Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :


Отобразить дополнительную информацию
 

21st ICCD EUROPEAN CLUB TEAM DEAF CHESS CHAMPIONSHIP 2013 - Kaunas, Lithuania

Последнее обновление19.06.2013 11:12:32, Автор/Последняя загрузка: lithuanian chess federation

Результаты

  1. Sahovski Klub Silent (РейтСр:2173, Доп1: 12 / Доп2: 18,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1GMKlaric Zlatko2416CRO01113,042000
2FMBozinovic Bogdan2214CRO1½½1½1½5,071858
3Vujcic Toni2135CRO1100½114,571963
4Svec Darko1927CRO1110½½½4,571672
5Perkovic Nikola1834CRO½½½1,531524
  2. Chess Deaf Club Sofia (РейтСр:1995, Доп1: 11 / Доп2: 18)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1Ninov Nikolay0BUL0½½00001,072097
2IMGeorgiev Veselin2374BUL11101116,071958
3FMSerafimov Dimitar2227BUL1½111105,571816
4IMOrev Petar2180BUL1½111105,571641
  3. Hamburger Gehoerlosen Sport Verein (РейтСр:2201, Доп1: 10 / Доп2: 18,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1IMSalov Sergej2229GER1½½½½115,071776
2Kevorkov Artur2260GER001½½103,071985
3Ghadimi Mohammed Reza2140GER1½11½116,071826
4Jentsch Dieter2173GER1½10½14,061700
5Hoyer Olaf1889GER½0,511200
  4. Ekaterinburg (РейтСр:2186, Доп1: 9 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1WFMKudriavtseva Natalia2198RUS0011,032020
2WFMBotalova Yulia1972RUS1½½½1½04,071994
3Gerasimov Aleksander2188RUS½0011½14,071986
4Sobolev Yuri2266RUS10½12,541995
5WIMGerasimova Olga2090RUS½0010113,571653
  5. OASIS Deaf Club Bat Yam (РейтСр:1511, Доп1: 8 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1GMGruenfeld Yehuda2445ISR11111117,071714
2Chernyak Mikhail0ISR0½000,541790
3Milner Gedalia0ISR0000,032216
4Malyi Heorhiy0ISR001100½2,571830
5Margulis Alexander0ISR01111015,071571
  6. Deaf Regional Sportclub Gomel "A" (РейтСр:1415, Доп1: 8 / Доп2: 13)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1Herasimou Ihar0BLR10½000½2,071707
2Kudrashou Siarhei2060BLR010110½3,571717
3Antsyferou Uladzislau0BLR0½101½½3,571563
4Tsitou Dzmitry0BLR0110½½14,071431
  7. Arkadia Otwock (РейтСр:1980, Доп1: 7 / Доп2: 16,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1Checiak Krzysztof2156POL1½0½1½14,571750
2Strzelecki Jerzy2093POL1½½½0½14,071906
3Marczukiewicz Jerzy1976POL11100014,071863
4Szalko Maciej1694POL11010014,071710
  8. Lemberg Lvov (РейтСр:1755, Доп1: 6 / Доп2: 16)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1Bilsky Mykola1751UKR00½11103,571741
2Semchyshyn Volodymyr2078UKR½1110115,571705
3Openyshev Volodymyr1989UKR01010103,071487
4Bilsky Volodymyr0UKR½0½1½1½4,071426
  9. London Deaf Chess Club (РейтСр:1543, Доп1: 6 / Доп2: 15)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1Kreuzer Christopher RL1941ENG01½½10½3,571689
2Dunlop Neil J1830ENG1001½02,561940
3Dwek Ilan G0ENG0½111½½4,571647
4Dunn Richard S0ENG½1½13,041317
5David Barry0ENG001½1,541602
  10. Rikis Vilnius (РейтСр:1754, Доп1: 5 / Доп2: 12,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1Jankunas Tomas2032LTU1½½½½104,071731
2Patackas Jonas1909LTU1½00½½13,571726
3Petrauskas Gediminas1873LTU½00½1½½3,071610
4Osadcij Jury0LTU1000102,061594
5Samoilova Liudmila0LTU00,011200
  11. Deaf Sport Club "Tyla A" Kaunas (РейтСр:1317, Доп1: 2 / Доп2: 5,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1Narbutas Lukas0LTU0½00000,561885
2Dragunas Kestutis0LTU01100002,071919
3Jankus Raimundas0LTU½000000,561730
4Kniuras Alvydas0LTU01000001,071410
5Marcinkeviciene Egle1669LTU1½1,521200
  12. Club "Kärnan" (РейтСр:1200, Доп1: 0 / Доп2: 4,5)
Bo.ИмяРейт.ФЕД.1234567ОчкиПартииРейтСр
1Borg Peter0SWE000½½0½1,571818
2Korenkiewicz Jaroslav0SWE01½0½0½2,571677
3Scheidemantel Rolf0SWE000000½0,571520
4Molnar Ferenc0SWE00000000,071338