Bgld Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Wulkaprodersdorf 11182148,5180
2Pamhagen 11191144,0190
3Gols 11162340,0140
4BB Nickelsdorf 11181239,5170
5HSV Parndorf 11160536,0120
6Potzneusiedl 11141634,090
7Mattersburg1143433,5110
8Raiba Union Oggau 11142529,5102
9Stegersbach 11142529,5100
10Lackenbach 11142528,0100
11Neusiedl 111011019,010
12Sauerbrunn11011014,510
Bgld B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Purbach1291243,5190
2BB Nickelsdorf 21281335,5170
3Potzneusiedl 21272331,5160
4Pamhagen 21252527,5120
5Mannersdorf 21233625,090
6Donnerskirchen 11230924,060
7HSV Parndorf 21213823,050
Bgld B-Liga Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Hornstein 112120049,0240
2Neufeld Steinbrunn 11261532,0130
3Schachritter MA 11253429,0130
4SPGM Wulkaprodersdorf SVB 21241726,090
5Union Raiba Oggau1251625,0110
6Eisenstadt 11231825,070
7SPGM HSV Parndorf 31223724,070
Bgld B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Oberwart 1990036,5180
2Lackenbach 2970228,5140
3Kemeten971128,0150
4Güssing941423,090
5Stegersbach 2941422,090
6Oberwart 2931522,070
7Rattersdorf Liebing930619,560
8SV Kleinpetersdorf/Kleinzicken931519,070
9Stegersbach 3913517,050
10Stegersbach 490099,500
Bgld Oberes Play off der Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Oberwart 1550022,0100
2Kemeten531114,070
3Lackenbach 2521212,050
4Oberwart 252039,540
5Güssing51139,530
6Stegersbach 250148,010
Bgld Unteres Play off der Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Kleinpetersdorf/Kleinzicken321011,050
2Rattersdorf Liebing321010,050
3Stegersbach 330125,010
4Stegerbach 430124,010
Bgld 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Gols 21091036,5190
2Pamhagen 31051426,0110
3Potzneusiedl 31042425,0100
4Mannersdorf 11030723,560
5Gattendorf1032521,080
6ASV Nickelsdorf1022617,060
Bgld 1. Klasse Mitte (Hier finden Sie alle Daten im Detail)
Rg.TeamAnz+=-Wtg1Wtg2Wtg3
1Hornstein 214140058,5280
2Neufeld Steinbrunn 21481545,5170
3SPGM Wulkaprodersdorf SVB 31473443,0170
4Eisenstadt 21472543,0160
5Donnerskirchen 21482439,5180
6Schachritter MA 21450927,5100
7Donnerskirchen 314301114,060
8SPGM Wulkaprodersdorf SVB 41400148,000