Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

IX Torneo Internacional de Nuevas Generaciones SUB-12 - BENIDORM - Gran Hotel Bali 2013 (Event code 83344)

Última actualización10.12.2013 20:22:44, Propietario/Última carga: ia vicente fernando g¢mez roca

Ranking inicial

No. NombreIDFIDE-IDFEDFIDEEloNsexoTipoGrClub/Ciudad
1
Roldan Marques Daniel2690832063318ESP17331749H*NAV Santa Ana Tudela
2
Torcal Miguel Oscar2823032025700ESP16951692Ara
3
Guerra Rivera Salvador2876632096542ESP16461625H*AND Metro Club
4
Aguilera Lopez Alejandro2788932093810ESP16251645Mad
5
Herreros Ruiz Jorge Alejandro2509822287051ESP16091615MAD Ajedrez con Cabeza
6
Martin Perez Pau2672632009984ESP16091601H*CAT Llinars
7
Guerrero Mendez Jesus2777122275169ESP16011646MUR Lorca
8
Toquero Gracia Pau2788232086296ESP15571548H*CAT Llinars del Valles
9
Rodriguez Izquierdo Luis2813632051603ESP15291581CTL Círculo Católico
10
Martinez Bernardo Aitor2704232010109ESP15111467NAV Santa Ana Tudela
11
Moreno Alcaraz Jose Javier2718632033303ESP14951491H*MUR
12
Martinez Bastida Jose Carlos032095961ESP14870MUR Skull`s
13
Lopez Garcia Maria Pilar2741432033273ESP14721474wH*MUR Casa del Ajedrez
14
Bono Monreal Alberto2730232029845ESP14691460VAL Camp de Morvedre
15
Guardiola Guillot Lucas2808732064101ESP14661452VAL Mislata
16
Cabrera Valverde Jose David2614932009801ESP14411360H*AND Roquetas de Mar
17
Romero Cruz Juan2549932009879ESP14391329H*AND Roquetas de Mar
18
Del Noval Nemeshazi Nesztor2775532082720ESP14351476MAD Ajedrez con cabeza
19
Martinez Robles Pablo Javier2639832031181ESP14291264VAL Mislata
20
Henderson De La Fuente Andrea2845032096577ESP14201371wH*AND Metro Club
21
Ramos Gonzalez Javier2812732068336ESP14051417MAD Gredos Alcalá
22
Pujante Martinez Rafael2707432037228ESP13861348Mur
23
Sabater De Ibarra Miguel Ange2903824508063ESP13151249MUR Beniajan
24
Poveda Olivares Jose2902922294830ESP12451189MUR Coimbra Jumilla
25
Benito Olmedo Santiago2713232073704ESP12301129CTM Tomelloso
26
Camanez Miro Judith032099045ESP00wVAL Tabiya Alcoy
27
Cribilles Perez Maria032048980ESP00wAND Cajagranada
28
Egea Herrero Albert024513393ESP00H*VAL Beniganim
29
Fernandez Parra Raul024523380ESP00VAL Tabiya Alcoy
30
Garraza Obaldia Esteban024513636ESP00NAV Orvina
31
Linares Carrasquer Jordi024511617ESP00VAL Tabiya Alcoy
32
Llena Velarde Virginia032099576ESP00wH*AND Frigan-Vicar
33
Lopez Navarro Jorge032049013ESP00
34
Lopez Shukina Diego032031009ESP00VAL Cocentaina
35
Malon Insausti Andres024513644ESP00NAV Mikel Deuna
36
Martinez Yakoulev Alejandro032018576ESP00VAL Enric Valor Figueras Pacheco
37
Meza Osorio Julia032097468ESP00wCTM Nuestro Ajedrez por la igualdad
38
Mira Barea Aaron032099070ESP00VAL Cocentaina
39
Rodriguez Del Rio Endika024522651ESP00Santurzi
40
Vaccaroni Ventura Juan Leon032099096ESP00VAL Alfaz del Pi