Val av landi    ECU Logo

Kappingarnevnd

Sortera eftir

Vel land: Portugal (POR)

Flag POR
Nr.KappingSeinast dagført
1Torneio Interno do Clube de Xadrez de Sintra 2018 4 Tímar 29 Min.
2Circuito Sexta-feira 113 - "O Massacre do Texas" (Sexta-feira, 16 de Novembro às 21h) 4 Tímar 38 Min.
33º Torneio Matinal "Galerias Alto da Barra" - (18/11 - 10h/13h) 5 Tímar 44 Min.
4Circuito "Xadrez e Ciencia Viva" - Guimarães (24/11 - 14.00h) 5 Tímar 45 Min.
5Circuito "Xadrez e Ciencia Viva" - Porto (25/11 - 14.00h) 5 Tímar 45 Min.
62º Friday's Rapid Chess - (Rondas 10,11,12 - 30/11 - 20.00h) 5 Tímar 46 Min.
7Campeonato Nacional de Jovens Sub-08-Semi-Rápidas 2018/2019 6 Tímar 4 Min.
8Campeonato Nacional de Jovens Sub-12-Semi-Rápidas 2018/2019 6 Tímar 7 Min.
9GXA Open de Outono em semi-rápidas 2018 8 Tímar
10Treino 16 de Novembro Vila Chã 8 Tímar 32 Min.
11II TORNEIO TEMATICO CORUCHÉUS DEFESA PIRC 8 Tímar 39 Min.
122º Torneio de Xadrez "Mercado de Campo de Ourique" (21/10 - 10.00h) 8 Tímar 55 Min.
13V Open de Xadrez de Alte 9 Tímar 58 Min.
14Campeonato Nacional de Jovens Sub-14-Semi-Rápidas 2018/2019 10 Tímar 43 Min.
15Torneio Interno 2018 - Clube Peões da Caparica 11 Tímar 52 Min.
16GXA Open de Outono em rápidas 2018 16 Tímar 16 Min.
17Campeonato Nacional de Jovens Sub-20-Semi-Rápidas 2018/2019 18 Tímar 11 Min.
18Campeonato Nacional de Jovens Sub-18-Semi-Rápidas 2018/2019 18 Tímar 12 Min.
19Campeonato Nacional de Jovens Sub-16-Semi-Rápidas 2018/2019 18 Tímar 13 Min.
20Campeonato Nacional de Jovens Sub-10-Semi-Rápidas 2018/2019 18 Tímar 17 Min.
2121º Open de Xadrez da Freguesia de Benfica 21 Tímar 12 Min.
2263º Torneio Jovem do Clube de Xadrez de Sintra 1 Dagur 4 Tímar
23Campeonato distrital jovens semi rápidas de Bragança 1 Dagur 8 Tímar
24Campeonato Absoluto do Distrito de Coimbra 2018-2019 1 Dagur 16 Tímar
25Campeonato distrital jovens semi rápidas 1 Dagur 17 Tímar
26IV Torneio de Clássicas do CNM - Coimbra 1 Dagur 17 Tímar
27CAMPEONATO DISTRITAL ABSOLUTO DE LEIRIA - ÉPOCA 2018/2019 1 Dagur 21 Tímar
28GXA Open de Outono 2018 2 Dagur 5 Tímar
29XX Circuito Xadrez CLDE OESTE/São Martinho do Porto Grupo C - Juvenis 14 novembro 2018 - São Martinho do Porto - Nascidos em 2001. 2002 e 2004 2 Dagur 12 Tímar
30XX Circuito Xadrez CLDE OESTE/São Martinho do Porto Grupo B - Iniciados 14 novembro 2018 - São Martinho do Porto - Nascidos em 2005 e 2006 2 Dagur 12 Tímar
31XX Circuito Xadrez CLDE OESTE/São Martinho do Porto Grupo A - Infantis A 14 novembro 2018 - São Martinho do Porto - Nascidos em 2007 ou depois 2 Dagur 12 Tímar
32VI Torneio Jovem do Centro Norton de Matos 2 Dagur 17 Tímar
33CRIA - Fase Final - Açores 3 Dagur 5 Tímar
34II Torneio Noctuno do CNM - Coimbra Chess Friday 3 Dagur 5 Tímar
35sga 5 Dagur 12 Tímar
36CD Semi-Rápidas Equipas AXSetúbal Época 2018/2019 5 Dagur 14 Tímar
37Campeonato Distrital Individual Absoluto AXDB 2018/19 5 Dagur 15 Tímar
38Treino 10 de Novembro Santoantoniense 6 Dagur 4 Tímar
39Campeonato Distrital do Algarve Jovem Equipas 18-19 - Semi-Rápidas IPDJ - Faro - 10 Novembro 2018 6 Dagur 9 Tímar
40Torneio Interno do GX Porto 2018 6 Dagur 9 Tímar
41VI Aniversário CXB super rápidas | 10 Nov - Braga 6 Dagur 14 Tímar
42VI Aniversário CXB | 10 Nov - Braga 6 Dagur 14 Tímar
43XXXVI TORNEIO ABERTO DE XADREZ DE CUCUJÃES 6 Dagur 18 Tímar
44VI Torneio de Xadrez do Centro Comercial B. Planet 7 Dagur 5 Tímar
45Circuito de Outono dos Galitos - Torneio II - 9 de novembro 7 Dagur 5 Tímar
46GXPorto - Torneiro de rápidas (5m) 2018-11-09 7 Dagur 5 Tímar
47GXPorto - Torneiro de rápidas (5m) 2018-11-09 7 Dagur 5 Tímar
48CN Universitário 2018/2019 Qualificação UPorto 8 Dagur 5 Tímar
49Torneio de filmagem 9 Dagur 13 Tímar
50Treino 5 de Novembro 11 Dagur 8 Tímar