Moscow-Open 2014 H boys 9

ФедерацияРоссия ( RUS )
Турнирный директор24166863 IO Kostiev, Alexander N.
Главный арбитр4141016 IA, IO Krjukov, Mikhail
Контроль времени90 minutes with 30 seconds cumulative increment for each move starting from first move
ГородMoscow
Расчет рейтингаМеждун. рейтинг
Дата(ы)2014/01/31 по 2014/02/08
Рейт.-Ø769
Программа - менеджер Swiss-Manager from Heinz Herzog

Последнее обновление08.02.2014 11:56:51, Автор/Последняя загрузка: moscow chess federation

Выбор турнираOpen A , Open B, Open C, Open D, Open F, Open G
Open H Boys15, Open H Boys13, Open H Boys11, Open H Boys9
Open H Girls15, Open H Girls13, Open H Girls11, Open H Girls9
Ссылки Официальная Домашняя страница Организатора, Ссылка на турнирный календарь
Выбор параметров Скрыть дополнительную информацию, с флагами
СпискиСтартовый список, Список игроков по алфавиту, Статистика, Список по алфавиту всех групп, Расписание
Итоговое положение после 9 туров, Стартовая таблица участников
Пары по доскамТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9/9 , без пары
Положение послеТур1, Тур2, Тур3, Тур4, Тур5, Тур6, Тур7, Тур8, Тур9
Excel и ПечатьСписок печати, Экспорт в Excel (.xlsx), Экспорт в PDF-файл

 

Пары/Результаты

3. Тур on 2014/02/02 в 10-30

Bo.Ном.ИмяРейтОчки РезультатОчки ИмяРейтНом.
124Trofimov Boris 8002 0 - 12 Makoveev Ilya 18361
22Akhmetshin Aleksander 9002 ½ - ½2 Tatarintsev Mikhail 80023
33Kataev Aleksandr 15972 1 - 02 Trofimov Pavel 80025
426Vdovin Georgy 8002 1 - 02 Smolin Alex 9004
539Gubanov Timofey 7002 1 - 02 Anchikov Vladimir 8005
67Burkatskiy Egor 8002 1 - 02 Kochetov Vyacheslav 70045
78Chervonenkis Boris 8002 ½ - ½2 Makhlin Miron 70048
8120Feyzullin Daniyar 7002 0 - 12 Grekhov Luka 8009
910Karlov Egor 14852 1 - 02 Rjabov Georgiy 70052
10144Nikolaev Matvei 02 1 - 02 Khabibullin Kamil 80011
1112Kirillov Dmitry 15222 ½ - ½2 Mishuris Matwey 800139
12146Okin Konstantin 15302 1 - 02 Kulik Artur 80013
1314Levkin Lev 15432 1 - 02 Nurimanov Vildan 800145
14148Pushkin Vasiliy 02 ½ - ½2 Romanov Dmitrii 80017
1518Rustamov Sezqin 8002 1 - 02 Stolyarov Egor 700154
1622Suleymanli Aydin Elshan 8002 1 - 02 Timofeev Lev 700156
1749Perov Alexandar 700 ½ - ½ Budchenko Ivan 8006
1816Ogorodnikov Nikolai 800 1 - 0 Kochetov Vladislav 60081
1920Safin Robert 800 1 - 0 Petrov Mikhail 600147
2061Valiev Ravil 700 0 - 1 Shapurov Yury 80021
2128Alandarenko Evgeny 700 0 - 1 Gabitov Bulat 0121
22122Galoyan Ruben 800 1 - 0 Davidyan Vladimir 70035
2338Girshgorn Leonid 700 1 - 0 Tishkin Boris 700157
24162Zimakov Aleksey 0 1 - 0 Kushnarenko Egor 70046
2575Evseev Alexander D. 6001 0 - 11 Mochalin Faddey 156515
2683Kosov Filimon 6001 0 - 11 Rygalov Kirill 136719
2785Kulaev Fedor 6001 1 - 01 Akhmadiev Asgat 70027
2887Makarov Ilya 6001 - - +1 Anikin Georgij 70029
2930Arbuzov Timofey 7001 1 - 01 Grishmanovsky Ilya 60078
3032Bacherikov Alexander 7001 1 - 01 Karpitskiy Semen 60079
3192Ratataev Ilia 6001 0 - 11 Chumaevskiy Arseniy 70033
3234Danilchenko Luka 7001 1 - 01 Khegay Ivan 60080
3336Dokshin Dmitriy 7001 ½ - ½1 Kovler Ivan 60084
3493Rubinov Egor 6001 0 - 11 Fedyai Stepan 70037
35105Tuguzbay Alim 6001 0 - 11 Guryev Matvei 70040
3641Ilovayskiy Nikita 7001 1 - 01 Kuznetsov Aleksandr 60086
37109Yakimenko Vladislav 6001 ½ - ½1 Kalashnikov Alexey 70042
3843Kazakov Gleb 7001 0 - 11 Safronov Sergey 60094
39112Antropenko Elisei 01 0 - 11 Kireev Igor 70044
4047Lashkov Daniil 7001 0 - 11 Voronin Mikhail 600108
41116Chesnokov Nikolai 7001 0 - 11 Priluckiy Yuriy 70050
4251Pryamikov Dmitriy 7001 1 - 01 Zhuravlev Matvey 600110
4353Sabirov Timur 7001 1 - 01 Etuka Sasha 0119
44130Ivanov Artem 7001 0 - 11 Sakovich Luka 70054
4555Soin Nikita 7001 0 - 11 Golbraikh Leonid 800124
4656Soloviev Vladislav 7001 1 - 01 Gvaramia Zaali 700129
4757Tatarkin Ivan 7001 1 - 01 Kalita Daniil 600131
48142Muratov Batyrkhan 7001 ½ - ½1 Titov Alexander 70058
4959Tyurin Artem 7001 0 - 11 Kostenko Kirill 0135
50138Leshkasheli Revaz 6001 0 - 11 Utva Dmitry 70060
51152Simonyan Arturo 01 1 - 01 Vorontsov Vasiliy 70063
52158Tomey Xyde 01 0 - 11 Zherdev Sviatoslav 70064
5365Aben Sultan 6001 0 - 11 Nikitov Nikita 700143
5469Boldyrev Timofei 6001 1 - 01 Shcheglovitov Igor 600151
55159Tukaev Timur 6001 1 - 01 Chekunaev Lev 60070
5671Cherepennikov Vsevolod 6001 0 - 11 Sokolov Egor 700153
57160Vasilyev Alexey 01 1 - 01 Churkin Kirill 60072
5873Dunaev Artem 6001 0 - 11 Surkont Yaroslav 600155
59161Yuschenko Nikolai 01 0 - 11 Dunaev Denis 60074
60114Belov Victor 0½ 0 - 1½ Filippov Maksim 60076
61126Grunin Denis 700½ 1 - 0½ Konyakhin Nikita 60082
62127Gubarev Aleksandr 600½ 0 - 1½ Seliverstov Egor 60096
63107Voloshin Alexander 6000 0 - 10 Astafiev Viktor 70031
64115Chebotarev Anton 00 - - +0 Volovich Evgeny 70062
65118Dudkin Aleksey 00 0 - 10 Anikin Alexander 60066
6667Baiburin Vladislav 6000 0 - 10 Voliansky Fedor 600106
67128Gubaz Oleg 8000 1 - 00 Baranov Alexey 60068
6877Gorbanev Aleksandr 6000 0 - 10 Akopyan David 700111
69132Khuranov Aidar 00 ½ - ½0 Nikulshin Matvey 60090
7091Priluckiy Erik 6000 1 - 00 Domrachev Makar 0117
7195Sakharov Valeriy 6000 1 - 00 Gansovskiy Savva 0123
7297Shulga Mikhail 6000 0 - 10 Golubtsov Gordey 0125
73134Kolesnikov Grigoriy 00 0 - 10 Siluyanov Ivan 60098
7499Smolkov Petr 6000 1 - 00 Kolesnikov Fedor 0133
75136Kuryakov Dmitriy 6000 1 - 00 Teleshov Efim 600100
76101Tkachev Daniil 6000 1 - 00 Lapygin Vladislav 600137
77102Treskin Aleksandr 6000 0 - 10 Morozov Yury 0141
78103Tretyakov Vladimir 6000 1 - 00 Rivkerman Artur 0149
79150Shcheglovitov Alexander 7000 1 - 00 Troyanok Vladimir 600104
8088Nazarov Makar 6000 0 без пары
8189Nazarov Nikita 6000 0 без пары
82113Azhiba Esam 00 0 без пары
83140Moiseenko Stepan 00 0 без пары