Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

DEPORTE EN EDAD ESCOLAR TOLEDO - CATEGORÍA INFANTIL FASE PROVINCIAL - 2014

Última actualización15.02.2014 15:40:00, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 323)

Emparejamientos/Resultados

5. Ronda el 2014/02/08 a las 10.00

M.No.NombreEloPts. ResultadoPts. NombreEloNo.
17Rivera Rodriguez Luis Fernand974 0 - 14 Simon Escalona Irene14481
24Angheloaia Mario100 1 - 0 Del Rio Perezagua Mario9311
317Cruz Martin Juan Manuel82 1 - 0 Magan Balseiro Daniel995
412Bustos Bernardo Diego92 ½ - ½ Angheloaia Raul Samuel959
52Benito Olmedo Santiago12123 - - +3 Martin Rodriguez Alejandro8018
620Lopez Nuñez Roberto783 0 - 13 Fresneda Quintana Alberto12113
78Valencia De Loma Ivan963 0 - 13 Perez Frances Isabel7721
822Amador Andujar Alfredo733 1 - 03 Fernandez-Cabrera Borox Soled8913
914Peña Hernandez Mario883 1 - 03 Villalon Spits Eric Alexander7025
1078Yang Hu Sheng03 1 - 03 Rodriguez Gutierrez Javier8415
1116Isabel Lumbreras Marcos833 1 - 03 Sanchez Perez-Cejuela Luis073
1224Periotto Miori Lautaro713 1 - 0 Nieto Lumbreras Ruben986
1360Periotto Miori Caterina0 0 - 1 Moreno Cisneros Alvaro7223
1470Salas Conejo Daniel0 0 - 12 Sanchez LLera Jorge6926
1510Duran Andres Rodrigo942 1 - 02 Medina Lopez Julian051
1627Sanchez Magan Angela Victoria672 1 - 02 Miguel Muñoz Carlos054
1728Iniesta Garcia Carlos632 + - -2 Moraleda Lozano Jesus056
1830Rodriguez Moreno Adrian592 0 - 12 Rabalo Humanes Pablo063
1931Caparros Armand Marisa582 1 - 02 Sabariego Martinez Adrian069
2059Perez Mora Alvaro02 - - +2 Araque del Valle Pablo034
2161Pintado Collado Marcos02 0 - 12 Arroyo Alvarez Dante035
2262Pradillo Garcia Isidro02 1 - 02 Carrero Rodriguez Diego037
2364Recio Jimenez Samuel02 ½ - ½2 Diaz Rojo Alejandro042
2448Gutierrez Martin Aurora02 + - -2 Sanchez Garcia Adrian071
2579Zapatero Garcia Sergio02 0 - 12 Lopez Nuñez Alonso049
2672Sanchez Perez-Cejuela Andres0 0 - 1 Oliver Ropero Maria6029
2774Santamaria Manzano Pablo0 0 - 1 Cerdeño Gil Izan039
2845Eydallin Ramos Javier0 0 - 1 Villalon Spits Marcos077
2950Marin Torres Juan Francisco0 0 - 1 Mendez Garcia-Brioles Laura052
3019Rabalo Humanes Alonso791 1 - 0 Rojas Lenis Alejandro065
3132Alberca Ortuño Alvaro01 0 - 11 Naranjo Romero Sergio057
3258Nieves Gomez Hector01 ½ - ½1 Amador Andujar Gabriel033
3336Blanco Blanco Guillermo01 - - +1 Ruiz de Azua Miguel068
3466Roncero Gonzalez Oscar01 + - -1 Cortes Cuellar Dario040
3575Serrano Ugena Miguel01 + - -1 Escudero Palencia Alvaro043
3647Gomez Diaz Jacobo01 0 - 11 Valverde Dolz Raul076
3780Terron Campos Enrique01 1 - 01 Miguel Muñoz David055
3838Castro Cervantes Diego00 - - +½ Demetrio Sanz Alejandra041
3944Escudero Palencia Jaime00 0 - 10 Mendoza Chica Josue053
4046Fernandez de Velasco Garcia Luis00 0 - 10 Ruiz de Azua Enrique067
4181Mancebo Triviño Aitana00 0 sin emparejar
4282Mancebo Triviño Daniel00 0 sin emparejar