Selecció de la federació    ECU Logo

Selecció del torneig

Ordenar per

Federació seleccionada: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
Núm.TorneigDarrera actualització
1Чемпионат Павлодарской области среди юношей до 11 лет (2007-2008) 2 Hores 44 Min.
2Чемпионат Павлодарской области среди юношей до 13 лет (2005-2006) 2 Hores 45 Min.
3Чемпионат Павлодарской области среди юношей до 15 лет (2003-2004) 2 Hores 52 Min.
4Чемпионат Павлодарской области среди девушек до 11 лет (2007-2008) 3 Hores 51 Min.
5Чемпионат Павлодарской области среди юношей до 9 лет (2009-2010) 3 Hores 55 Min.
6Чемпионат Павлодарской области среди девушек до 15 лет (2003-2004) 4 Hores 5 Min.
7Чемпионат Павлодарской области среди девушек до 9 лет (2009-2010) 4 Hores 12 Min.
8Чемпионат Павлодарской области среди девушек до 13 лет (2005-2006) 4 Hores 30 Min.
9Almaty Open 2018. Tournament B. 17 Hores 55 Min.
10Almaty Open 2018. Tournament A. 21 Hores 10 Min.
11Полуфинал Чемпионата г.Астаны среди мальчиков 2007 г.р. и моложе ("Маэстро") 21 Hores 17 Min.
12Турнир с нормой КМС (ЦШК "ASTANA", 19-27.10.2018) 21 Hores 50 Min.
13Полуфинал Чемпионата г.Астана среди мальчиков 2009 г.р и моложе ("АШДС") 22 Hores 36 Min.
14Junior Chess League, 4 этап (ША "ФАВОРИТ" 21.10.2018) 23 Hores 29 Min.
15Квалификационный турнир на 2 разряд 1 Dies 2 Hores
161 Лига Чемпионата Павлодарской области по классичским шахматам среди мужчин 1 Dies 3 Hores
17Квалификационный турнир на 3 разряд 19-21 октября 2018 1 Dies 3 Hores
18Полуфинал Чемпионата г.Астаны среди мальчиков 2011 г.р. и моложе (ЦШК "ASTANA") 1 Dies 3 Hores
19Квалификационный турнир на 2 разряд (ША ФАВОРИТ 13.10.2018) 1 Dies 22 Hores
20Rapid 14.10 7 Dies 20 Hores
21Квалификационный турнир с нормой 4 разряда 7 Dies 21 Hores
22Квалификационный турнир с нормой 3 разряда 7 Dies 22 Hores
23Чемпионат РК по блицу среди мужчин 7 Dies 22 Hores
24Чемпионат РК по блицу среди женщин 7 Dies 22 Hores
25Воскресный турнир 14.10.2018 7 Dies 23 Hores
26AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ U12) 8 Dies 2 Hores
27AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ G12) 8 Dies 2 Hores
28AKTAU CHESS OPEN-2018 (BLITZ OPEN) 8 Dies 2 Hores
29Чемпионат РК по рапиду среди женщин 8 Dies 21 Hores
30Чемпионат РК по рапиду среди мужчин 8 Dies 21 Hores
31AKTAU CHESS OPEN-2018 (RAPID OPEN) 9 Dies
32AKTAU CHESS OPEN-2018 (RAPID G12) 9 Dies
336 этап Кубка акима Павлодарской области 9 Dies
34AKTAU CHESS OPEN-2018 (RAPID U12) 9 Dies 1 Hores
356 этап Кубка акима Павлодарской области - опен 9 Dies 1 Hores
36Товарищеский блиц-матч AKTAU CHESS OPEN-2018 9 Dies 1 Hores
3720-летие Фонда образования Н. Назарбаева 9 Dies 2 Hores
3820-летие Фонда образования Н. Назарбаева 9 Dies 18 Hores
39Турнир с нормой 1 спортивного разряда 11 Dies 19 Hores
40Rapid 07.10 14 Dies 20 Hores
41Junior Chess League, 3 этап (ША "ФАВОРИТ" 07.10.2018) 14 Dies 23 Hores
42Sunway Sitges rapid-U12 (ЦШК "ASTANA", 6-7.10.2018) 15 Dies 1 Hores
43Воскресный турнир 07.10.2018 15 Dies 2 Hores
44Сетевой турнир среди НИШ. Девушки до 2001г. Рапид. 20 Dies 2 Hores
45Сетевой шахматный турнир НИШ. Юноши до 2001. Рапид. 20 Dies 2 Hores
46Сетевой турнир среди НИШ. Юноши до 2005. Рапид 20 Dies 3 Hores
47Сетевой турнир среди НИШ. Девушки до 2005. Рапид. 20 Dies 3 Hores
48Сетевой турнир среди НИШ. Рапид. Девочки до 9 лет. 21 Dies 18 Hores
49Турнир перворазрядников ("Маэстро", г.Астана) 21 Dies 19 Hores
50Сетевой турнир среди НИШ. Рапид. Мальчики до 9 лет. 22 Dies