Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

Weinviertler Schülerliga U14 2013/14

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 01.03.2014 19:53:45, Ersteller/Letzter Upload: nö.-schachverband

Startrangliste

Nr.NameLandEloVerein/Ort
1Kühnert SimonAUT1417Sc Wolkersdorf
2Amtmann PatrickAUT1324SV Mistelbach
3Roskopf ManuelAUT1234ASV Hohenau
4Zuschin DavidAUT1189Sc Wolkersdorf
5Dafert MaximilianAUT1174SK Raika Eggenburg
6Linhart FelixAUT1165Sc Wolkersdorf
7Hiebner MarcusAUT1159Sc Wolkersdorf
8Linhart ClemensAUT1151Sc Wolkersdorf
9Halzl DanielAUT1092Sk Niederabsdorf
10Böhm LukasAUT1074ASV Hohenau
11Micic BogdanAUT1071SV Mistelbach
12Dafert NikolausAUT1037SK Raika Eggenburg
13Gössinger PeterAUT1009Sc Wolkersdorf
14Weissenhofer EliasAUT1002Korneuburg
15Polaschek JakobAUT980SK Raika Eggenburg
16Weingartner PeterAUT967SK Raika Eggenburg
17Woditschka FlorianAUT943ASV Hohenau
18König KarlAUT941SV Mistelbach
19Ziering VivianAUT914SV Mistelbach
20Liebminger WolfAUT910SV Mistelbach
21Oppolzer LaurenzAUT908Korneuburg
22Wallisch AlexanderAUT906SV Mistelbach
23Pressel FelixAUT903Sc Wolkersdorf
24Lauda DominikAUT881Sc Wolkersdorf
25Leisser BenjaminAUT877SV Mistelbach
26Pernerstorfer MaxAUT875SK Raika Eggenburg
27Zeindl NoahAUT852SK Raika Eggenburg
28Lauda VictoriaAUT839Sc Wolkersdorf
29Lang MarvinAUT822Sv Bisamberg
30Gök CeyhunAUT817Sc Wolkersdorf
31Busta EmiliaAUT800SK Raika Eggenburg
32Hadrigan ManuelAUT800Sv Bisamberg
33Hiebner CarinaAUT800Sc Wolkersdorf
34Lauda AlexanderAUT800Sc Wolkersdorf
35Lehner MichaelAUT800ASV Hohenau
36Weingartner PaulAUT800SK Raika Eggenburg
37Weiß FlorianAUT800Sc Wolkersdorf
38Ardalani RoxanaAUT0SV Mistelbach
39Arzberger PaulAUT0Sc Wolkersdorf
40Bajlitz LeonAUT0SV Mistelbach
41Bastürk IlhanAUT0Korneuburg
42Brucker Boris-ChristopherAUT0Sc Wolkersdorf
43Busta ValentinAUT0SK Raika Eggenburg
44Böhm JonasAUT0SK Raika Eggenburg
45Dobesch ManuelAUT0ASV Hohenau
46Fiedler RobertAUT0SV Mistelbach
47Füssl MartinAUT0Sc Wolkersdorf
48Geihsler MathiasAUT0Sc Wolkersdorf
49Hager FlorentinaAUT0SV Mistelbach
50Hager SebastianAUT0SV Mistelbach
51Hicl AlexanderAUT0Korneuburg
52Kurz SebastianAUT0SV Mistelbach
53Köllner LeopoldAUT0ASV Hohenau
54Landschau JakobAUT0SV Mistelbach
55Lang MarcusAUT0Sv Bisamberg
56Lindmayer MarkusAUT0ASV Hohenau
57Lindmayr OskarAUT0Sv Bisamberg
58Mujcic AidAUT0SV Mistelbach
59Neumayer JohannesAUT0SK Raika Eggenburg
60Neusiedler KevinAUT0ASV Hohenau
61Okrina TobiasAUT0ASV Hohenau
62Pemsel MaxAUT0SV Mistelbach
63Pernerstorfer MoritzAUT0SK Raika Eggenburg
64Popp PaulAUT0Sc Wolkersdorf
65Pressl RobertAUT0Sc Wolkersdorf
66Pruggmayer ClemensAUT0Sv Bisamberg
67Puhar IvanAUT0Korneuburg
68Reitbauer ElenaAUT0Sv Bisamberg
69Romanek ViktoriaAUT0SV Mistelbach
70Saric DenisAUT0Korneuburg
71Saul DavidAUT0Sc Wolkersdorf
72Schertler JakobAUT0Sc Wolkersdorf
73Schmidt LindaAUT0Korneuburg
74Schuster SophieAUT0SV Mistelbach
75Seibt MariusAUT0Sc Wolkersdorf
76Simion LorenaAUT0SV Mistelbach
77Vogtenhuber KonstantinAUT0Sc Wolkersdorf
78Weilinger AlexanderAUT0ASV Hohenau
79Weiß AlexanderAUT0Sc Wolkersdorf
80Wendner LucasAUT0Sv Bisamberg
81Wenisch FlorianAUT0Sc Wolkersdorf
82Wolf JulianAUT0Sc Wolkersdorf
83Kokes SophiaAUT0Sv Bisamberg
84Handrich RaoulGER0Korneuburg
85Schmidt FlorianAUT1162Korneuburg
86Gail MichaelAUT0Sv Mistelbach