Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

XIX OPEN INT. NAVALMORAL DE LA MATA - XI PREMIO CENTRAL NUCLEAR DE ALMARAZ Navalmoral de la Mata del 5 al 8 de diciembre de 2013

Última actualización08.12.2013 20:31:27, Propietario/Última carga: iruretagoiena, lukas

Emparejamientos/Resultados

4. Ronda el 2013/12/07 a las 10:00

M.No. NombreEloPts. ResultadoPts. NombreElo No.
12
GMGrigoryan Karen H.26043 0 - 13 FMIvanov Borislav2318
23
212
IMKoziak Vitali2486 ½ - ½ GMPeralta Fernando2600
3
34
GMPerez Candelario Manuel2568 1 - 0 IMBarria Zuñiga Daniel2434
16
415
IMEnchev Ivajlo2447 0 - 1 GMGuliyev Namig2551
5
56
GMEpishin Vladimir2548 1 - 0 IMAntoli Royo Joaquin Miguel2405
19
618
GMKomljenovic Davorin2407 ½ - ½ GMNikolov Momchil2529
7
79
IMForcen Esteban Daniel2511 ½ - ½ Ribeiro Jose2093
54
820
IMDias Paulo2397 ½ - ½ GMIbarra Jerez Jose Carlos2510
10
91
GMFedorchuk Sergey A.26602 1 - 0 GMPogorelov Ruslan2381
21
1013
GMCampora Daniel H.24742 ½ - ½2 Figuero Toro Julian2224
36
1138
CMFernandez De Bobadilla Jaime22102 0 - 12 FMGonzalez Perez Arian2467
14
1222
FMAlmagro Mazariegos Sebastian23332 ½ - ½2 Mora Menezo Jesus2196
41
1324
FMCabezas Ayala Ivan23162 1 - 02 Lopez Mulet Iñigo2151
48
1443
Vasques Antonio Pedro Freixia21872 ½ - ½2 FMGarcia-Ortega Mendez Jose M.2308
25
1526
IMBrito Garcia Alfredo23072 1 - 02 Rodriguez Garcia Manuel Fco.2149
49
1645
Iagar Razvan-Gabriel21722 0 - 12 FMSanchez Jerez Emilio Miguel2287
27
1760
Plazuelo Pascual Juan19972 1 - 02 FMGarcia Carbo Marcial2269
29
1835
WIMCongiu Mathilde22292 0 - 12 Fernandez De Bobadilla Gabrie2210
83
1928
FMRyan Joseph2280 1 - 0 Arroyo Rodriguez Jesus2029
57
2051
Martin Garcia Guillermo2105 0 - 1 FMGavilan Diaz Mario2255
31
2171
Plata Fernandez Diego1750 0 - 1 Rego Pedro Filipe2232
34
2237
Gonzalez Trigal Jose Luis2222 1 - 0 Redondo Benavente Jose Carlos1847
67
2339
Gertosio Franck2210 1 - 0 Redondo Benavente Ana1601
79
2469
Martin Espeja Jorge J.1827 0 - 1 Garcia Romero Benjamin Abel2199
40
2530
FMSantos Antonio P22691 ½ - ½1 Gonzalez Manchon Juan Miguel2022
58
2666
Sanchez Camino Jose18491 0 - 11 Melero Fidalgo Juan De Dios2250
32
2733
Gallardo Fernandez Cesar22491 1 - 01 Macias Rodriguez Francisco1952
61
2872
Corrochano Utrilla David17501 ½ - ½1 Guerreiro Nuno2179
44
2946
FMVila Dupla Aurelio21711 1 - 01 Calzada Cruz Osvaldo1907
62
3050
Silva Miguel Antonio Neto21331 1 - 01 Sanchez Garcia Jesus1875
64
3152
Mateos Gomez Juan Francisco21001 1 - 01 Holgado Maestre Andres1833
68
3253
Encinas Encinas Alvaro20991 1 - 01 Martin Perez Maximo1586
80
3386
Lancharro Delgado Cristina12491 0 - 11 Pena Torres Jose Carlos2070
55
3456
Prunescu Daniel20311 1 - 01 Lopez Perez Angel L.1785
70
3592
Sanchez Diaz Oscar01 ½ - ½½ Munoz Fernandez Jose Luis1858
65
3674
Dapica Tejada Ruben1732½ 0 - 1½ Escamez Ballesta Marcelino1974
85
3789
Diaz Del Prado Carlos0½ ½ - ½½ Luceno Mardones Jose A.1709
75
3878
Tome Perez Manuel Valentin16370 0 - 10 Delgado Rodriguez Fco. Javier2007
59
3976
Rodriguez Lucena Angel16950 1 - 00 Alonso Arrizabalaga Javier1565
81
4082
Casal Martin Jose M.14750 1 - 00 Rubio Caceres Aaron1682
77
4184
Fernandez Moreno Jose Antonio13100 1 bye 
428
GMNarciso Dublan Marc2521½ 0 sin emparejar 
4311
GMUbilava Elizbar24960 0 sin emparejar 
4417
IMDemin Alexandr2410½ 0 sin emparejar 
4542
CMUrbina Perez Juan Antonio2194½ 0 sin emparejar 
4647
Vinas Guerrero Carlos A.2155½ 0 sin emparejar 
4763
Khennous Fares1880½ 0 sin emparejar 
4873
Tronch Ilzarbe Carlos Maria1736½ 0 sin emparejar 
4987
Adapa Venkata Reddy0½ 0 sin emparejar 
5088
Arjona Casado Abel0½ 0 sin emparejar 
5190
Rodriguez Perez Jose Ignacio0½ 0 sin emparejar 
5291
Salgado Duran Daniel0½ 0 sin emparejar