Välj nation    ECU Logo

Val av turnering

Sortera efter

Vald nation: Uruguay (uru)

Flag uru
Nr.TurneringSenast uppdaterad
1Semifinal de las Categorías infantiles - Regional Montevideo - Sub 10 3 Timmar 15 Min.
2Campeonato Uruguayo sub 20 Absoluto y Femenino 2018 5 Timmar 2 Min.
3Semifinal de las Categorías infantiles - Regional Montevideo - Sub 8 17 Timmar 54 Min.
4Noches de Misterio 19 Timmar 54 Min.
5Primer clasificatorio Salteño 2018 22 Timmar 33 Min.
6III Memorial D'Andrea 23 Timmar 39 Min.
7Semifinal de las Categorías infantiles - Regional Montevideo - Sub 12 1 Dagar
81er Torneo Jesus Maria 5A 2 Dagar 4 Timmar
9"Blitz Otoño 2018 CAP" 4 Dagar 15 Timmar
10FINAL ABSOLUTO 2018 4 Dagar 22 Timmar
11Festival Nacional de Ajedrez de la Juventud 2018 Sub 18 7 Dagar 23 Timmar
12Festival Nacional de Ajedrez de la Juventud 2018 Sub 16 7 Dagar 23 Timmar
13Festival Nacional de Ajedrez de la Juventud 2018 Sub 14 7 Dagar 23 Timmar
14Festival Nacional de Ajedrez de la Juventud 2018 Sub 12 7 Dagar 23 Timmar
15Festival Nacional de Ajedrez de la Juventud 2018 Sub 10 7 Dagar 23 Timmar
16Festival Nacional de Ajedrez de la Juventud 2018 Sub 08 7 Dagar 23 Timmar
17II Sub 2000 Los Bohemios 11 Dagar 22 Timmar
18Ajedrez Activo - Los tres primeros no pagan inscripción en "Noches de Misterio" 15 Dagar 13 Timmar
19Copa Frontera Rivera Chico 2018 16 Dagar 14 Timmar
20II Etapa Circuito Alekhine 2018. Ajedrez Celeste 17 Dagar 16 Timmar
21Reina Reyes V - Blitz 25 Dagar 22 Timmar
22Reina Reyes V - Torneo Abierto 25 Dagar 23 Timmar
23Reina Reyes V - Torneo Cerrado 25 Dagar 23 Timmar
24Torneo "Rapido Verano 2018" 26 Dagar 19 Timmar
25Torneo Abierto 118 de nau64 28 Dagar 17 Timmar
26OTOÑO TREBEJOS 2018 29 Dagar 14 Timmar
27Abierto Florida 32 Dagar 22 Timmar
28Torneo "Blitz Verano 2018" 33 Dagar 21 Timmar
29Primer Sub 2000 Los Bohemios 39 Dagar 22 Timmar
30Primera Etapa Circuito Alekhine 2018. Ajedrez Celeste 46 Dagar 19 Timmar
31Campeonato Nacional Femenino 2018 46 Dagar 20 Timmar
32Activo Apertura de nau64 Para Socios Amigos y Alumnos de nau64 chess club 49 Dagar 15 Timmar
33Tercer Sub 1800 Los Bohemios 53 Dagar 15 Timmar
34Torneo Activo - Club ACAL 53 Dagar 23 Timmar
35Semifinal Campeonato Uruguayo 2018 63 Dagar 15 Timmar
36II Abierto de Montevideo "COPA MARCEL DUCHAMP" 67 Dagar 23 Timmar
37Cuartos de Final Salto 2018 74 Dagar 19 Timmar
38Cuartos CBR 81 Dagar 20 Timmar
39Torneo Gilberto Cuello 81 Dagar 21 Timmar
40TORNEO VERANO 2018 82 Dagar 18 Timmar
41VERANO TREBEJOS 2018 83 Dagar 14 Timmar
42Cuartos Cerro-nau64 A 83 Dagar 16 Timmar
43Ruta de los Murales 88 Dagar 23 Timmar
44Torneo Academia 2018 92 Dagar 21 Timmar
45Rapido Fray Bentos Ajedrez Celeste 96 Dagar 1 Timmar
46XIII Open de Reyes de nau64 12 a 14 de enero 2018 96 Dagar 3 Timmar
47Blitz Fray Bentos Ajedrez Celeste 96 Dagar 18 Timmar
48CUARTOS DE FINAL CTO. URUGUAYO 2018. URRETA F.C. 111 Dagar 2 Timmar
49BLITZ LA PROA POR EQUIPOS 2017 113 Dagar 5 Timmar
50Cuartos Cerro - Rivera 2017 119 Dagar 1 Timmar