Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

NÖ-Landesliga

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.04.2003 13:17:25, Ersteller/Letzter Upload:

Teamauslosung aller Runden

1. Runde am 06.10.2002
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Ternitz/Gloggnitz  Grimmenstein4:4
2  SK St.Pölten  EBV Baden II6:2
3  Stockerau II  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum4:4
4  Vöst Krems  SK Zwettl:
5  Böhlerwerk  Wr.Neustadt II:
6  Mauerbach  spielfrei:
2. Runde am 20.10.2002
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SGM Ternitz/Gloggnitz  SK St.Pölten2:6
2  SK Zwettl  Böhlerwerk:
3  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum  Vöst Krems:
4  EBV Baden II  Stockerau II3:5
5  Grimmenstein  Mauerbach2:6
6  Wr.Neustadt II  spielfrei:
3. Runde am 03.11.2002
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK St.Pölten  Grimmenstein5:3
2  Stockerau II  SGM Ternitz/Gloggnitz5:3
3  Böhlerwerk  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum:
4  Vöst Krems  EBV Baden II3:5
5  Mauerbach  Wr.Neustadt II4:4
6  SK Zwettl  spielfrei:
4. Runde am 17.11.2002
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK St.Pölten  Stockerau II:
2  EBV Baden II  Böhlerwerk4:4
3  SGM Ternitz/Gloggnitz  Vöst Krems5:3
4  SK Zwettl  Mauerbach:
5  Grimmenstein  Wr.Neustadt II6:2
6  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum  spielfrei:
5. Runde am 01.12.2002
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Vöst Krems  SK St.Pölten:
2  Stockerau II  Grimmenstein3:5
3  Mauerbach  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum:
4  Böhlerwerk  SGM Ternitz/Gloggnitz4:4
5  Wr.Neustadt II  SK Zwettl2:6
6  EBV Baden II  spielfrei:
6. Runde am 15.12.2002
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  SK St.Pölten  Böhlerwerk:
2  Stockerau II  Vöst Krems:
3  Grimmenstein  SK Zwettl6:2
4  EBV Baden II  Mauerbach:
5  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum  Wr.Neustadt II:
6  SGM Ternitz/Gloggnitz  spielfrei:
7. Runde am 19.01.2003
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Böhlerwerk  Stockerau II5:3
2  Vöst Krems  Grimmenstein:
3  Mauerbach  SGM Ternitz/Gloggnitz:
4  SK Zwettl  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum4:4
5  Wr.Neustadt II  EBV Baden II3:5
6  SK St.Pölten  spielfrei:
8. Runde am 09.02.2003
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Grimmenstein  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum4:4
2  SK St.Pölten  Mauerbach:
3  Vöst Krems  Böhlerwerk5:3
4  EBV Baden II  SK Zwettl:
5  SGM Ternitz/Gloggnitz  Wr.Neustadt II:
6  Stockerau II  spielfrei:
9. Runde am 23.02.2003
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Mauerbach  Stockerau II:
2  Böhlerwerk  Grimmenstein:
3  Wr.Neustadt II  SK St.Pölten5:3
4  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum  EBV Baden II4:4
5  SK Zwettl  SGM Ternitz/Gloggnitz:
6  Vöst Krems  spielfrei:
10. Runde am 16.03.2003
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Vöst Krems  Mauerbach4:4
2  Grimmenstein  EBV Baden II:
3  SK St.Pölten  SK Zwettl:
4  Stockerau II  Wr.Neustadt II:
5  SGM Ternitz/Gloggnitz  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum:
6  Böhlerwerk  spielfrei:
11. Runde am 30.03.2003
Nr.TeamTeamErg.:Erg.
1  Mauerbach  Böhlerwerk6:2
2  VHS Pöchlarn/Krummnußbaum  SK St.Pölten4:4
3  SK Zwettl  Stockerau II:
4  EBV Baden II  SGM Ternitz/Gloggnitz:
5  Wr.Neustadt II  Vöst Krems:
6  Grimmenstein  spielfrei: