Federasyon secimi    ECU Logo

Turnuvasecimi

gore dizilim

Seçilen federasyon: Colombia (COL)

Flag COL
No.TurnuvaSon güncelleme
1XVIII Torneo por Equipos Detifloajedrez 2018 Locas y Locos por el ajedrez 4 Saat 55 Dk.
2Final Nacional Absoluto Olimpiada Mundial de Batumi - Georgia 2018 5 Saat 9 Dk.
3Final Nacional Femenino Olimpiada Mundial de Batumi - Georgia 2018 5 Saat 9 Dk.
4Torneo Ciudad Cartago 2018 18 Saat 26 Dk.
5Superate Ajedrez Juvenil Masculino Clasico Cali 2018 2 Gun 1 Saat
6Superate Ajedrez PreJuvenil Femenino Cali 2018 2 Gun 1 Saat
7Superate Ajedrez PreJuvenil Masculino Cali 2018 2 Gun 1 Saat
8Superate Ajedrez Infantil Masculino Cali 2018 2 Gun 2 Saat
9Torneo23 Blitz Ludika 20180607 2 Gun 20 Saat
10Superate Ajedrez Juvenil Femenino Clasico Cali 2018 3 Gun 1 Saat
11TORNEO ACTIVO 23 LUDIKA 20180612 4 Gun 19 Saat
12VIII IRT Alcaldia Gachantiva-Boyaca, Mayores 5 Gun 22 Saat
13IRT Blitz Clasificatorio Masculino a Seleccion Narino 2018 6 Gun 3 Saat
14IRT Rapido Clasificatorio Femenino a Seleccion Narino 2018 6 Gun 3 Saat
15VIII IRT Alcaldia Gachantiva-Boyaca, Infantiles 6 Gun 5 Saat
16IRT Blitz Clasificatorio Femenino a Seleccion Narino 2018 6 Gun 5 Saat
17II Parada CAEC 2018 Villamaria SUB23 6 Gun 19 Saat
18II Parada CAEC 2018 Villamaria SUB18 6 Gun 19 Saat
19II Parada CAEC 2018 Villamaria SUB15 6 Gun 19 Saat
20II Parada CAEC 2018 Villamaria SUB12 6 Gun 19 Saat
21II Parada CAEC 2018 Villamaria SUB10 6 Gun 19 Saat
22II Parada CAEC 2018 Villamaria SUB8 6 Gun 19 Saat
23Torneo de Ajedrez Rapido 6 Gun 22 Saat
24Torneo Rapido Mayores Junio 10 6 Gun 23 Saat
25IRT Rapido Clasificatorio Masculino a Seleccion Narino 2018 6 Gun 23 Saat
26Abierto Departamental Activo Jardin Antioquia 2018 8 Gun 17 Saat
27Selectivo de Ajedrez Intercentros SENA Regional Santander 8 Gun 22 Saat
28Olimpiadas Nacionales IGAC de Ajedrez 2018 9 Gun 5 Saat
29Torneo23 Blitz Ludika 20180607 9 Gun 19 Saat
30Colegio Don Bosco Sub12 9 Gun 23 Saat
31Colegio Don Bosco Sub14 9 Gun 23 Saat
32Colegio Don Bosco Sub17 9 Gun 23 Saat
33I Festival Regional De Ajedrez COLEGIO MAYOR DE OCCIDENTE U08 Facatativa 10 Gun 1 Saat
34I Festival Regional De Ajedrez COLEGIO MAYOR DE OCCIDENTE mayores Facatativa 10 Gun 1 Saat
35I Festival Regional De Ajedrez COLEGIO MAYOR DE OCCIDENTE U11 Facatativa 10 Gun 1 Saat
36I Festival Regional De Ajedrez COLEGIO MAYOR DE OCCIDENTE U14 Facatativa 10 Gun 1 Saat
37I Festival Regional De Ajedrez COLEGIO MAYOR DE OCCIDENTE U17 Facatativa 10 Gun 1 Saat
38TORNEO ACTIVO 22 LUDIKA 20180605 11 Gun 19 Saat
39Semifinal 3 del Selectivo a la 43 Olimpiada Mundial Batumi- Georgia 13 Gun 3 Saat
40Circuito de Ajedrez del Eje Cafetero I Parada 2018 IE Gabo Cartago Sub 12 13 Gun 9 Saat
41Torneo22 Blitz Ludika 20180531 16 Gun 20 Saat
42TORNEO ACTIVO 21 CLUB LUDIKA 20180529 18 Gun 19 Saat
43Torneo de Ajedrez Blitz Efemerides A Hernandez 20 Gun 21 Saat
44I Torneo Ajedrez Blitz Biblioteca Deptal Jorge Borrero Garces 2018 21 Gun 20 Saat
45Municipal Intercolegial Superate Pijao Juvenil Masculino 21 Gun 23 Saat
46Intercolegial Superate Pijao Juvenil Femenino 21 Gun 23 Saat
47Intercolegial Superate Pijao Prejuvenil Masculino 21 Gun 23 Saat
48Intercolegial Superate Prejuvenil Femenino 21 Gun 23 Saat
49Municipal Intercolegial Supérate Pijao Infantil Masculino 21 Gun 23 Saat
50Intercolegial Superate Infantil Femenino 22 Gun