Logged on: Gast
Servertime 19.03.2024 09:54:40
Logout
Login
Arabic
ARM
AZE
BIH
BUL
CAT
CHN
CRO
CZE
DEN
ENG
ESP
FAI
FIN
FRA
GER
GRE
INA
ITA
JPN
MKD
LTU
NED
POL
POR
ROU
RUS
SRB
SVK
SWE
TUR
UKR
VIE
FontSize:11pt
Heim
Kappingar-Dátugrunnur
AUT meistaraskapurin
Pictures
FAQ
Online Skráseting
Swiss-Manager
ÖSB
FIDE
Kalendari
Slóðir
Technical News
Samband
Val av landi
ACF
AFG
AHO
ALB
ALG
AND
ANG
ANT
ARG
ARM
ARU
AUS
AUT
(Wien
NÖ
Bgld
OÖ
Sbg
Tirol
Vbg
Stmk
Knt
ÜRe)
AZE
BAH
BAN
BAR
BDI
BEL
BEN
BHU
BIH
BLR
BOL
BOT
BRA
BRN
BRU
BUL
BUR
CAF
CAM
CAN
CAT
CAY
CCA
CHI
CHN
CIV
CMR
COL
CPV
CRC
CRO
CUB
CYP
CZE
DEN
DJI
DOM
ECU
ECU
EGY
ENG
ESA
ESP
EST
ETH
FAI
FID
FIJ
FIN
FRA
GAM
GCI
GEO
GEQ
GER
GHA
GRE
GUA
GUM
GUY
HAI
HKG
HON
HUN
INA
IND
IOM
IRI
IRL
IRQ
ISL
ISR
ISV
ITA
IVB
JAM
JCI
JOR
JPN
KAZ
KEN
KGZ
KOR
KOS
KSA
KUW
LAO
LAT
LBA
LBN
LBR
LCA
LES
LIE
LTU
LUX
MAC
MAD
MAR
MAS
MAW
MDA
MDV
MEX
MGL
MKD
MLI
MLT
MNC
MNE
MOZ
MRI
MTN
MYA
NAM
NCA
NED
NEP
NGR
NIG
NIR
NOR
NRU
NZL
OMA
ONL
PAK
PAN
PAR
PER
PHI
PLE
PLW
PNG
POL
POR
PUR
QAT
ROU
RSA
RUS
RWA
SCG
SCO
SEN
SEY
SGP
SLE
SLO
SMR
SOL
SRB
SRI
SSD
STP
SUD
SUI
SUR
SVK
SWE
SWZ
SYR
TAN
THA
TJK
TKM
TLS
TOG
TPE
TTO
TUN
TUR
UAE
UGA
UKR
URU
USA
UZB
VEN
VIE
WLS
YEM
ZAM
ZIM
Kappingarnevnd
All tournaments
Just running tournaments (duraction <= 3 weeks)
Just running tournaments (duraction > 3 weeks)
In the next 7 days starting Tournaments
In more than 7 days starting Tournaments
In the last 7 days finished tournaments
Since more than 7 days finished tournaments
Tournaments of the last 10 weeks with games
Sortera eftir
Last upload descending
Vel land: Spain (esp)
Nr.
Kapping
Not started
Playing
Finalized
Seinast dagført
1
Chiquito 2024
1 Tímar 2 Min.
2
Campionat de Mallorca Escolar Sub-14 2024 351634
St
2 Tímar 54 Min.
3
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB16
Rp
8 Tímar 34 Min.
4
Open Internacional de Ajedrez Semana Santa Tajamar – 2024
St
8 Tímar 49 Min.
5
Campeonato de Tenerife 2024 Sub1700 - Sub2000 - Sub2300
St
9 Tímar 20 Min.
6
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB18
Rp
9 Tímar 23 Min.
7
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB14
Rp
9 Tímar 36 Min.
8
Campeonato Provincial por Equipos de Cadiz Primera Division 2024
St
9 Tímar 44 Min.
9
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB10
Rp
9 Tímar 49 Min.
10
XV Obert de Primavera La Lira 2024
St
9 Tímar 49 Min.
11
XVII Open Internacional Villa de Pilas, X Memorial José Manuel Gavira Márquez
Rp
9 Tímar 52 Min.
12
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB08
Rp
10 Tímar 2 Min.
13
XXIII Torneo de Ajedrez Jóvenes Promesas Luis Lorente Categoría B
Rp
10 Tímar 26 Min.
14
50º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2024
St
10 Tímar 32 Min.
15
VII Circuit D'Escacs Marina Alta 2024 (SUB 16) sede Gata de Gorgos
Bz
11 Tímar 14 Min.
16
VII Circuit D'Escacs Marina Alta 2024 ( Papas/Mamas ) sede Gata de Gorgos
Bz
11 Tímar 20 Min.
17
VI TORNEO DE AJEDEZ SAN MIGUEL GUALCHOS
Rp
11 Tímar 51 Min.
18
Torneo Semana Santa Roquetas Training
St
12 Tímar 3 Min.
19
Liga de Cantabria PROMOCION_DIV HONOR 2024
St
12 Tímar 10 Min.
20
XVI Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2024
St
12 Tímar 15 Min.
21
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB 14/16
Rp
12 Tímar 19 Min.
22
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB-10
Rp
12 Tímar 19 Min.
23
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRPCIONES GENERALES SUB-08
Rp
12 Tímar 23 Min.
24
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB-12
Rp
12 Tímar 26 Min.
25
I Torneo Interescolar La Zubia IES Trevenque - IES Laurel de la Reina
Bz
12 Tímar 27 Min.
26
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo B
St
13 Tímar 17 Min.
27
II Torneo Open Ajedrez Islazul
Bz
13 Tímar 32 Min.
28
IV Open Internacional de Ajedrez "Ciudad de Coín" (Supra1800)
St
13 Tímar 43 Min.
29
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo A
St
13 Tímar 46 Min.
30
III MAGISTRAL "VILLA de ZAHARA" - Válido para normas de IM, WIM y WGM
St
13 Tímar 50 Min.
31
Curso Árbitro Autonómico FADA
St
13 Tímar 50 Min.
32
FESTIVAL - 6º Open A Sub2200 "Hotel Vértice Sevilla Bormujos"
St
13 Tímar 51 Min.
33
FESTIVAL - 3º Open B Sub1800 "Hotel Vértice Sevilla Bormujos"
St
13 Tímar 51 Min.
34
V Open Ajedrez Rapido 10+5 Alpedrete
Rp
13 Tímar 57 Min.
35
VIII Liga Social Club de Ajedrez Conil 2023
Rp
14 Tímar 40 Min.
36
Segunda Autonomica Norte FECV 2024
St
16 Tímar 38 Min.
37
Campeonato de Sevilla por Equipos Primera 2024 (Event Code 359379)
St
16 Tímar 41 Min.
38
Campeonato de Sevilla por Equipos Segunda 2024 (Event Code 359383)
St
16 Tímar 54 Min.
39
XIX SUPERCOPA DE ZARAGOZA 2024
Rp
17 Tímar 5 Min.
40
II OPEN SUB1800 VILLA MIGUELTURRA 2024
St
18 Tímar 9 Min.
41
Campeonato de Ajedrez - Colegio Ciudad de Zaragoza - Grupo B
St
20 Tímar 2 Min.
42
Campeonato de Ajedrez - Colegio Ciudad de Zaragoza - Grupo A
St
20 Tímar 29 Min.
43
I TORNEO DE AJEDREZ INFANTIL - Sevilla la Nueva - Sub 12 - Sub 14
Rp
20 Tímar 47 Min.
44
I TORNEO DE AJEDREZ INFANTIL - Sevilla la Nueva - Sub 8 - Sub 10
Rp
20 Tímar 48 Min.
45
III Torneo Ciudad de Minaya Ayuntamiento de Minaya
Rp
22 Tímar 38 Min.
46
Campionat de Mallorca Escolar Sub-16 2024 351626
St
23 Tímar 2 Min.
47
Campeonato de Sevilla por Equipos Preferente 2024 (Event Code 359376)
St
23 Tímar 8 Min.
48
3rd Colonia de Sant Jordi International Open
St
23 Tímar 36 Min.
49
Salto Systems Txapelketa Absoluto
Rp
23 Tímar 38 Min.
50
Salto Systems Txapelketa Sub-12 A
Rp
23 Tímar 40 Min.
View more tournaments...
Chess-Tournament-Results-Servari
© 2006-2024 Heinz Herzog
, CMS-Version 12.03.2024 12:22
yvirskrift