Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 14:35:56
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Pagina inicial
Base de dados de torneios
Campeonato AUT
Fotografias
FAQ.
Registo online
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Calendário
Ligações
Technical News
Contacto
Selecção de federação
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
HAI
HKG
HON
HUN
IMN
INA
IND
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Selecção de torneio
Todos os torneios
Apenas torneios a decorrer (duração <= 3 semanas)
Apenas torneios a decorrer (duração > 3 semanas)
Torneios a iniciar nos próximos 7 dias
Torneios a iniciar em mais de 7 dias
Torneios finalizados nos últimos 7 dias
Torneios finalizados à mais de 7 dias
Torneios das últimas 10 semanas com jogos
Ordenar por
Última atualização descendente
Selecionar federação: Bolivia (bol)
Nº.
Torneio
Not started
Playing
Finalized
Última Atualização
1
TORNEO BLITZ 07 DE JULIO ANBA CBBA
Bz
255 Dias 12 Horas
2
TORNEO INTERNACIONAL DE AJEDREZ CASA ARGENTINA 2023 AJEDREZ FISCHER RANDOM 960
Bz
255 Dias 12 Horas
3
IRT BLITZ "EL CABALLERO INMORTAL"
Bz
255 Dias 13 Horas
4
TORNEO DE AJEDREZ IRT INTERNACIONAL CASA ARGENTINA 2023
St
255 Dias 13 Horas
5
TORNEO COLEGIO DE AUDITORES DE AJEDREZ
Bz
256 Dias 11 Horas
6
8VO TORNEO PROVINCIAL DE AJEDREZ - ANDRES IBAÑEZ CATEGORIA INFANTIL - (U10,U12)
Bz
259 Dias 14 Horas
7
8VO TORNEO PROVINCIAL DE AJEDREZ - ANDRES IBAÑEZ CATEGORIA PRE INFANTIL - (U6,U8)
Bz
259 Dias 14 Horas
8
OLIMPIADAS FASE DISTRITAL 4 CAÑADAS PRIM 1RO A 3RO DAMAS
Rp
259 Dias 22 Horas
9
Torneo abierto de ajedrez Aydee Alarcón Torneo Mensual invierno (corespondiente junio)
Rp
260 Dias 14 Horas
10
8VO TORNEO PROVINCIAL DE AJEDREZ- ANDRES IBAÑEZ U14, U16, U18 - Abs
Rp
260 Dias 17 Horas
11
1er Campeonato Nacional Promocional Sub-14, Sub-16 y Sub-18 Absoluto Cochabamba 2023
Rp
260 Dias 20 Horas
12
1er Campeonato Nacional Promocional Sub-14 y Sub 16 Damas Cochabamba 2023
Rp
260 Dias 21 Horas
13
1er Campeonato Nacional Promocional Sub-12 Damas Cochabamba 2023
Rp
260 Dias 21 Horas
14
1er Campeonato Nacional Promocional Sub-10 Damas Cochabamba 2023
Rp
260 Dias 21 Horas
15
1er Campeonato Nacional Promocional Sub-12 Absoluto Cochabamba 2023
Rp
260 Dias 21 Horas
16
1er Campeonato Nacional Promocional Sub-10 Absoluto Cochabamba 2023
Rp
260 Dias 21 Horas
17
1er Campeonato Nacional Promocional Sub-08 Absoluto Cochabamba 2023
Rp
260 Dias 21 Horas
18
Sub 7
Rp
260 Dias 21 Horas
19
Campeonato Nacional Blitz Promocional Cochabamba 2023
Bz
261 Dias 6 Horas
20
TORNEO DE AJEDREZ ICACHESS
Rp
261 Dias 14 Horas
21
Torneo de Ajedrez - Fase 2 Distrito Caracollo 2023 Nivel Secundario - 1ro a 3ro Femenino
St
261 Dias 14 Horas
22
7mo Torneo Interno Academia LEXUS
Rp
261 Dias 14 Horas
23
SEMINARIO 2023 EXAMEN DE SWISS MANAGER
St
261 Dias 14 Horas
24
OLIMPIADAS DE AJEDREZ 2023 FASE II DISTRITAL COBIJA-PANDO 1ro a 3ro de secundaria Absoluto
Rp
261 Dias 19 Horas
25
OLIMPIADAS DE AJEDREZ 2023 FASE II DISTRITAL COBIJA-PANDO 4to a 6to de primaria Femenino
Rp
261 Dias 19 Horas
26
OLIMPIADAS DE AJEDREZ 2023 FASE II DISTRITAL COBIJA-PANDO 4to a 6to de primaria Absoluto
Rp
261 Dias 19 Horas
27
OLIMPIADAS DE AJEDREZ 2023 FASE II DISTRITAL COBIJA-PANDO 1ro a 3ro de primaria Femenino
Rp
261 Dias 19 Horas
28
OLIMPIADAS DE AJEDREZ 2023 FASE II DISTRITAL COBIJA-PANDO 1ro a 3ro de primaria Absoluto
Rp
261 Dias 19 Horas
29
OLIMPIADAS DE AJEDREZ 2023 FASE II DISTRITAL COBIJA-PANDO 4to a 6to de secundaria Absoluto
Rp
261 Dias 19 Horas
30
OLIMPIADAS DE AJEDREZ 2023 FASE II DISTRITAL COBIJA-PANDO 4to a 6to de secundaria Femenino
Rp
261 Dias 20 Horas
31
OLIMPIADA DE AJEDREZ CAT VARONES (1°-3°) SEC - DISTRITO SAN IGNACIO DE VELASCO
St
261 Dias 21 Horas
32
OLIMPIADAS DE AJEDREZ CAT. VARONES SEC. (4RO A 6RO) FASE DISTRITAL - MUNICIPIO DE COLLANA
Rp
261 Dias 23 Horas
33
OLIMPIADAS DE AJEDREZ CAT. DAMAS SEC. (4TO A 6TO) FASE DISTRITAL - MUNICIPIO DE COLLANA
Rp
261 Dias 23 Horas
34
OLIMPIADAS DE AJEDREZ CAT. VARONES SEC. (1RO A 3RO) FASE DISTRITAL - MUNICIPIO DE COLLANA
Rp
261 Dias 23 Horas
35
OLIMPIADAS DE AJEDREZ CAT. DAMAS SEC. (1RO A 3RO) FASE DISTRITAL - MUNICIPIO DE COLLANA
Rp
261 Dias 23 Horas
36
Olimpiada de Ajedrez 2023 Fase Distrital *Municipio de Huanuni* Categoria Secundaria Varones 4to - 6to
Rp
262 Dias 1 Horas
37
Olimpiada de Ajedrez 2023 Fase Distrital *Municipio de Huanuni* Categoria Secundaria Varones 1ro - 3ro
Rp
262 Dias 1 Horas
38
Olimpiada de Ajedrez 2023 Fase Distrital *Municipio de Huanuni* Categoria Secundaria Damas 4to - 6to
Rp
262 Dias 1 Horas
39
Olimpiada de Ajedrez 2023 Fase Distrital *Municipio de Huanuni* Categoria Secundaria Damas 1ro - 3ro
Rp
262 Dias 1 Horas
40
OLIMPIADAS AJEDREZ FASE UNIDADES EDUCATIVAS 2023 CATEGORIA PRIMARIA 4º A 6º DAMAS
St
262 Dias 11 Horas
41
OLIMPIADAS DE AJEDREZ SECUNDARIA MUJERES 4t a 6to
St
262 Dias 12 Horas
42
OLIMPIADAS DE AJEDREZ 2023 FASE II DISTRITAL COBIJA-PANDO 1ro a 3ro de secundaria Femenino
Rp
262 Dias 15 Horas
43
Olimpiada de Ajedrez FASE DISTRITAL TUPIZA Categoría Absoluto Secundaria (4to-6to)
Rp
262 Dias 16 Horas
44
Olimpiada de Ajedrez FASE DISTRITAL TUPIZA Categoría Damas Secundaria (1ro-3ro)
Rp
262 Dias 16 Horas
45
Olimpiada de Ajedrez FASE DISTRITAL TUPIZA Categoría Damas Secundaria (4to-6to)
Rp
262 Dias 16 Horas
46
Olimpiada de Ajedrez FASE DISTRITAL TUPIZA Categoría Absoluto Secundaria (1ro-3ro)
Rp
262 Dias 16 Horas
47
Olimiadas de Ajedrez Alta Mira Unidad Educativa Alta Mia
262 Dias 16 Horas
48
Olimiadas de Ajedrez Alta Mira Unidad Educativa Alta Mia
262 Dias 16 Horas
49
Colegio Libertad Primaria 1º a 3ª Varones
Rp
262 Dias 19 Horas
50
Colegio Libertad Primaria Damas 1º a 3º
Rp
262 Dias 19 Horas
View more tournaments...
Servidor de resultados de torneio de xadrez
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
Detalhes legais / Termos de uso