Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España Sub-12 2013

Última actualización13.07.2013 13:32:39, Propietario/Última carga: clubpolideportivolaroda

Vista de jugadores de rio

Resultados de la última ronda para rio

Rd.M.No. NombreGrEloPts. ResultadoPts. NombreGrElo No.
81332
Felipo Martinez MarcosRIO0 1 - 0 Moll Gener JoanBAL0
74
82346
Gutierrez Cortes JavierNAV04 ½ - ½4 Sainz Allo JavierRIO0
93
9614
Laiz Ibanez HectorCTL1882 1 - 06 Bayo Milagro AlvaroRIO1865
16
93047
Aliane Diez AaronRIO1715 1 - 0 Suarez Ramirez JonayCAN1613
76
975150
Samaniego Martinez AndreaRIO01 0 - 1 Gracia Escartin ClaraARA0
143
94867
Garcia Cayuela Jose ManuelMUR0 0 - 1 Robles Penalva GuillermoRIO0
127
959129
Saenz Villalta CeliaRIO03 1 - 03 Lorente Serrano Rosa AdelaAND0
94
926116
Dominguez Ruiz MarioAND0 ½ - ½ Sanchez Cornago RaulRIO1506
54
91517
Represa Perez MireyaGAL1613 1 - 0 Sanchez Cornago RaulRIO1506
34
92851
Gonzalez Santamartina JorgeRIO1863 ½ - ½ Piqueras Guardiola FranciscoMUR1741
69
94188
Cuerda Del Valle CarlosAND1644 0 - 1 Alonso Gonzalez MiguelRIO1864
50
966133
Samaniego Martinez PatriciaRIO02 1 - 0 Feito Banon AndreaMAD0
129
9624
Centron Antuna DanielAST1777 0 - 1 Bayo Milagro AlvaroRIO1865
11
91633
Aliane Diez AaronRIO1715 ½ - ½ Buiza Prieto EihartzeCNT1720
32
91828
Alonso Gonzalez MiguelRIO18644 1 - 04 Cuerda Del Valle CarlosAND1644
51
91952
Mandado Castelany MarcoEXT16424 0 - 14 Gonzalez Santamartina JorgeRIO1863
29
93052
Rey Malde HenriqueGAL19604 0 - 14 Gonzalez Santamartina JorgeRIO1863
67
94682
Espinosa Moreno CarlosCTM1654 1 - 0 Blazquez Lafuente DanielRIO1496
98

Detalles de jugadores rio

Rd.No.Ini.NombreFIDEEloNFEDPts.Res.Kelo+/-
Felipo Martinez Marcos 0 ESP Rp:1141 Pts. 5,5
187Portero Bravo Aitana00ESP4,5s 0
277Nordgreen Jan Thomas00ESP5,0w 1
381Peralta Vinas Rafael00ESP3,5s ½
4105Tovar Dumont Adrian00ESP3,5w 1
599Santos Burkholz Mario00ESP6,0s 0
669Martinez Montes Martin00ESP2,5w 1
795San Miguel Garcia Marcos00ESP4,5s 1
874Moll Gener Joan00ESP4,5w 1
Sainz Allo Javier 0 ESP Rp:1043 Pts. 4,5
138Garcia Bellido Alvaro00ESP4,0w 1
234Fogue Angelina Hugo00ESP4,0s 1
326Delgado Vallejo Abel00ESP5,0w 0
428Diaz Reyes Franklin00ESP5,0s 0
552Herreros Ruiz Jaime Adrian00ESP4,5w 1
651Herrera Urbina Felipe00ESP5,0s 0
758Lianes Garcia Alicia00ESP4,0w 1
846Gutierrez Cortes Javier00ESP4,5s ½
Bayo Milagro Alvaro 1865 ESP Rp:1909 Pts. 6,0
191Pavon Martinez Alberto15721511ESP3,5s 1152,25
261Garcia Sobrino David16601594ESP4,5w 1153,60
365Toval Lopez Alberto16481671ESP4,0s 1153,30
47Salagran Ferragut Guillem19921988ESP7,0w 015-4,95
539Panades Catarineu Oriol17481736ESP5,0s 1155,10
63Nieves Cabanes Jose Manuel20682048ESP6,5w 015-3,60
748Martinez Lopez Carlos17101660ESP5,0s 1154,35
833Ros Alonso Jaume17731730ESP5,5w 1155,55
914Laiz Ibanez Hector18821872ESP6,5s 015-7,20
Aliane Diez Aaron 1715 ESP Rp:1775 Pts. 5,5
1122Romero Cruz Juan14301296ESP4,0w 1152,40
22Lopez Mulet Inigo21122104ESP7,5s 015-1,65
392Losa Ordonez Juan Jose15701498ESP4,0w 1154,65
426Povill Claros Xavier18061788ESP5,0s 015-5,70
591Pavon Martinez Alberto15721511ESP3,5w 1154,65
618Ucles Lirola Moises18561845ESP5,5s ½152,85
798Garcia Martinez De La H Alberto15461531ESP4,5w 1154,20
836Lacruz Algarate Alvaro17531754ESP5,5s 015-6,75
976Suarez Ramirez Jonay16131580ESP4,5w 1155,40
Samaniego Martinez Andrea 0 ESP Rp:488 Pts. 1,0
175Represa Perez Mireya16131582ESP6,5s 0
2107Simon Escalona Irene15081471ESP4,0w 0
3-bye-- --- 1
4102Recuna Aranda Miguel15241417ESP4,5s 0
5126Marquez Marvizon Ana13831302ESP3,0w 0
6138Correa Barwick Lucia Del Carmen00ESP3,5s 0
7136Artetxe Campo Patricia00ESP2,0s 0
8131Cervigni Sebastian Alejandro12741226ESP3,0w 0
9143Gracia Escartin Clara00ESP2,5w 0
Robles Penalva Guillermo 0 ESP Rp:1057 Pts. 4,5
156Del Noval Nemeshazi Mario00ESP3,0s 1
238Garcia Gimenez Santiago12931238ESP6,0w 0
376Gutierrez Cortes Alberto00ESP5,0s ½
464Ferreno Sanmartin Angel00ESP6,0w 0
582Hernandez Guerra Luna Yue00ESP4,0s 1
666Fuentes Fernandez Javier00ESP4,5w ½
778Gutierrez Guillen Alvaro Jose00ESP4,5s ½
842Jimenez Fernandez Rebeca12171131ESP4,5w 0
967Garcia Cayuela Jose Manuel00ESP3,5s 1
Saenz Villalta Celia 0 ESP Rp:951 Pts. 4,0
158Estevez Correa Juan Miguel00ESP0,0- 1K
235Sanabria Taskila Jenny Maria13001190ESP5,0s 0
359Fernandez Checa Manuel00ESP3,5w 0
481Henriquez Cazorla Laura00ESP4,0s 0
583Hernandez Sanchez Rosa00ESP2,0w 1
685Herreros Ruiz Jaime Adrian00ESP4,0s 0
789Lagunas Gualda Guillermo00ESP4,0w 1
863Fernandez Villameriel Lucia00ESP4,0s 0
994Lorente Serrano Rosa Adela00ESP3,0w 1
Sanchez Cornago Raul 1506 ESP Rp:1409 Pts. 5,0
1120Garcia Jimenez Jose Luis00ESP2,5s 1
210Ayats Llobera Gerard17081721ESP6,0w 015-3,60
387Lopez Garcia Maria Pilar13961420ESP5,5s 015-9,75
495Lazaro Gomez Joel13601342ESP5,5w 1154,50
576Perez Mondejar Adler14391453ESP4,5s ½15-1,35
679Trigueros Lorca Irene14331471ESP5,0w 1156,00
720Sanchez Serrano Emilio16261582ESP6,0s 015-5,10
899Perales Paton Jose13331213ESP3,5w 1154,05
9116Dominguez Ruiz Mario00ESP5,0s ½
Sanchez Cornago Raul 1506 ESP Rp:1497 Pts. 4,5
172Moreno Izquierdo Ismael00ESP3,5s 1
213Ortin Blanco Ainhoa16381614ESP5,0w 015-4,80
350Romero Cruz Juan14301296ESP3,0s 1156,00
415Quintana Perez Maider16211589ESP5,5w 015-5,10
557Perez Perez Gabriel13561272ESP4,0s 1154,50
67Torres Ventosa Angel Javier17031610ESP6,0w 015-3,75
723Martinez Bernardo Aitor15591490ESP4,5s 1158,55
827Estefano Rilova Fernando15501566ESP5,0w ½150,90
917Represa Perez Mireya16131582ESP5,5s 015-5,25
Alonso Gonzalez Miguel 1864 ESP Rp:1721 Pts. 4,5
1118Gomez Gonzalez Raquel14881473ESP3,5s ½15-5,85
2100Rodriguez Suarez Pablo15921554ESP4,5w 015-12,45
3103Alonso Vara Laura15581506ESP4,0s 1152,10
482Porlan Minarro Antonio16961626ESP4,0w 1154,20
511Marchena Hurtado Javier20892093ESP6,5s 015-3,30
680Bustos Bernardo Samuel17001640ESP4,0w 1154,20
713Martin Garcia Guillermo20852079ESP6,5s 015-3,30
894Santamaria Fernandez Guillerm16331642ESP5,0w 015-11,85
988Cuerda Del Valle Carlos16441621ESP3,5s 1153,30
Gonzalez Santamartina Jorge 1863 ESP Rp:1908 Pts. 5,0
1119Padilla Lamadrid Monica14681405ESP3,0w 1151,65
216Garriga Cazorla Pere20712086ESP6,5s 015-3,45
395Castillo Garcia Adrian16301587ESP4,0w 1153,15
422Garcia Gracia Victor Hugo20292033ESP5,0s ½153,30
514Pozanco Romasanta Marc20762100ESP6,5w 015-3,45
679Mazo Fernandez Roberto17021759ESP4,5s 1154,35
721Fernandez Gil Ruben Carlos20292034ESP5,0w ½153,30
820Ortega Lopez Mikel20372036ESP5,5s ½153,45
969Piqueras Guardiola Francisco17411709ESP5,0w ½15-2,55
Samaniego Martinez Patricia 0 ESP Rp:1175 Pts. 3,0
165Perez Tores Juan Miguel17921760ESP5,0s 0
297Doulatram Gangaram Rahul16141552ESP3,5s 0
3117Cano Ceballos Alex15131439ESP2,5w 0
4123Martinez Gomez Sheila01394ESP2,5s 0
5122Alonso Perez Andres13941418ESP2,0w 1
6124Marcos Lomo Francisco13881419ESP3,0w 0
7128Comellas Martos Lidia00ESP3,0s 0
8134Sanchez Blanco Carlos00ESP0,0s 1
9129Feito Banon Andrea00ESP1,5w 1
Bayo Milagro Alvaro 1865 ESP Rp:1849 Pts. 6,5
151Guerrero Orihuela Jose Luis15920ESP5,0w 015-12,45
267Barranco Mananet Fernando14730ESP2,5s 1151,65
345Porlan Minarro Antonio16460ESP3,5w 1153,30
434Martinez Lopez Carlos17100ESP5,5s ½15-3,15
539Garcia Sobrino David16600ESP5,0w 1153,60
616Orantes Taboada Francisco18280ESP6,0s 015-8,25
740Motos Abellan Daniel16570ESP5,5w 1153,45
818Dominguez Fernandez Angel18080ESP5,5w 1156,30
924Centron Antuna Daniel17770ESP5,5s 1155,70
Aliane Diez Aaron 1715 ESP Rp:1754 Pts. 5,0
173Martinez Gomez Pablo13290ESP3,0w 1151,65
26Porta Tovar Guillem19360ESP6,0s 015-3,30
361Llaneza Mendez Javier15290ESP3,0w ½15-3,60
440Motos Abellan Daniel16570ESP5,5s 1156,30
512Ucles Lirola Moises18560ESP4,0w ½152,85
617Villemur Tamarit Juan18160ESP5,0s ½152,10
734Martinez Lopez Carlos17100ESP5,5w 1157,35
814Rodriguez Mellado Antonio18460ESP5,5s 015-4,80
932Buiza Prieto Eihartze17200ESP5,0w ½150,15
Alonso Gonzalez Miguel 1864 ESP Rp:1852 Pts. 5,0
165Donadio Falcon Pablo01523ESP3,5w 1
25Suarez Gomez Julio02133ESP7,5s 0
353Ferreiro Diaz Miguel01634ESP4,0w 1
47Martin Garcia Guillermo20910ESP7,0s 0
559Pozo Vinuesa Pedro01549ESP4,5w 1
61Shen Yue02250ESP7,0s 0
754Gallego Sosa Clara16340ESP3,5w 1
831Capote Robayna Johanna01822ESP5,0s 0
951Cuerda Del Valle Carlos01644ESP4,0w 1
Gonzalez Santamartina Jorge 1863 ESP Rp:1925 Pts. 5,0
166Perez Hernandez Juan S.15230ESP2,5s 1
28Marchena Hurtado Javier02089ESP5,5w 1
36Buendia Pinar Alvaro21110ESP5,5s 0
416Balbuena Fuentes Mario19890ESP6,0w 0
549Lozano Osorio Isaac01649ESP4,0s 1
610Montoya Pecurul Marc20820ESP5,0w 1
718Alvarez Nistal David01954ESP6,5s 0
824Rodriguez Rodriguez Alvaro19020ESP6,0w 0
952Mandado Castelany Marco16420ESP4,0s 1
Gonzalez Santamartina Jorge 1863 ESP Rp:1995 Pts. 5,0
116WIMAranaz Murillo Amalia22412245ESP6,5s 015-1,65
294Garcia Valle Andres15411523ESP4,5w 1151,95
340Garcia Rodriguez Sara20422007ESP5,0s 015-4,05
490Fernandez Cantalapiedra Isabe15851648ESP3,0w 1152,55
550Castillo Rodriguez Angel Luis19621919ESP4,0s 1159,60
632Gomez Dieguez David21012074ESP6,0w ½154,50
725WFMCerrato Torrijos Maria21442156ESP5,5s 015-2,40
847Domingo Nunez Ruben19891962ESP5,0w ½152,55

Mostrar lista completa