Примечание: Чтобы снизить загрузку на сервер из-за ежедневного сканирования всех страниц поисковыми системами типа Google, Yahoo и проч., все ссылки на турниры старше двух месяцев (с даты окончания) отображаются после клика по данной кнопке :
Отобразить дополнительную информацию
Всероссийские соревнования "Белая ладья" г. АстраханьПоследнее обновление08.06.2013 12:07:51, Автор: Makhnev Vladimir (Russia, Kimry) ,Последняя загрузка: Victor Kalashnikov
Итоговое положение после 9 туров
Ном. | | Имя | Рейт. | Команда | Очки | Партии | % | Bo. |
1 | | Макаренко Александр | 2000 | Белгородская область (МОУ СОШ №2 г.Алекс | 9 | 9 | 100,0 | 3 |
2 | | Иконникова Мария | 1800 | Тюменская область (МАОУ Гимназия №21 г.Т | 9 | 9 | 100,0 | 4 |
3 | | Афонасьева Анна | 2000 | Калужская область (МБОУ Лицей "Держава" | 9 | 9 | 100,0 | 4 |
4 | | Горовенко Дарья | 2000 | Астраханская область (МБОУ "Гимназия №1" | 9 | 9 | 100,0 | 4 |
5 | | Галиуллин Михаил | 2000 | Республика Татарстан (МБОУ "Гимназия №3" | 8,5 | 9 | 94,4 | 3 |
6 | | Гуляев Игорь | 2000 | Пермский край (МАОУ Гимназия №33 г.Пермь | 8 | 9 | 88,9 | 3 |
7 | | Мокшанцев Антон | 2000 | Челябинская область (МОУ СОШ №104 г.Чел | 8 | 9 | 88,9 | 3 |
8 | | Теряева Валерия | 1800 | ЯНАО (МБОУ "СОШ с уиоп" г.Салехард) | 8 | 9 | 88,9 | 4 |
9 | | Ветров Глеб | 2200 | Москва (ГОУ Московская гимназия на Юго-З | 7,5 | 9 | 83,3 | 1 |
10 | | Руденко Наум | 2000 | Псковская область (МБОУ "правовой лицей | 7,5 | 9 | 83,3 | 1 |
11 | | Павлов Данила | 2200 | Волгоградская область (МОУ гимназия №7 г | 7,5 | 9 | 83,3 | 2 |
12 | | Шапиро Давид | 2200 | Самарская область (МАОУ Самарский лицей | 7,5 | 9 | 83,3 | 2 |
13 | | Дрыгалов Сергей | 2200 | Курганская область (МБОУ "Гимназия №47" | 7,5 | 9 | 83,3 | 2 |
14 | | Новиков Константин | 2200 | Тульская область (МБОУ Лицей №2 им.Б.А.С | 7,5 | 9 | 83,3 | 2 |
15 | | Пенкин Виталий | 2000 | Белгородская область (МОУ СОШ №2 г.Алекс | 7,5 | 9 | 83,3 | 2 |
16 | | Паковкин Юрий | 2200 | Камчатский край (МАОУ СОШ №1 г.Петропавл | 7,5 | 9 | 83,3 | 2 |
17 | | Логунова Елизавета | 1800 | Ульяновская область (МАОУ "Ф-м лицей №38 | 7,5 | 9 | 83,3 | 4 |
18 | | Шурунов Андрей | 2200 | Челябинская область (МОУ СОШ №104 г.Чел | 7 | 9 | 77,8 | 1 |
19 | | Местников Айсен | 2200 | Республика Саха (Якутия) (МОБУ СОШ №17 г | 7 | 9 | 77,8 | 2 |
20 | | Болотских Егор | 2200 | Орловская область (МБОУ - СОШ №27 им. Н. | 7 | 9 | 77,8 | 2 |
21 | | Горелов Антон | 2000 | Ивановская область (МАОУ лицей№21 г.Иван | 7 | 9 | 77,8 | 2 |
22 | | Кушнир Дарья | 1800 | Омская область (БОУ Гимназия №139 г.Омск | 7 | 9 | 77,8 | 3 |
23 | | Приворотский Олег | 2000 | Самарская область (МАОУ Самарский лицей | 7 | 9 | 77,8 | 3 |
24 | | Аппанов Артем | 2000 | Нижегородская область (МБОУ СОШ №3 г.Кст | 7 | 9 | 77,8 | 3 |
25 | | Назарова Анастасия | 2000 | Санкт-Петербург (ГБОУ Вторая Санкт-Петер | 7 | 9 | 77,8 | 4 |
26 | | Комова Мария | 1800 | Саратовская область (МАОУ "Физико-технич | 7 | 9 | 77,8 | 4 |
27 | | Сорокин Алексей | 2200 | Алтайский край (МБОУ "Гимназия №42" г.Ба | 6,5 | 9 | 72,2 | 1 |
28 | | Рычагов Александр | 2200 | Нижегородская область (МБОУ СОШ №3 г.Кст | 6,5 | 9 | 72,2 | 1 |
29 | | Никитин Дмитрий | 2200 | Ульяновская область (МАОУ "Ф-м лицей №38 | 6,5 | 9 | 72,2 | 1 |
30 | | Григорьев Илья | 2200 | Липецкая область (МБОУ Гимназия №64 г.Ли | 6,5 | 9 | 72,2 | 1 |
31 | | Калиф Ильяс | 1800 | Вологодская область (МАОУ лицей "АМТЭК" | 6,5 | 9 | 72,2 | 1 |
32 | | Эргешов Чингизбек | 2000 | Иркутская область (МБОУ СОШ №9 г.Иркутск | 6,5 | 9 | 72,2 | 3 |
33 | | Кочерин Никита | 1800 | Москва (ГОУ Московская гимназия на Юго-З | 6,5 | 9 | 72,2 | 3 |
34 | | Саметов Максим | 1800 | Орловская область (МБОУ - СОШ №27 им. Н. | 6,5 | 9 | 72,2 | 3 |
35 | | Матвеев Леонид | 2000 | Тамбовская область (МАОУ лицей №6 г. Там | 6,5 | 9 | 72,2 | 3 |
36 | | Яныгина Ольга | 1800 | Алтайский край (МБОУ "Гимназия №42" г.Ба | 6,5 | 9 | 72,2 | 4 |
37 | | Чанова Наталия | 1800 | Орловская область (МБОУ - СОШ №27 им. Н. | 6,5 | 9 | 72,2 | 4 |
38 | | Маслова Полина | 2000 | Самарская область (МАОУ Самарский лицей | 6,5 | 9 | 72,2 | 4 |
39 | | Пивина Мария | 1800 | Рязанская область (МБОУ "Ряжская СОШ №4" | 6,5 | 9 | 72,2 | 4 |
40 | | Пономарев Святослав | 2000 | Кировская область (КОГОАУ Кировский ф-м | 6 | 8 | 75,0 | 1 |
41 | | Елистратов Семен | 2200 | Самарская область (МАОУ Самарский лицей | 6 | 9 | 66,7 | 1 |
42 | | Клепиков Никита | 2200 | Пермский край (МАОУ Гимназия №33 г.Пермь | 6 | 9 | 66,7 | 1 |
43 | | Багдасаров Эдуард | 2200 | Республика Северная Осетия - Алания (МБО | 6 | 9 | 66,7 | 1 |
44 | | Дунаев Роман | 2000 | Пензенская область (МАОУ гимназия №13 г. | 6 | 9 | 66,7 | 1 |
45 | | Гительсон Аркадий | 2000 | Саратовская область (МАОУ "Физико-технич | 6 | 9 | 66,7 | 2 |
46 | | Клименко Максим | 2000 | Алтайский край (МБОУ "Гимназия №42" г.Ба | 6 | 9 | 66,7 | 2 |
47 | | Филимонов Иван | 2000 | Владимирская область (МАОУ "Гимназия №23 | 6 | 9 | 66,7 | 2 |
48 | | Эргешов Тимур | 2200 | Иркутская область (МБОУ СОШ №9 г.Иркутск | 6 | 9 | 66,7 | 2 |
49 | | Соколов Георгий | 2000 | Москва (ГОУ Московская гимназия на Юго-З | 6 | 9 | 66,7 | 2 |
50 | | Гавалиди Иван | 2000 | Республика Северная Осетия - Алания (МБО | 6 | 9 | 66,7 | 2 |
51 | | Новиков Сергей | 2200 | Ярославская область (МОУ СОШ №36 г.Яросл | 6 | 9 | 66,7 | 2 |
52 | | Максимов Станислав | 2000 | Республика Калмыкия (МБОУ "СОШ №4" г.Эли | 6 | 9 | 66,7 | 2 |
53 | | Чистякова Дарья | 1800 | Московская область (МОУ СОШ №1 г.Фрязино | 6 | 9 | 66,7 | 3 |
54 | | Петров Антон | 2000 | Ярославская область (МОУ СОШ №36 г.Яросл | 6 | 9 | 66,7 | 3 |
55 | | Чехович Анна | 1800 | Ставропольский край (МБОУ СОШ №8 г.Ессен | 6 | 9 | 66,7 | 4 |
56 | | Бурняшева Елена | 1800 | Оренбургская область (МОАУ "Гимназия №1" | 6 | 9 | 66,7 | 4 |
57 | | Садриева Дарья | 1800 | Камчатский край (МАОУ СОШ №1 г.Петропавл | 6 | 9 | 66,7 | 4 |
58 | | Местников Айтал | 2200 | Республика Саха (Якутия) (МОБУ СОШ №17 г | 5,5 | 8 | 68,8 | 1 |
59 | | Тихонов Роман | 2000 | Республика Чувашия (МБОУ Гимназия №46 г. | 5,5 | 8 | 68,8 | 1 |
60 | | Конаплев Антон | 2000 | Смоленская область (МБОУ СОШ №33 г.Смоле | 5,5 | 8 | 68,8 | 1 |
61 | | Иоффе Илья | 2200 | Воронежская область МБОУ гимназия при ВГ | 5,5 | 8 | 68,8 | 1 |
62 | | Дрыгалов Андрей | 2200 | Курганская область (МБОУ "Гимназия №47" | 5,5 | 9 | 61,1 | 1 |
63 | | Голиков Даниил | 2000 | Санкт-Петербург (ГБОУ Вторая Санкт-Петер | 5,5 | 9 | 61,1 | 1 |
64 | | Шандрыгин Никита | 2200 | Ставропольский край (МБОУ СОШ №8 г.Ессен | 5,5 | 9 | 61,1 | 1 |
65 | | Кононов Владислав | 2200 | Владимирская область (МАОУ "Гимназия №23 | 5,5 | 9 | 61,1 | 1 |
66 | | Комов Роман | 2200 | Красноярский край (АМБОУ "КрасноярскаяГи | 5,5 | 9 | 61,1 | 1 |
67 | | Решетников Руслан | 2200 | Иркутская область (МБОУ СОШ №9 г.Иркутск | 5,5 | 9 | 61,1 | 1 |
68 | | Леонов Олег | 2000 | Калининградская область (МАОУ лицей №23 | 5,5 | 9 | 61,1 | 1 |
69 | | Куклин Илья | 2000 | Новосибирская область (МБОУ СОШ №13 г.Бе | 5,5 | 9 | 61,1 | 1 |
70 | | Поляков Артем | 2200 | Красноярский край (АМБОУ "КрасноярскаяГи | 5,5 | 9 | 61,1 | 2 |
71 | | Толстогузов Егор | 2000 | Свердловская область (МАОУ СОШ №68 г.Ека | 5,5 | 9 | 61,1 | 2 |
72 | | Петренко Кирилл | 2200 | Оренбургская область (МОАУ "Гимназия №1" | 5,5 | 9 | 61,1 | 2 |
73 | | Макарова Светлана | 1800 | Республика Удмуртия (МБОУ "Гимназия №56" | 5,5 | 9 | 61,1 | 2 |
74 | | Меерсон Григорий | 2000 | Саратовская область (МАОУ "Физико-технич | 5,5 | 9 | 61,1 | 3 |
75 | | Скворцов Юрий | 1800 | Липецкая область (МБОУ Гимназия №64 г.Ли | 5,5 | 9 | 61,1 | 3 |
76 | | Уткина Юлия | 1800 | Курганская область (МБОУ "Гимназия №47" | 5,5 | 9 | 61,1 | 4 |
77 | | Шкаликова Марина | 1800 | Республика Татарстан (МБОУ "Гимназия №3" | 5,5 | 9 | 61,1 | 4 |
78 | | Гыргенова Екатерина | 1800 | Республика Бурятия (МБОУ Гимназия №14 г. | 5,5 | 9 | 61,1 | 4 |
79 | | Токмашов Максим | 2000 | Республика Хакасия (МБОУ "Лицей" г.Абака | 5 | 7 | 71,4 | 1 |
80 | | Шодиева Надежда | 1600 | Костромская область (МБОУ гимназия №28 г | 5 | 8 | 62,5 | 4 |
81 | | Оболенцева Александра | 2000 | Тульская область (МБОУ Лицей №2 им.Б.А.С | 5 | 9 | 55,6 | 1 |
82 | | Косенок Антон | 2000 | Приморский край (МОУ СОШ №2 г.Дальнегорс | 5 | 9 | 55,6 | 1 |
83 | | Брюхов Сергей | 2000 | Забайкальский край (МОУ "Могойтуйская СО | 5 | 9 | 55,6 | 1 |
84 | | Пермин Виктор | 2200 | Астраханская область (МБОУ "Гимназия №1" | 5 | 9 | 55,6 | 2 |
85 | | Мокшанцев Андрей | 2000 | Челябинская область (МОУ СОШ №104 г.Чел | 5 | 9 | 55,6 | 2 |
86 | | Ашрапов Далер | 2000 | Московская область (МОУ СОШ №1 г.Фрязино | 5 | 9 | 55,6 | 2 |
87 | | Борисов Юрий | 1800 | Вологодская область (МАОУ лицей "АМТЭК" | 5 | 9 | 55,6 | 2 |
88 | | Байыр Долаан | 2000 | Республика Тыва (МБОУ СОШ №1 им.М.А.Бухт | 5 | 9 | 55,6 | 2 |
89 | | Третьяков Степан | 2000 | Курганская область (МБОУ "Гимназия №47" | 5 | 9 | 55,6 | 3 |
90 | | Гантумур Золбоо | 2000 | Владимирская область (МАОУ "Гимназия №23 | 5 | 9 | 55,6 | 3 |
91 | | Пахмутов Андрей | 1800 | Республика Марий Эл (МБОУ "Гимназия №4 г | 5 | 9 | 55,6 | 3 |
92 | | Шидловский Артемий | 2000 | Санкт-Петербург (ГБОУ Вторая Санкт-Петер | 5 | 9 | 55,6 | 3 |
93 | | Самбыла Субудай | 2000 | Республика Тыва (МБОУ СОШ №1 им.М.А.Бухт | 5 | 9 | 55,6 | 3 |
94 | | Данченко Илья | 2000 | Брянская область (МБОУ "Брянский городск | 5 | 9 | 55,6 | 3 |
95 | | Кириллов Дмитрий | 2000 | Ивановская область (МАОУ лицей№21 г.Иван | 5 | 9 | 55,6 | 3 |
96 | | Шахматова Ксения | 1800 | Волгоградская область (МОУ гимназия №7 г | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
97 | | Сакоренко Адриана | 1800 | Воронежская область МБОУ гимназия при ВГ | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
98 | | Косова Екатерина | 2000 | Тульская область (МБОУ Лицей №2 им.Б.А.С | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
99 | | Крикунова Олеся | 1800 | Красноярский край (АМБОУ "КрасноярскаяГи | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
100 | | Бабуцынчуева Тамжид | 1600 | Забайкальский край (МОУ "Могойтуйская СО | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
101 | | Кандыба Анастасия | 1800 | Брянская область (МБОУ "Брянский городск | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
102 | | Кужугет Сылдыс | 1800 | Республика Тыва (МБОУ СОШ №1 им.М.А.Бухт | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
103 | | Протасова Анастасия | 1800 | Приморский край (МОУ СОШ №2 г.Дальнегорс | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
104 | | Квачко Анастасия | 2000 | Калининградская область (МАОУ лицей №23 | 5 | 9 | 55,6 | 4 |
105 | | Коренева Галина | 1600 | Мурманская область (МБОУ СОШ №7 г.Апатит | 4,5 | 7 | 64,3 | 4 |
106 | | Трофимов Иван | 1800 | Новгородская область (МАОУ Гимназия г.Ва | 4,5 | 8 | 56,3 | 3 |
107 | | Левтеров Александр | 2200 | Оренбургская область (МОАУ "Гимназия №1" | 4,5 | 9 | 50,0 | 1 |
108 | | Фролов Андрей | 2000 | Республика Удмуртия (МБОУ "Гимназия №56" | 4,5 | 9 | 50,0 | 1 |
109 | | Дугин Андрей | 2000 | Московская область (МОУ СОШ №1 г.Фрязино | 4,5 | 9 | 50,0 | 1 |
110 | | Гурьянов Данил | 2000 | Краснодарский край (МБОУ СОШ №2 г.Красно | 4,5 | 9 | 50,0 | 1 |
111 | | Розманов Александр | 2000 | ЯНАО (МБОУ "СОШ с уиоп" г.Салехард) | 4,5 | 9 | 50,0 | 1 |
112 | | Четырев Дмитрий | 2000 | Республика Калмыкия (МБОУ "СОШ №4" г.Эли | 4,5 | 9 | 50,0 | 1 |
113 | | Аршин Роман | 2000 | Пермский край (МАОУ Гимназия №33 г.Пермь | 4,5 | 9 | 50,0 | 2 |
114 | | Козырев Александр | 1800 | Республика Марий Эл (МБОУ "Гимназия №4 г | 4,5 | 9 | 50,0 | 2 |
115 | | Волков Павел | 2000 | Брянская область (МБОУ "Брянский городск | 4,5 | 9 | 50,0 | 2 |
116 | | Алещенко Никита | 1800 | Краснодарский край (МБОУ СОШ №2 г.Красно | 4,5 | 9 | 50,0 | 2 |
117 | | Москалев Артем | 2000 | Оренбургская область (МОАУ "Гимназия №1" | 4,5 | 9 | 50,0 | 3 |
118 | | Гостеева Анна | 1800 | Алтайский край (МБОУ "Гимназия №42" г.Ба | 4,5 | 9 | 50,0 | 3 |
119 | | Харченко Сергей | 2000 | Ставропольский край (МБОУ СОШ №8 г.Ессен | 4,5 | 9 | 50,0 | 3 |
120 | | Громыко Павел | 2000 | Тюменская область (МАОУ Гимназия №21 г.Т | 4,5 | 9 | 50,0 | 3 |
121 | | Обухова Дарья | 1600 | Республика Удмуртия (МБОУ "Гимназия №56" | 4,5 | 9 | 50,0 | 3 |
122 | | Каминский Владислав | 2000 | Свердловская область (МАОУ СОШ №68 г.Ека | 4,5 | 9 | 50,0 | 3 |
123 | | Евченко Роман | 1800 | Краснодарский край (МБОУ СОШ №2 г.Красно | 4,5 | 9 | 50,0 | 3 |
124 | | Хацаев Давид | 2000 | Республика Северная Осетия - Алания (МБО | 4,5 | 9 | 50,0 | 3 |
125 | | Борисова Полина | 1800 | Московская область (МОУ СОШ №1 г.Фрязино | 4,5 | 9 | 50,0 | 4 |
126 | | Касаткина Екатерина | 1800 | Ленинградская область (МОУ Гимназия №2 г | 4,5 | 9 | 50,0 | 4 |
127 | | Дорофеева Ньургуйаана | 1800 | Республика Саха (Якутия) (МОБУ СОШ №17 г | 4,5 | 9 | 50,0 | 4 |
128 | | Логинова Ольга | 1800 | Республика Марий Эл (МБОУ "Гимназия №4 г | 4,5 | 9 | 50,0 | 4 |
129 | | Кудряшов Семен | 2000 | Мурманская область (МБОУ СОШ №7 г.Апатит | 4 | 8 | 50,0 | 1 |
130 | | Шатаев Даниил | 2000 | Ленинградская область (МОУ Гимназия №2 г | 4 | 8 | 50,0 | 1 |
131 | | Григорян Эмиль | 1800 | Новгородская область (МАОУ Гимназия г.Ва | 4 | 8 | 50,0 | 2 |
132 | | Гребенкин Илья | 2000 | Кировская область (КОГОАУ Кировский ф-м | 4 | 8 | 50,0 | 3 |
133 | | Урвачева Арина | 1800 | Пензенская область (МАОУ гимназия №13 г. | 4 | 8 | 50,0 | 4 |
134 | | Худовекова Александра | 1800 | Смоленская область (МБОУ СОШ №33 г.Смоле | 4 | 8 | 50,0 | 4 |
135 | | Мосейко Виктор | 2200 | Волгоградская область (МОУ гимназия №7 г | 4 | 9 | 44,4 | 1 |
136 | | Селезнев Лодэ | 2000 | Республика Бурятия (МБОУ Гимназия №14 г. | 4 | 9 | 44,4 | 1 |
137 | | Клопов Владислав | 2000 | Ивановская область (МАОУ лицей№21 г.Иван | 4 | 9 | 44,4 | 1 |
138 | | Шахматов Виталий | 2000 | Калининградская область (МАОУ лицей №23 | 4 | 9 | 44,4 | 2 |
139 | | Шандибаев Дандар | 2000 | Республика Бурятия (МБОУ Гимназия №14 г. | 4 | 9 | 44,4 | 2 |
140 | | Хусенов Аббос | 2000 | Приморский край (МОУ СОШ №2 г.Дальнегорс | 4 | 9 | 44,4 | 2 |
141 | | Жамбалов Батор | 2000 | Забайкальский край (МОУ "Могойтуйская СО | 4 | 9 | 44,4 | 3 |
142 | | Захаров Николай | 2000 | Республика Саха (Якутия) (МОБУ СОШ №17 г | 4 | 9 | 44,4 | 3 |
143 | | Богданов Иван | 1800 | Псковская область (МБОУ "правовой лицей | 4 | 9 | 44,4 | 3 |
144 | | Полейчук Максим | 2000 | Калининградская область (МАОУ лицей №23 | 4 | 9 | 44,4 | 3 |
145 | | Минтасов Руслан | 2000 | Республика Бурятия (МБОУ Гимназия №14 г. | 4 | 9 | 44,4 | 3 |
146 | | Новикова Александра | 1800 | Ленинградская область (МОУ Гимназия №2 г | 4 | 9 | 44,4 | 3 |
147 | | Скоморохина Екатерина | 1800 | Нижегородская область (МБОУ СОШ №3 г.Кст | 4 | 9 | 44,4 | 4 |
148 | | Ковальчук Елена | 1400 | Псковская область (МБОУ "правовой лицей | 4 | 9 | 44,4 | 4 |
149 | | Тараканова Ксения | 1800 | Владимирская область (МАОУ "Гимназия №23 | 4 | 9 | 44,4 | 4 |
150 | | Дьячкова Мария | 1800 | Республика Удмуртия (МБОУ "Гимназия №56" | 4 | 9 | 44,4 | 4 |
Аннотация: присужд.(без игры) очки игнорируются
|
|
|
|