Hinweis: Um die Serverbelastung durch das tägliche Durchforsten aller Links (täglich 100.000 Seiten und mehr) von Google, Yahoo und Co zu reduzieren, werden bei allen Turnieren, die bereits seit 7 Tagen beendet sind die Links erst durch folgenden Knopf angezeigt:

OÖ. Jugend-Landesmeisterschaften im Schnellschnach 2013 U08-U10

Die Seite wurde zuletzt aktualisiert am 12.10.2013 15:11:58, Ersteller/Letzter Upload: heinrich kaltenberger

Endtabelle nach 9 Runden

Rg.NameEloLand1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPkt. Wtg1  Wtg2  Wtg3 
1Mörwald Magdalena1477AUT 16w1 12s1 6w1 2s1 5w1 9s1 4w1 3s0 8w18,051,039,044,00
2Simon Christopher1067AUT 19s1 15w1 8s1 1w0 11s1 3w1 5s1 10w1 9s18,048,036,540,00
3Maier Daniel0AUT 8s0 24w1 17s1 7w1 4s1 2s0 9w1 1w1 5s17,048,539,035,50
4Studener Simon837AUT 21w1 5s½ 9w1 6s½ 3w0 14s1 1s0 15w1 10s16,047,036,026,50
5Hager Florian0AUT 7s1 4w½ 15s1 8w1 1s0 6s1 2w0 11s1 3w05,554,042,028,00
6Prem Stefan973AUT 20s1 17w1 1s0 4w½ 12s1 5w0 7s0 14s1 15w15,545,534,023,50
7Steininger Markus0AUT 5w0 21s½ 18w1 3s0 23w1 16s1 6w1 8s0 14w15,539,530,520,50
8Malzer Emanuel1011AUT 3w1 11s1 2w0 5s0 16s1 10w0 17s1 7w1 1s05,052,040,025,50
9Bertignoll Noa802AUT 14s1 22w1 4s0 16w1 10s1 1w0 3s0 18w1 2w05,048,537,519,50
10Tsolmonbat Batbold0AUT 18w1 16s0 19s1 12w1 9w0 8s1 11w1 2s0 4w05,045,033,522,00
11Auinger Marcel0AUT 24s1 8w0 13s1 14w1 2w0 15s1 10s0 5w0 17s15,041,532,018,00
12Leisch Michael800AUT 23w1 1w0 20s1 10s0 6w0 13s1 14w0 16s1 21w15,039,529,517,00
13Toldo Sebastian0AUT 17s0 -1 11w0 19w1 15s0 12w0 22s1 23w1 18s15,033,526,516,50
14Pilic Stjepan0AUT 9w0 18s1 21w1 11s0 17s1 4w0 12s1 6w0 7s04,042,533,515,50
15Bertignoll Raphael0AUT 25w1 2s0 5w0 23s1 13w1 11w0 19s1 4s0 6s04,041,532,011,50
16Heseltine Eric0AUT 1s0 10w1 22s1 9s0 8w0 7w0 23s1 12w0 25w14,040,030,511,50
17Hersel Richard L.0AUT 13w1 6s0 3w0 25s1 14w0 21s1 8w0 20s1 11w04,039,030,512,50
18Hersel Rudolf A.0AUT 10s0 14w0 7s0 -1 25w1 20w1 21s1 9s0 13w04,034,527,511,50
19Hundertpfund Nikolaus0AUT 2w0 23s1 10w0 13s0 22w1 25s1 15w0 24w0 -14,032,523,010,00
20Peham Leonhard0AUT 6w0 25s1 12w0 22s1 21w0 18s0 -1 17w0 24s14,030,023,09,50
21Pilic Patricia0AUT 4s0 7w½ 14s0 24w1 20s1 17w0 18w0 -1 12s03,536,028,510,75
22Tutelea Andrea0AUT -1 9s0 16w0 20w0 19s0 24s1 13w0 25s1 23w½3,529,523,07,00
23Rohrmoser Luka0AUT 12s0 19w0 24s1 15w0 7s0 -1 16w0 13s0 22s½2,533,526,55,00
24Sattmann Paul0AUT 11w0 3s0 23w0 21s0 -1 22w0 25w0 19s1 20w02,030,522,05,00
25Spahr Magdalena0AUT 15s0 20w0 -1 17w0 18s0 19w0 24s1 22w0 16s02,030,024,53,00

Anmerkung:
Wtg1: Buchholz (variabel)
Wtg2: Buchholz (variabel)
Wtg3: Sonneborn-Berger-Wertung variabel