Nota: Para reducir la carga del servidor en los escaneos diarios de motores como Google o Yahoo, todos los torneos finalizados hace más de 2 semanas se muestran tras pulsar el siguiente botón:

CAMPEONATO AUTONÓMICO EN EDAD ESCOLAR DE CASTILLA Y LEON 2013

Última actualización18.05.2013 20:40:32, Propietario/Última carga: spanish chess federation (licence 362)

Ranking inicial

No.NombreFEDEloClub/Ciudad
1Laiz Ibañez HectorESP1882Camino de Santiago-La Virgen del Ca
2Diez Villace VictorESP1642Invitado Leon
3Leonor Velasco DavidESP1496El Pilar-Valladolid
4Bernardo Sanz AlbertoESP1486Padre Claret-Segovia
5Rodriguez Garcia MiguelESP1370El Pilar-Valladolid
6Bassols Citores SamuelESP0Invitado Valladolid
7Cabrera Escoriza Santiago C.ESP0Camino de Santiago-La Virgen del Ca
8Colmenero Gonzalez JonathanESP0Invitado Valladolid
9Conde Torquemada LuisESP0Invitado Segovia
10De Jorge Perez CarlosESP0Invitado Valladolid
11De Miguel Martin AdrianESP0Padre Claret-Segovia
12Fernandez Jimenez AlejandroESP0Antonio Machado-Soria
13Fernandez Sanz JaimeESP0Alfonso VI-Olmedo
14Frechoso Herrera AlvaroESP0Invitado Soria
15Frechoso Herrera RaquelESP0Invitado Soria
16Gago Giganto GuillermoESP0Jesuitas-Leon
17Garcia De Andres HugoESP0Padre Claret-Segovia
18Garcia Lacarra DavidESP0Antonio Machado-Soria
19Garcia Leon RodrigoESP0Invitado Soria
20Garcia Llorente JavierESP0Camino de Santiago-La Virgen del Ca
21Garcia Pedrosa MiguelESP0Sagrada Familia-Burgos
22Garcia San Jose MiguelESP0Padre Claret-Segovia
23Gomez Marti IgnacioESP0Invitado Segovia
24Gonzalez Martinez AlonsoESP0Antonio Machado-Soria
25Gonzalez Postigo SergioESP0Invitado Leon
26Herrero Nieto AnibalESP0Alfonso VI-Olmedo
27Ibañez Moreno VictorESP0Antonio Machado-Soria
28Jimenez Carretero ManuelESP0Invitado Soria
29Laballos Gonzalez LuisESP0Jesuitas-Leon
30Lorenzo Testera OscarESP0San Juan de la Cruz-Medina del Camp
31Manso Marugan LuisESP0Invitado Segovia
32Martin Alonso MiguelESP0San Juan de la Cruz-Medina del Camp
33Martin Alonso NoeliaESP0San Juan de la Cruz-Medina del Camp
34Martin Garcia AndreaESP0Alfonso VI-Olmedo
35Martin Gomez BeatrizESP0Invitado Valladolid
36Medel Rodriguez DiegoESP0Sagrada Familia-Burgos
37Medina Bocos JuanESP0El Pilar-Valladolid
38Menendez Negro DavidESP0El Pilar-Valladolid
39Miguel Martin AlvaroESP0Invitado Segovia
40Miguelez Dominguez RaulESP0Sagrada Familia-Burgos
41Paramo Aguado FranciscoESP0San Juan de la Cruz-Medina del Camp
42Sanchez Miguelez PedroESP0Jesuitas-Leon
43Sanchez Perez Andres JoseESP0Alfonso VI-Olmedo
44Sanchez San Jose Pedro JavierESP0Invitado Leon
45Vallinas Lopez AlvaroESP0Invitado Leon
46Varona Peña ManuelESP0Sagrada Familia-Burgos
Advertisement