Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

Campeonato de España Sub-8 2013

Última actualización30.06.2013 13:10:05, Propietario/Última carga: marc piquer guadamuro

Vista de jugadores de can

Resultados de la última ronda para can

Rd.M.No. NombreGrPts. ResultadoPts. NombreGr No.
814
Perez Guerra RaulCAN6 1 - 07 Perez Epinin GinesMUR
82
822
Reyes Penas SebastianMAD6 1 - 0 Lin Ying RuiCAN
1
81928
Diaz Reyes FranklinCAN4 1 - 04 Lorente Serrano Rosa AdelaAND
63
82970
Martinez Padilla Juan MiguelAND 1 - 0 Suarez Geireis JuanCAN
103
83388
Pou Caminal BernatCAT3 1 - 03 Diaz Reyes KilianCAN
29
83540
Garrido Diaz ErnestoAND3 0 - 13 Otero Campos CintiaCAN
78
83957
Lazaro Fincias RobertoCTL3 1 - 03 Perez Martin SarelyCAN
85
849106
Trujillo Morales SofiaCAN2 1 - 02 Gallo Obrero NoeliaAND
37
91020
Guerra Arrocha DanielCAN ½ - ½ Presa Villa AndresAST
42
91619
Rodriguez Mellado AntonioCAN5 1 - 05 Panades Catarineu OriolCAT
39
93047
Aliane Diez AaronRIO 1 - 0 Suarez Ramirez JonayCAN
76
93483
Guerrero Orihuela Jose LuisCAN4 ½ - ½4 Garcia Sobrino DavidGAL
61
94070
Cabrera Valverde CristinaAND4 1 - 04 Guniaeva OlgaCAN
99
95877
Capote Robayna NayeliCAN3 0 - 13 Diaz Martin CristinaCAN
118
967101
Llaneza Mendez JavierAST ½ - ½ Mengibar Deniz NemrodCAN
148
9527
Perez Perez GabrielCAN6 0 - 16 Alvarez Albiol VictorCAT
7
968
Eizaguerri Floris MariaARA6 ½ - ½6 Rodriguez Redondo AdharaCAN
31
91617
Amador Garcia IsmaelCAN5 ½ - ½5 Sanleon Pravisano NievesVAL
43
93135
Sanabria Taskila Jenny MariaCAN4 1 - 04 Herreros Ruiz Jaime AdrianMAD
85
94373
Gonzalez San Isidoro JavierCTL4 0 - 14 Shi YuhangCAN
136
94982
Hernandez Guerra Luna YueCAN ½ - ½ Rodriguez Ferreiros AndresGAL
128
955123
Quintas Cachaldora AinhoaGAL3 0 - 13 Henriquez Cazorla LauraCAN
81
9312
Amador Garcia IsmaelCAN6 0 - 16 Gines Esteo Pedro AntonioARA
1
9510
Lazaro Lopez MarioAND6 0 - 16 Perez Perez GabrielCAN
21
91622
Rodriguez Redondo AdharaCAN 1 - 0 Prats Safont SergiCAT
81
91882
Quispe Arteaga GabrielMAD 1 - 0 Sanabria Taskila Jenny MariaCAN
30
92124
Doval Mancheno PabloMAD4 0 - 14 Shi YuhangCAN
87
92785
Sanchez Gomez JorgeMUR4 0 - 14 Henriquez Cazorla LauraCAN
62
9645
Cubas Cabrera Angel LuisCAN6 1 - 0 Soto Martin PabloMAD
6
93683
Crespo Martin NereaCAN4 ½ - ½4 Fernandez Carballal MartinGAL
58
94671
Rodriguez Miranda SergioCAN 1 - 0 Rodriguez Romero MartinCTM
130
953134
Trillo Rodriguez SergioAND3 0 - 13 Henriquez Cazorla AlejandroCAN
77
954135
Urgel Valero AngelARA3 0 - 13 Perez Perez GabrielCAN
97
956101
Rodriguez Sabater Lucia IrisCAN3 ½ - ½3 Henriquez Cazorla LauraCAN
124
964110
Garcia Almeida AitanaCAN 0 - 1 Marcos-Alberca Lizcano M IsabCTM
127
9511
Roldan Marques DanielNAV 0 - 1 Cubas Cabrera Angel LuisCAN
31
998
Torcal Miguel OscarARA5 1 - 05 Rodriguez Miranda SergioCAN
45
91927
Estefano Rilova FernandoCTL4 1 - 04 Perez Perez GabrielCAN
57
92423
Martinez Bernardo AitorNAV 1 - 0 Crespo Martin NereaCAN
51
92948
Henriquez Cazorla AlejandroCAN3 0 - 13 Rodriguez Izquierdo LuisCTL
44
93468
Henriquez Cazorla LauraCAN 0 - 1 Lazaro Gomez JoelCTL
56
91237
Arnijas Fabregas MarcCAT5 0 - 15 Perez Barreto AdrianCAN
18
93449
Sebastian Cantarino AdrianCTL4 1 - 04 Ferrera Gonzalez CarlosCAN
76
93657
Capote Robayna JohannaCAN4 1 - 04 Mandado Castelany MarcoEXT
91
94392
Antunez Munoz InesAND 0 - 1 Villavicencio Sanchez PedroCAN
71
945100
Rodriguez Suarez PabloAST 1 - 0 Rodriguez Manzaneda IreneCAN
74
951107
Pozo Vinuesa PedroCAN3 0 - 13 Perez Perez ElenaMAD
77
955120
Pozo Vinuesa AnaCAN3 0 - 13 Alonso Vara LauraCTM
103
962114
Pozo Vinuesa ElenaCAN ½ - ½ Fernandez Revuelta JuanCTL
126
9410
Alfaya Marcelo RobertoMAD6 1 - 06 Guerra Arrocha DanielCAN
13
9514
Rodriguez Mellado AntonioCAN 0 - 1 Laiz Ibanez HectorCTL
9
91219
Povill Claros XavierCAT ½ - ½ Guerrero Orihuela Jose LuisCAN
51
92870
Perales Paton MiguelCTM 1 - 03 Capote Robayna NayeliCAN
48
92946
Rodriguez Sanz IsmaelCTL3 ½ - ½3 Guniaeva OlgaCAN
60
93468
Diaz Martin CristinaCAN3 ½ - ½ Llaneza Mendez JavierAST
61
91016
Balbuena Fuentes MarioAND5 1 - 05 Capote Robayna JohannaCAN
31
91339
Piqueras Guardiola FranciscoMUR 0 - 1 Perez Barreto AdrianCAN
13
91542
Ferrera Gonzalez CarlosCAN 0 - 1 Campins Machado FrancescBAL
27
92245
De La Calle Fuentes SergioMUR4 ½ - ½4 Pozo Vinuesa PedroCAN
59
92641
Villavicencio Sanchez PedroCAN 1 - 0 Lopez Garralon JorgeMAD
71
92950
Porlan Minarro AntonioMUR3 1 - 03 Pozo Vinuesa ElenaCAN
64
93248
Villacorta Nicolas CarlosCTL 0 - 1 Pozo Vinuesa AnaCAN
68
9815
Quintin Navarro AlbertoARA 1 - 0 Acosta Sosa Juan ManuelCAN
23
91224
Capote Robayna NathanielCAN5 ½ - ½5 Moreno Valero IvanCTM
63
91438
Perez Barreto AdrianCAN5 ½ - ½ Martin Duque JesusMAD
12
9156
Meneses Gonzalez Kevin MoisesCAN 1 - 0 Pinsach Gelabert AlexandreCAT
33
92340
Garcia Rodriguez SaraCAN4 1 - 04 Mercado Larrea AdrianAND
55
93377
Gonzalez Garcia ZoiloCAN ½ - ½ Antunez Munoz Juan JesusAND
61
94169
Capote Robayna JohannaCAN3 ½ - ½3 Capote Robayna NayeliCAN
87
81219
Romero Calduch SergioVAL3 1 - 03 Capote Robayna NathanielCAN
14
81534
Capote Robayna NayeliCAN3 0 - 13 Doulatram Gangaram RahulMEL
33
81730
Cribilles Perez CarlosAND ½ - ½ Capote Robayna JohannaCAN
28

Detalles de jugadores can

Rd.No.Ini.NombreFIDEEloNFEDPts.Res.
Lin Ying Rui 1434 ESP Rp:1192 Pts. 5,5
156Las Heras Aixandri Laia00ESP3,0w 1
258Lianes Garcia Alicia00ESP4,0s 1
346Gutierrez Cortes Javier00ESP4,5w 0
444Gonzalez Gallardo Sara00ESP5,5s 1
5100Sanz Irisarri Nicolas00ESP4,5w 1
690Reguillaga Elias Manex00ESP4,5s 1
718Castillo Dalmau Arnau00ESP5,5w ½
82Reyes Penas Sebastian14051442ESP7,0s 0
Perez Guerra Raul 1325 ESP Rp:1336 Pts. 7,0
159Llata Remacha Cesar00ESP3,0s 1
265Luque Saiz Andres00ESP4,0w 1
368Martinez Montes Juan Manuel00ESP6,0s 1
473Mendoza Barcia Pedro00ESP5,5w 0
531Enguita Ibarra Hugo00ESP6,0s 1
646Gutierrez Cortes Javier00ESP4,5w 1
722Cortes Villa Jaime00ESP5,0s 1
882Perez Epinin Gines00ESP7,0w 1
Diaz Reyes Franklin 0 ESP Rp:1122 Pts. 5,0
183Perez Epinina Olga00ESP3,0s 1
291Rodriguez Collado Alex00ESP5,0w 1
398Sanchez Lopez Jesus00ESP6,0s 0
493Sainz Allo Javier00ESP4,5w 1
56Garcia Molina Jose12161136ESP6,5w ½
6100Sanz Irisarri Nicolas00ESP4,5s 0
767Marti Almanza Joaquin Francis00ESP5,0s ½
863Lorente Serrano Rosa Adela00ESP4,0w 1
Diaz Reyes Kilian 0 ESP Rp:913 Pts. 3,0
184Perez Estelles Pablo00ESP4,0w 0
280Pedro Rodriguez Clara00ESP0,5s 1
375Munoz Pereira Hector00ESP3,0w 1
491Rodriguez Collado Alex00ESP5,0s 0
586Periotto Miori Lautaro00ESP4,0w 0
664Lozano Serrano Nuria00ESP4,0s 1
777Nordgreen Jan Thomas00ESP5,0w 0
888Pou Caminal Bernat00ESP4,0s 0
Otero Campos Cintia 0 ESP Rp:950 Pts. 4,0
123Crespo Diaz David00ESP4,0s 0
227Diaz Lopez Santigo David00ESP3,0w 0
333Fernandez Hernandez Marcos00ESP2,0s 1
435Follana Albelda Lucia00ESP2,0- 1K
550Herrera Salvador Francisco Al00ESP3,0w 1
626Delgado Vallejo Abel00ESP5,0s 0
734Fogue Angelina Hugo00ESP4,0w 0
840Garrido Diaz Ernesto00ESP3,0s 1
Perez Martin Sarely 0 ESP Rp:913 Pts. 3,0
130Echeverria Graciela00ESP2,0w 1
222Cortes Villa Jaime00ESP5,0s 0
334Fogue Angelina Hugo00ESP4,0w 0
438Garcia Bellido Alvaro00ESP4,0s 0
514Bengoechea Morales Fernando00ESP2,0w 1
656Las Heras Aixandri Laia00ESP3,0s 1
752Herreros Ruiz Jaime Adrian00ESP4,5w 0
857Lazaro Fincias Roberto00ESP4,0s 0
Suarez Geireis Juan 0 ESP Rp:993 Pts. 3,5
148Gutierrez Lupion Nuria00ESP3,0w 1
246Gutierrez Cortes Javier00ESP4,5s 0
350Herrera Salvador Francisco Al00ESP3,0w 1
45Roldan Marques Marta12911262ESP5,5s 0
555Juarros Ruiz Victor00ESP5,5w ½
644Gonzalez Gallardo Sara00ESP5,5s 0
733Fernandez Hernandez Marcos00ESP2,0w 1
870Martinez Padilla Juan Miguel00ESP4,5s 0
Trujillo Morales Sofia 0 ESP Rp:913 Pts. 3,0
151Herrera Urbina Felipe00ESP5,0s 0
249Gutierrez Romero Pablo00ESP5,0w 1
355Juarros Ruiz Victor00ESP5,5s 0
463Lorente Serrano Rosa Adela00ESP4,0w 0
564Lozano Serrano Nuria00ESP4,0s 0
636Formoso Martinez Daniel00ESP2,5s 1
750Herrera Salvador Francisco Al00ESP3,0w 0
837Gallo Obrero Noelia00ESP2,0w 1
Rodriguez Mellado Antonio 1846 ESP Rp:1827 Pts. 6,0
194De La Pena Garcia Blanca15561516ESP5,0w 1
264Fernandez Nieto Javier16521632ESP5,0s ½
366Motos Abellan Daniel16471584ESP4,5w 1
475Represa Perez Mireya16131582ESP6,5s 0
561Garcia Sobrino David16601594ESP4,5w ½
654Alvarez Gonzalez Alvaro16911643ESP4,5s 1
734Mari Copa Adria17611795ESP5,5w 1
88Domingo Nunez Ruben19891962ESP6,0s 0
939Panades Catarineu Oriol17481736ESP5,0w 1
Guerra Arrocha Daniel 1846 ESP Rp:1820 Pts. 6,0
195Bueno Del Amo Valentin15541505ESP5,0s 1
265Toval Lopez Alberto16481671ESP4,0w 0
384Valdepenas Octavio Javier15891490ESP4,5s ½
470Cabrera Valverde Cristina16291596ESP5,0w 1
567Lechuga Cabrero Diego16461580ESP4,5s 1
643Roma Barge Gabriel17441651ESP5,5w 1
749Jarque Megias Juan Jose17081670ESP6,5w 1
86Perez Garcia Alejandro19941978ESP6,0s 0
942Presa Villa Andres17441705ESP6,0w ½
Suarez Ramirez Jonay 1613 ESP Rp:1609 Pts. 4,5
11Santos Ruiz Miguel22152223ESP7,5s 0
2121Cabrera Valverde Jose David14341342ESP4,0w 1
3119Anton Quevedo Andrea14481554ESP5,0s 0
4125Ortiz Del Campo David14041344ESP3,5w 1
5105Tarraga Navarro Pablo15111433ESP4,0s 1
629Perez Tores Juan Miguel17921760ESP5,5w 0
7109Navarro Cabrera Carlos14971461ESP4,0s ½
8116Rebollo Montes Bernardo14651375ESP4,5w 1
947Aliane Diez Aaron17151685ESP5,5s 0
Capote Robayna Nayeli 1613 ESP Rp:1178 Pts. 3,0
12Lopez Mulet Inigo21122104ESP7,5w 0
2120Perales Paton Miguel14391342ESP4,5s 0
3132Portela Peleteiro Pablo12651243ESP3,0w 0
4133Valdezate Garcia Diana11761154ESP3,0s ½
5134Aristu Garde Uxue00ESP3,5w 0
6143Gracia Escartin Clara00ESP2,5s 1
7148Mengibar Deniz Nemrod00ESP3,0w ½
8130Aguirre Eraso Javier12831410ESP3,0s 1
9118Diaz Martin Cristina14511408ESP4,0w 0
Guerrero Orihuela Jose Luis 1592 ESP Rp:1572 Pts. 4,5
18Domingo Nunez Ruben19891962ESP6,0w ½
230Calvo Simon Jorge17881792ESP5,5s ½
39Porta Tovar Guillem19361939ESP5,5s 0
4121Cabrera Valverde Jose David14341342ESP4,0w 0
5135Armero Martinez Victor00ESP2,5s 1
6119Anton Quevedo Andrea14481554ESP5,0w 0
7126Marquez Marvizon Ana13831302ESP3,0w 1
8106Jimenez Ramallo Francisco J15101462ESP3,0s 1
961Garcia Sobrino David16601594ESP4,5w ½
Guniaeva Olga 1534 ESP Rp:1701 Pts. 4,0
124Munoz Pelaez Manuel18111831ESP6,5w 1
236Lacruz Algarate Alvaro17531754ESP5,5s ½
338Garreta Nieto Maria17491480ESP4,0w 1
410Lopez Rivera Jesus19331923ESP7,0s 0
550Cortes Cabeza Cameron17011693ESP5,0w 1
630Calvo Simon Jorge17881792ESP5,5s 0
752Porlan Minarro Antonio16961626ESP5,5s 0
869Antunez Munoz Ines16371623ESP4,0w ½
970Cabrera Valverde Cristina16291596ESP5,0s 0
Diaz Martin Cristina 1451 ESP Rp:1402 Pts. 4,0
143Roma Barge Gabriel17441651ESP5,5s 0
269Antunez Munoz Ines16371623ESP4,0w 0
3135Armero Martinez Victor00ESP2,5s ½
4141Elias Torres Unai00ESP4,0w 1
579Gazquez Corral Alba16051564ESP2,5s ½
663Fernandez Mira Alonso16531561ESP5,5w 0
7139Dorronsoro Larbide Ibai00ESP2,5s ½
838Garreta Nieto Maria17491480ESP4,0w ½
977Capote Robayna Nayeli16131558ESP3,0s 1
Mengibar Deniz Nemrod 0 ESP Rp:1291 Pts. 3,0
173Serrano Leiva Ana16161568ESP4,5s 0
2103Vazquez Pino Miguel A.15191456ESP3,5w 0
3125Ortiz Del Campo David14041344ESP3,5s 0
4129Martinez Gomez Pablo13101224ESP2,5w 1
5130Aguirre Eraso Javier12831410ESP3,0s 0
6135Armero Martinez Victor00ESP2,5w 1
777Capote Robayna Nayeli16131558ESP3,0s ½
8113Urquijo Rodriguez Enol14741392ESP3,5w 0
9101Llaneza Mendez Javier15291475ESP3,0s ½
Amador Garcia Ismael 1451 ESP Rp:1204 Pts. 5,5
188Infantes Gonzalez Maria00ESP4,0s 1
268Garcia Garcia Jose Manuel00ESP4,0w 1
349Bermudez Revuelta Paula00ESP5,5s 0
487Infantes Gonzalez David00ESP4,0w 1
562Fernandez Lopez Pablo00ESP5,0w 1
627Perez Perez Gabriel13561272ESP6,0s 1
78Eizaguerri Floris Maria15441550ESP6,5w 0
8124Quispe Arteaga Gabriel00ESP6,5s 0
943Sanleon Pravisano Nieves12171110ESP5,5w ½
Perez Perez Gabriel 1356 ESP Rp:1391 Pts. 6,0
198Manzano Leon Alvaro00ESP5,5s ½
272Gonzalez Andres Arturo00ESP5,5w 1
3130Salceda Rodriguez Gabriel00ESP5,0s 1
416Ros Alonso Joana14561423ESP6,5w 1
524Guillo Longares Cecilia13661500ESP5,5s ½

Mostrar lista completa