Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

VII Torneo de Otoño Villa de La Zubia | Domingo 24 de noviembre

Última actualización24.11.2013 15:41:38, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 351)

Ranking inicial

No. NombreFEDEloTipoGrClub/Ciudad
1
Cabrera Ruiz LuisESP2177Granada
2
Jimenez Capilla Martin R.ESP2104CLas Gabias
3
Hiemstra JanNED2051Nerja
4
Crespo Ruiz ManuelESP1928Granada
5
Ruiz Bellon ManuelESP1927CGranada
6
Redondo Benavente Jose CarlosESP1920U16Úbeda (Jaén)
7
Manzano Prieto IgnacioESP1898Granada
8
Orantes Taboada FranciscoESP1864U12Granada
9
Garcia Balderas Francisco JosESP1850Granada
10
Srdoc NenadFRA1844Güéjar-Sierra
11
Chaikhiev Chaikhieva Miguel AESP1809Alfacar
12
Soto Febrer Francisco JoseESP1785CBaza
13
Cruz Corcoles CarlosESP1776CLa Zubia
14
Ruiz Moreno RafaelESP1757CCájar
15
Gamez Monge Francisco JesusESP1753Granada
16
Perez Calvo Raul CesarESP1736Chauchina
17
Rojas Guerrero LuisESP1735CMonachil
18
Estevez Garcia Juan MiguelESP1732Motril
19
Molina Molina Jose AntonioESP1709CLa Zubia
20
Redondo Benavente Ana Del CarmenESP1686U12Úbeda (Jaén)
21
Martin Ruiz AntonioESP1672CLa Zubia
22
Fernandez Alarcon Jose MariaESP1624Baza
23
Ramirez Morales EduardoESP1613Albolote
24
Garcia Lerta Jose CarlosESP1603Ogíjares
25
Ferrer Escudero Francisco JosESP1599Baza
26
Peinado Moya JavierESP1517Frailes
27
Lorente Lopez Jose LuisESP1497Motril
28
Estevez Fortes JesusESP1439CLa Zubia
29
Megias Garcia Jose ManuelESP1431CChurriana de la Vega
30
Lopez Rubio YerayESP1430U16CLa Zubia
31
Vacas Garcia Jose AntonioESP1420Linares (Jaén)
32
Castillo Garcia Jose MariaESP1404Granada
33
Cañete Lopez JoseESP1391CLa Zubia
34
Ruiz Moreno Jose LuisESP1389U16CCájar
35
Hernandez Jambrina DanielESP1379Granada
36
Ortiz Del Campo DavidESP1378U16CLa Zubia
37
Cabrera Espinosa Jose AntonioESP1271Santa Fe
38
Sanchez Schneider ManuelESP1256U16Granada
39
Estevez Correa Juan MiguelESP1250U12Motril
40
De Garaizabal Rafiq PabloESP1205U12CLa Zubia
41
Lorente Serrano Rosa AdelaESP1172U12Motril
42
Ballesteros Prieto FranciscoESP1141Linares (Jaén)
43
Orantes Martin ManuelESP1104Granada
44
Lorente Serrano Lara EloisaESP1082U12Motril
45
Fuentes Fernandez JavierESP1067U12CLa Zubia
46
Lopez Rubio VictoriaESP984U12CLa Zubia
47
Aranda Martos SebastianaESP0Linares (Jaén)
48
Bravo Rojas SebastianESP0Granada
49
Castillo Valdivia Luis MiguelESP0U12Frailes
50
Cecilio Sanjose DionisioESP0Sierra Elvira
51
Delgado Vallejo AbelESP0U12Granada
52
Fernandez De Piñar Martino DanielESP0U12CLa Zubia
53
Florez Parra Jesus MauricioESP0Maracena
54
Godino Salcedo GregorioESP0Sierra Elvira
55
Hamed SidiESP0Sierra Elvira
56
Lopez Nieto Jose ManuelESP0Granada
57
Moldovan RobertESP0U12Gójar
58
Muñoz Perez MiguelESP0Sierra Elvira
59
Pedregosa Garcia JoseESP0U12
60
Pereda Perez Carlos MariaESP0Sierra Elvira
61
Pereda Perez IgnacioESP0Sierra Elvira
62
Teruel Robledillo Juan RamonESP0Linares (Jaén)