Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

CE SELECCIONES AUTONOMICAS S14 Padron del 26 al 29 de Junio de 2013

Última actualización29.06.2013 14:54:29, Propietario/Última carga: iruretagoiena, lukas

Emparejamientos por mesas

1. Ronda el 2013/06/26 a las 10:00
M.1  CataluñaElo-7  MadridElo2½:1½
1.1
Ventura Bolet, Alexandre
1947-
Alfaya Marcelo, Roberto
18650 - 1
1.2
Serra Canals, Oriol
1860-
Herranz Sanchez, Pablo
1781½ - ½
1.3
Velasco Rebezon, Daniela
1651-
Anton Quevedo, Andrea
14481 - 0
1.4
Cardo Llagostera, Joana L.
1589-
Perez Perez, Marta
13541 - 0
M.12  Castilla-LeonElo-6  ExtremaduraElo1½:2½
2.1
Laiz Ibañez, Hector
1882-
Lopez Mulet, Iñigo
21101 - 0
2.2
Rodriguez Sanz, Ismael
1629-
Lopez Rivera, Jesus
1925½ - ½
2.3
Martin Gomez, Beatriz
0-
Serrano Leiva, Ana
16160 - 1
2.4
Melado Barba, Paula
0-
Mandado Munoz, Marina
00 - 1
M.5  GaliciaElo-11  EuskadiElo4 : 0
3.1
Portela Peleteiro, Alberto
2000-
Lagos Lejarraga, Jon
15301 - 0
3.2
Dominguez Fernandez, Angel li
1808-
Garcia Martinez De La H, Alber
15461 - 0
3.3
Represa Perez, Mireya
1613-
Diaz Herrero, Ane Miren
13661 - 0
3.4
Dorado Meijide, Andrea
1409-
Valdezate Garcia, Diana
11761 - 0
M.3  Comunidad ValencianaElo-9  AragonElo3½: ½
4.1
Nieves Cabanes, Jose Manuel
2057-
Chueca Lorente, Javier
18051 - 0
4.2
Garcia Sancho, Josep
1723-
Goñi Navarro, Pablo
1750½ - ½
4.3
Garcia Martin, Marta
1653-
Garreta Nieto, Maria
17491 - 0
4.4
Moran Garcia, Nerea
1565-
Gracia Escartin, Clara
01 - 0
M.8  MurciaElo-2  AndaluciaElo½ :3½
5.1
Escudero Manzano, Sergio
1812-
Gonzalez Capacete, Jose Miguel
1887½ - ½
5.2
Porlan Minarro, Antonio
1668-
Perez Tores, Juan Miguel
17920 - 1
5.3
Piqueras Yague, Maria
1473-
Marquez Marvizon, Alejandra
17150 - 1
5.4
Lopez Garcia, Maria Pilar
1401-
Antunez Muñoz, Ines
16370 - 1
M.10  Castilla-La ManchaElo-4  NavarraElo1 : 3
6.1
Jarque Megias, Juan Jose
1689-
Ortega Lopez, Mikel
20480 - 1
6.2
Valdepeñas, Octavio Javier
1567-
Roldan Marques, Daniel
16270 - 1
6.3
Simon Escalona, Irene
1508-
Zuñiga Arraras, Marina
15900 - 1
6.4
Ruiz De Leon Merlo, Esther
1487-
Aristu Garde, Uxue
01 - 0