Kappingarnevnd

Sortera eftir

Vel land: Brazil (bra)

Flag bra
Nr.KappingSeinast dagført
1LRX - 2ª Etapa do I Circuito Bahamas São Vicente - Blitz - Juiz de Fora - MG 51 Minuttir
2IRT II Memorial Walter Cortinhas - ALEX 2018 8 Tímar 16 Min.
3Superliga de Xadrez - Absoluto -2ª Etapa 2018 - Araçatuba DATA: 27/05/2018 8 Tímar 19 Min.
4Circuito Regional Oeste de Xadrez 2018 - 2a Etapa Sub-16 8 Tímar 34 Min.
5Circuito Regional Oeste de Xadrez 2018 - 2a Etapa Sub-14 8 Tímar 39 Min.
6Circuito Regional Oeste de Xadrez 2018 - 2a Etapa Sub-12 8 Tímar 41 Min.
7Circuito Regional Oeste de Xadrez 2018 - 2a Etapa Sub-10 8 Tímar 44 Min.
8Circuito Regional Oeste de Xadrez 2018 - 2a Etapa Sub-08 8 Tímar 48 Min.
9Circuito Regional Oeste de Xadrez 2018 - 2a Etapa Absoluto 8 Tímar 49 Min.
10COPA METRÓPOLE DE XADREZ ESCOLAR 2018 2ª ETAPA SUB 16, 18, 20, 22 8 Tímar 55 Min.
11Superliga de Xadrez - 2ª Etapa 2018 - Araçatuba - Categorias 08, 10, 12. DATA: 27/05/2018 8 Tímar 55 Min.
12COPA METRÓPOLE DE XADREZ ESCOLAR 2018 2ª ETAPA SUB 10, 12, 14 9 Tímar 6 Min.
132º Circuito Regional de Xadrez 5ª Etapa-Passos sub8,sub10 9 Tímar 10 Min.
142º Circuito Regional de Xadrez 5ª Etapa-Passos Absoluto 9 Tímar 11 Min.
152º Circuito Regional de Xadrez 5ª Etapa-Passos sub12,sub14 9 Tímar 48 Min.
16Aberto do Brasil 2018 - 101 anos Clube de Xadrez de Blumenau R$ 4000,00 - 25 a 27 de maio! 9 Tímar 51 Min.
172° IRT de Cananéia U2200 9 Tímar 56 Min.
18torneio teste 01 10 Tímar 17 Min.
19Jogos Escolares TV Sergipe - S10 Feminino - Equipes - Ano 2018 10 Tímar 20 Min.
20SUCACAI 24 MAIO 10 Tímar 30 Min.
21SÃO BENTO DO SUL - 2º Circuito de Xadrez IRT Sub2050 Planalto Norte Catarinense II Etapa ----> 15 a 17 de JUNHO -> ID CBX 4343 e ID FIDE190884 10 Tímar 45 Min.
221º TORNEIO CLÁSSICO DA ACADEMIA DA MENTE ROUNDROBIN 10 Tímar 52 Min.
23Jogos Escolares TV Sergipe - S14 Masculino - Equipe - Ano de 2018 11 Tímar 21 Min.
24Jogos Escolares TV Sergipe - S12 Masculino - Equipes - Ano de 2018 11 Tímar 25 Min.
25I IRT XEQUE MATE U2200 12 Tímar 46 Min.
26SUCACAI TORNEIO TREINAMENTO 3+2 SEM RATING 13 Tímar 38 Min.
27VI Torneio de Xadrez da UnB Planaltina - Carlos Wolff 9.06.2018 13 Tímar 47 Min.
28Jogos dos Institutos Federais Masculino 2018 15 Tímar 3 Min.
29Regional Sudeste - Guarapari Chess Open - 03, 04 e 05 de agosto de 2018. Vaga na Final do Brasileiro Absoluto + 3.000 reais em prémios 15 Tímar 33 Min.
30Jogos dos Institutos Federais Feminino2018 18 Tímar 52 Min.
31IX Jogos FENACEF 2018 - Xadrez 21 Tímar 44 Min.
32IX Jogos FENACEF 2018 - Damas 21 Tímar 55 Min.
33III LIGA AGRESTE DE XADREZ RÁPIDO DE PERNAMBUCO 21 Tímar 59 Min.
34IRT - I Semifinal do Campeonato Brasiliense Absoluto de Xadrez 2018 1 Dagur 1 Tímar
35LI - Torneio de Blitz KAIZEN da Amizade Clube ASCADE 1 Dagur 8 Tímar
36Torneio de Xadrez Rápido Castanheira Shopping Center 1 Dagur 8 Tímar
37Jogos Escolares TV Sergipe - S18 Masculino - Equipes - Ano de 2018 1 Dagur 9 Tímar
38Jogos Escolares TV Sergipe - S16 Feminino - Equipes - Ano de 2018 1 Dagur 9 Tímar
39Jogos Escolares TV Sergipe - S16 Masculino - Equipes - Ano de 2018 1 Dagur 9 Tímar
40Torneio Pensado Dr. Marcio Elísio de Freitas 2 Etapa [Circuito Interno CXSP] 1 Dagur 10 Tímar
41Circuito de Blitz CXSP 2018 - Décima Oitava Etapa [FIDE-188453 CBX-4312/18] 1 Dagur 11 Tímar
42Jogos Escolares TV Sergipe - S18 Feminino - Equipes - Ano de 2018 1 Dagur 12 Tímar
43SUB-10 III Etapa Liga de Xadrez Escolar 2018 Etapa Colégio Decisão 1 Dagur 12 Tímar
44Jogos Escolares TV Sergipe - S14 Feminino - Equipes - Ano de 2018 1 Dagur 12 Tímar
45SAO BENTO DO SUL - 10 Circuito de Xadrez Rapido Colegio Froebel / XADREZ EDUCA - - IV Etapa - 09 DE JUNHO - ID CBX 4336/18 - ID FIDE 189855 1 Dagur 12 Tímar
46SAO BENTO DO SUL 1 Circuito Blitz XADREZ EDUCA / Colegio Froebel ------ IV Etapa 09 de JUNHO - ID CBX 4335/18 - ID FIDE 189854 1 Dagur 12 Tímar
47Jogos Escolares TV Sergipe - S12 Feminino - Equipe - Ano de 2018 1 Dagur 12 Tímar
48Jogos Escolares TV Sergipe - S10 Masculino - Equipe - Ano 2018 1 Dagur 12 Tímar
49Jogos Escolares TV Sergipe - S18 Masculino - Individual - Ano 2018 1 Dagur 13 Tímar
50Grand Prix Categoria B Etapa 3 1 Dagur 13 Tímar