Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España Sub-8 2013

Última actualización30.06.2013 13:10:05, Propietario/Última carga: marc piquer guadamuro

Vista de jugadores de mel

Resultados de la última ronda para mel

Rd.M.No. NombreGrPts. ResultadoPts. NombreGr No.
84836
Formoso Martinez DanielMEL2 ½ - ½2 Soriano Torres HugoBAL
102
955103
Vazquez Pino Miguel A.MEL 0 - 1 Perez Beltran SalvadorAND
149
963107
Simon Escalona IreneCTM3 1 - 03 Jimenez Blanco Juan CarlosMEL
144
97054
Cuevas Olmos Jesus ManuelMEL 1 - 01 Sirera Andres DarioMAD
137
94045
Cuevas Olmos Jesus ManuelMEL2 1 - 0 Ayats Llobera QuimCAT
39
966114
Bueno Alabau RebecaVAL0 0 - 1 Garcia Jimenez Jose LuisMEL
120
93673
Pereda Gonzalo DiegoCNT2 1 - 02 Garcia Jimenez Jose LuisMEL
66
94497
Doulatram Gangaram RahulMEL 0 - 1 Martinez Hernandez PaulaVAL
73
95084
Garcia Molero AlejandroEXT 0 - 1 Garcia Valle AndresMEL
110
92752
Perez Beltran Jose MariaAND 1 - 0 Vazquez Pino Miguel A.MEL
62
93745
Porlan Minarro AntonioMUR 1 - 0 Jimenez Blanco Juan CarlosMEL
79
91156
Doulatram Gangaram RahulMEL5 0 - 15 Gomez Dieguez AdrianGAL
21
92849
Lozano Osorio IsaacCTM3 1 - 03 Garcia Valle AndresMEL
61
92894
Garcia Valle AndresMEL4 ½ - ½4 Garcia Martinez MarcosMUR
48
93686
Doulatram Gangaram RahulMEL 1 - 0 Chaikhiev Chaikhieva Miguel AAND
65
94497
Alsina Lopez AsuncionMEL 0 - 1 Barbazan Bilbao XabierVAS
74
94783
Antunez Munoz InesAND 1 - 0 Diaz Gonzalez KevinMEL
102
81122
Mercado Larrea AdrianAND 1 - 0 Garcia Valle AndresMEL
38
81534
Capote Robayna NayeliCAN3 0 - 13 Doulatram Gangaram RahulMEL
33
81939
Alsina Lopez AsuncionMEL1 0 - 12 Diaz Gonzalez KevinMEL
40

Detalles de jugadores mel

Rd.No.Ini.NombreFIDEEloNFEDPts.Res.
Formoso Martinez Daniel 0 ESP Rp:859 Pts. 2,5
191Rodriguez Collado Alex00ESP5,0s 0
281Peralta Vinas Rafael00ESP3,5w 0
396Sarabia Llamazares Sofia00ESP2,5s 0
477Nordgreen Jan Thomas00ESP5,0w 0
57Abrisqueta Zudaire Ines00ESP2,0s 1
6106Trujillo Morales Sofia00ESP3,0w 0
713Benavides Fernandez Marta00ESP1,0s 1
8102Soriano Torres Hugo00ESP2,5w ½
Vazquez Pino Miguel A. 1519 ESP Rp:1451 Pts. 3,5
128Chao Vale Fernando18051754ESP6,0w 0
2148Mengibar Deniz Nemrod00ESP3,0s 1
358Porras Fernandez Alberto16681754ESP4,5w ½
462Garcia Martin Marta16531595ESP5,0s 0
538Garreta Nieto Maria17491480ESP4,0w ½
664Fernandez Nieto Javier16521632ESP5,0s ½
770Cabrera Valverde Cristina16291596ESP5,0w ½
872Martinez Rivera Gines16191580ESP4,0s ½
9149Perez Beltran Salvador00ESP4,5w 0
Jimenez Blanco Juan Carlos 0 ESP Rp:1514 Pts. 3,0
169Antunez Munoz Ines16371623ESP4,0s 1
233Ros Alonso Jaume17731730ESP5,5w ½
349Jarque Megias Juan Jose17081670ESP6,5s 0
467Lechuga Cabrero Diego16461580ESP4,5w 0
593Munoz Avila Jose Luis15631532ESP4,5s ½
689Perez Beltran Jose Maria15821596ESP4,5w ½
738Garreta Nieto Maria17491480ESP4,0s ½
887Rubert Alfonso Victor15831602ESP4,0w 0
9107Simon Escalona Irene15081471ESP4,0s 0
Cuevas Olmos Jesus Manuel 0 ESP Rp:874 Pts. 2,5
1125Rico Guardiola Javier00ESP5,5w ½
287Infantes Gonzalez David00ESP4,0s 0
399Marti Almanza Joaquin Francis00ESP3,0w 0
493Lorente Serrano Lara Eloisa00ESP3,5s 1
5104Martinez Morillo Cristian00ESP3,0w 0
6109Murcia Rios Juan Manuel00ESP2,5s 0
725Povill Claros Laura13641375ESP3,5w 0
8118Perez Fernandez Naithan00ESP3,0s 0
9137Sirera Andres Dario00ESP1,0w 1
Cuevas Olmos Jesus Manuel 0 ESP Rp:875 Pts. 3,0
190Valiente Rodriguez Marco00ESP4,5s 0
268Manzano Leon Alvaro00ESP5,5w 0
362Henriquez Cazorla Laura00ESP5,0s 0
472Morillas Machetti Marta00ESP4,5w 0
570Mila Hernandez Lorena00ESP3,0s 1
688Sirera Andres Dario00ESP2,0w 1
764Infantes Gonzalez David00ESP4,0s 0
866Lorente Serrano Lara Eloisa00ESP4,0w 0
939Ayats Llobera Quim00ESP2,5w 1
Garcia Jimenez Jose Luis 0 ESP Rp:1106 Pts. 2,5
154Sanchez Cornago Raul15061447ESP5,0w 0
280Romero Cruz Juan14301296ESP4,0s 0
399Perales Paton Jose13331213ESP3,5w 0
4108Ventura Cobos Ana12261213ESP2,5w 1
575Vallejo Blasco Marta14471434ESP4,0s ½
6105Herranz Herrero Gonzalo12731369ESP2,5s 0
7129Pereda Gonzalo Diego00ESP3,5w 0
8106Herranz Herrero Beatriz12301277ESP3,5s 0
9114Bueno Alabau Rebeca00ESP0,0s 1
Garcia Jimenez Jose Luis 0 ESP Rp:991 Pts. 2,0
128Sama Salinas Hector15501528ESP5,0w 0
243Lizuain Toni Javier14661467ESP4,5s 0
355Lopez Gonzalez Alfonso13841329ESP5,0w 0
475Torcal Miguel Paula00ESP3,5s ½
569Lancharro Delgado Cristina00ESP3,5w ½
668Henriquez Cazorla Laura00ESP2,5s 1
736Fernandez Rodriguez Sara15031479ESP4,0w 0
860Arjona Casado Abel00ESP3,0w 0
973Pereda Gonzalo Diego00ESP3,0s 0
Doulatram Gangaram Rahul 1614 ESP Rp:1659 Pts. 3,5
129Perez Garcia Alejandro19941978ESP6,0s 0
2133Samaniego Martinez Patricia00ESP3,0w 1
353Lopez Pajuelo Aleix18421844ESP5,0s ½
461Cano Manrique Carlos Alberto18031767ESP5,0w ½
549Sebastian Cantarino Adrian18641869ESP5,0s ½
667Sendra Tormo Juan17721689ESP4,0w ½
754Garcia Porlan Beatriz18411831ESP4,5s ½
863Rivas Diaz Pablo18001765ESP4,5w 0
973Martinez Hernandez Paula17371678ESP4,5w 0
Garcia Valle Andres 1541 ESP Rp:1920 Pts. 4,5
142Fernandez Cano Victor19051878ESP6,0w 1
234Alvarez Nistal David19541952ESP6,0s 1
32Shen Yue22502252ESP7,0w 0
448Zhynguel Ramirez De Verger Al18731910ESP5,0s 1
529Perez Garcia Alejandro19941978ESP6,0s 0
639Ruperez Benito Antonio19271929ESP6,5w 0
763Rivas Diaz Pablo18001765ESP4,5s ½
844Gonzalez Capacete Jose Miguel18871890ESP4,5w 0
984Garcia Molero Alejandro16891686ESP3,5s 1
Vazquez Pino Miguel A. 1519 ESP Rp:1531 Pts. 3,5
122Perez Tores Juan Miguel17920ESP5,5w 0
239Garcia Sobrino David16600ESP5,0w 0
380Krell Calvo Daniel00ESP3,0s 1
444Lechuga Cabrero Diego16460ESP4,5s ½
538Tevar Becerra Alvaro16760ESP3,0w 1
630Presa Villa Andres17440ESP4,0s 0
727Goni Navarro Pablo17500ESP4,5w 0
841Fernandez Mira Alonso16530ESP3,5s 1
952Perez Beltran Jose Maria15820ESP4,5s 0
Jimenez Blanco Juan Carlos 0 ESP Rp:1353 Pts. 2,5
139Garcia Sobrino David16600ESP5,0s 1
219Povill Claros Xavier18060ESP5,0w 0
342Garcia Martin Marta16530ESP4,5s 0
450Galvan Perez-Ilzarbe Alejandro15950ESP3,0w 0
568Diaz Martin Cristina14510ESP3,5s 0
669Anton Quevedo Andrea14450ESP3,0w 0
772Boo Vallejo Marcos14120ESP2,0s 1
875Comellas Martos Lidia00ESP3,0w ½
945Porlan Minarro Antonio16460ESP3,5s 0
Doulatram Gangaram Rahul 1614 ESP Rp:1828 Pts. 5,0
119Prado Acebo Ines19480ESP4,5w ½
215Ribera Cebolla Marc02011ESP5,0s 0
361Garcia Valle Andres01541ESP3,0w ½
425Sebastian Cantarino Adrian18990ESP4,5s 0
572Fernandez Revuelta Juan01304ESP2,0w 1
644Perez Perez Elena17080ESP4,0s 1
733Garcia Porlan Beatriz18070ESP4,5w 1
823Fernandez Cano Victor19051905ESP4,5s 1
921Gomez Dieguez Adrian01945ESP6,0w 0
Garcia Valle Andres 1541 ESP Rp:1399 Pts. 3,0
124Rodriguez Rodriguez Alvaro19020ESP6,0s 0
242Ferrera Gonzalez Carlos01714ESP4,5w ½
356Doulatram Gangaram Rahul01614ESP5,0s ½
438Garcia Molero Alejandro17490ESP4,0w 0
575Melado Barba Victor00ESP3,0s 1
650Porlan Minarro Antonio16460ESP4,0w 1
745De La Calle Fuentes Sergio16980ESP4,5s 0
852Mandado Castelany Marco16420ESP4,0w 0
949Lozano Osorio Isaac01649ESP4,0s 0
Doulatram Gangaram Rahul 1614 ESP Rp:1935 Pts. 4,5
135Ponce Cano Adrian20892111ESP5,5w ½
245Ordonez Torres Maria Del Carm19941967ESP4,0s ½
353Blesa Fernandez Francisco19511937ESP4,5w ½
441Ruiz Abad Juan Manuel20382026ESP5,0s 0
569Capote Robayna Johanna18221780ESP3,5w 1
649Garcia Salamero Hector19672012ESP5,0s 0
758Ochoa De Eribe Martinez Danie19231913ESP5,0w 0
874Barbazan Bilbao Xabier17551739ESP3,5s 1
965Chaikhiev Chaikhieva Miguel A18771771ESP3,5w 1
Garcia Valle Andres 1541 ESP Rp:1873 Pts. 4,5
143Garcia Del Campo Efren20011984ESP4,5w 0
267Gonzalez Santamartina Jorge18631867ESP5,0s 0
379Cribilles Perez Carlos16801647ESP3,5w 1
469Capote Robayna Johanna18221780ESP3,5s 1
556Rodriguez Rodriguez Alvaro19341909ESP4,0w 0
675Colas Perez Patricia17461756ESP3,5s ½
765Chaikhiev Chaikhieva Miguel A18771771ESP3,5w 1
851Orantes Taboada Manuel19611939ESP4,5s ½
948Garcia Martinez Marcos19751959ESP4,5w ½
Alsina Lopez Asuncion 1503 ESP Rp:1531 Pts. 2,5
146Rodriguez Garcia Carlos19922002ESP5,0s 0
272Piqueras Yague David17641721ESP4,0w 1
350Castillo Rodriguez Angel Luis19621919ESP4,0s 0
473Calvo Ruiz Sergio17581811ESP3,0w 0
583Antunez Munoz Ines16371623ESP3,5s 0
676Calleja Loma David17311726ESP3,0w ½
782Espinosa Moreno Carlos16541606ESP3,5s 0
8-bye-- --- 1
974Barbazan Bilbao Xabier17551739ESP3,5w 0
Diaz Gonzalez Kevin 1390 ESP Rp:1491 Pts. 2,5
151Orantes Taboada Manuel19611939ESP4,5w 0
275Colas Perez Patricia17461756ESP3,5s 0
391Tejedor Fuente Marina15591599ESP3,0w ½
493Redondo Benavente Ana15471514ESP4,0s ½
579Cribilles Perez Carlos16801647ESP3,5w 0
690Fernandez Cantalapiedra Isabe15851648ESP3,0s ½
7100Alcaraz Guillen Ismael01482ESP1,5s 1

Mostrar lista completa