336
Smirnov Konstantin 13092 0 - 12 Minashkin Igor 700
72
4487
Osyka Mikhail 7002 0 - 12 Kovalchuk Vladimir 800
46
4598
Piliya Aslan 8002 1 - 02 Maltsev Andrey 800
48
46102
Shevchenko Kirill 8002 0 - 12 Pavlenko Aleksej 800
50
4763
Borisenko Kirill 7002 1 - 02 Fedulov Aleksei 700
91
48103
Shushkevich Anton 7002 0 - 12 Gorskiy Alexander 700
65
4999
Poselskii Ayaal 700 ½ - ½ Akinschikov Arseniy 1473
35
5051
Petrov Timur 800 1 - 0 Shurakov Gleb 700
78
5192
Galyga Semeon 7001 1 - 01 Beludzhev Artem 700
62
5296
Len Nakajima Brown 7001 0 - 11 Aminov Dzhurabek 600
85
53108
Tsishba Solomon 7001 0 - 11 Batyrkhanov Beksultan 800
88
54106
Tarba Boris 7000 0 - 1½ Valeev Ruslan 600
110
5547
Kryazhenkov Alexander 800 0 без пары 
5670
Kulagin Egor 7000 0 без пары 
5793
Kopylov Nikita 01 0 без пары