Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIV Torneo de Navidad Ajedrez Alfaro

Última actualización21.12.2013 19:30:34, Propietario/Última carga: federación navarra de ajedrez

Ranking inicial

No.NombreFEDElosexoGrClub/Ciudad
1Saenz Narciso Miguel AngelESP2197Logroño
2Arnedo Ruiz AlbertoESP2183CCorella
3Lorente Penalva DiegoESP2160Logroño
4Sesma Rubio PatxiESP2146CSanta Ana-Tudela
5Leon Fernandez MarioESP2145CAlfaro
6Vinal Gutierrez PedroESP2108VETPamplona
7Garrido Lasheras DavidESP2021Santa Ana-Tudela
8Pes Mateo AngelESP2008VETZaragoza
9Blazquez Gomez MiguelESP2007CLardero
10Ocon Galilea Francisco JoseESP1971CLogroño
11Moya Mallafre ErikESP1959Logroño
12Gonzalez Santamartina JorgeESP1913S18Logroño
13Garcia Valer Jesus VictorinoESP1905Zaragoza
14Bayo Milagro AlvaroESP1887CS14Logroño
15Gurrea Martinez Jose MiguelESP1884CCalahorra
16Galarreta Garcia Jose JavierESP1872CCorella
17Lorente Ibanez LuisESP1867CVETCalahorra
18Garcia Perez ManuelESP1762CVETAlfaro
19Ramos Vidaurreta AntonioESP1759CVETCalahorra
20Roldan Marques DanielESP1733S14Ribaforada
21Castillo Lamata VidalESP1731CAlfaro
22Aliane Diez AaronESP1705CS14Alfaro
23Ruiz Anton AdolfoESP1648Orvina-Pamplona
24Ortin Blanco IñigoESP1587S14Santa Ana-Tudela
25Martinez Bernardo AitorESP1511S14Tudela
26Sanchez Cornago RaulESP1501CCintruenigo
27Blazquez Lafuente DanielESP1462CLardero
28Gutierrez Cortes AlbertoESP1415S14Peralta
29Pinilla Alvarez Jose CarlosESP1258VETZaragoza
30Aramendia Ybarra CarlotaESP0wS14Pamplona
31Felipo Martinez MarcosESP0CS14Aldea Nueva del Ebro
32Felipo del Prado Miguel AngelESP0CAldea Nueva del Ebro
33Fernandez Alvarez MarioESP0CS14Calahorra
34Fernandez Herce RubenESP0CCalahorra
35Fernandez Saenz GabrielESP0CS14Alfaro
36Garrido Tabuenca Rafael FelixESP0VETSanta Ana-Tudela
37Gil Sanz MarioESP0S14Santa Ana-Tudela
38Gutierrez Cortes JavierESP0S14Peralta
39Hernandez Ochoa AlejandroESP0CS14Santa Eulalia Bajera
40Jaime Tamayo AlbertoESP0Calahorra
41Marrodan Ochoa Jose M.ESP0CS14Tudelilla
42Mechac NadirESP0CS14Alfaro
43Navajas Martinez VictorESP0CAlfaro
44Ortega Gomez PedroESP0CCastejon
45Robles Penalva GuillermoESP0CS14Arnedo
46Rodenas Garcia FranciscoESP0CVETArnedo
47Rodenas Perez Angel RubenESP0CS14Arnedo
48Sainz Allo JavierESP0CS14Aldea Nueva del Ebro
49Sainz Breton GonzaloESP0CAldea Nueva del Ebro
50Sola Perez Jose IgnacioESP0CS14Alfaro