Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Paraguay (par)

Flag par
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1Noveno Torneo Inter-Regional de Ajedrez por Equipos 37 Minuty
2Blitz de la Academia de Ajedrez Bobby Fischer 3 Dny 21 Hodiny
3Torneo Aniversario 97º_CDPS_ 2018 7 Dny 23 Hodiny
4XVI Torneo Shopping Fuente Salemma 8 Dny 5 Hodiny
5V IRT Clasificatorio 2018 - Ciudad del Este 13 Dny 22 Hodiny
6Cuarto Torneo de Ajedrez Rapido del Club Peon Avanza 14 Dny 22 Hodiny
7Torneo de Ajedrez Rapido del Curso 4to grado del Colegio Torrefuerte 16 Dny 3 Hodiny
8Tercer Torneo de Ajedrez Rapido Del Club Peon Avanza 21 Dny 22 Hodiny
9XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 16, 18 y 20 22 Dny 5 Hodiny
10XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 14 22 Dny 5 Hodiny
11XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 12 22 Dny 5 Hodiny
12XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 10 22 Dny 5 Hodiny
13XIX TORNEO TRADICIONAL INFANTO JUVENIL DE AJEDREZ SUB 8 22 Dny 5 Hodiny
14Torneo Interno Club Centenario 28 Dny 9 Hodiny
15Segundo Torneo Abierto de Ajedrez Rapido Del Club Peon Avanza 35 Dny 22 Hodiny
16XV Torneo Shopping Fuente Salemma 36 Dny 5 Hodiny
17Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 06 36 Dny 16 Hodiny
18IV IRT Clasificatorio 2018 - Copa Paz Del Chaco 40 Dny 5 Hodiny
19Torneo del Club "Peon Avanza" Ajedrez Rapido 48 Dny 1 Hodiny
20I TORNEO AJEDREZ BLITZ - CIT 55 Dny 21 Hodiny
21Cuarto Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza del mes de MAYO 57 Dny
22XIV Torneo Shopping Fuente Salemma 57 Dny 5 Hodiny
23XIV CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 -Rama Absoluta 2018 58 Dny 5 Hodiny
24XIV CAMPEONATO SUDAMERICANO SUB 20 -Rama Femenina 2018 58 Dny 6 Hodiny
25Tercer Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza del mes de MAYO 63 Dny 5 Hodiny
26Segundo Torneo Acumulativo Del Club Peon Avanza MAYO 2018 67 Dny 5 Hodiny
27III IRT Clasificatorio 2018 - Ciudad de Encarnación 69 Dny 1 Hodiny
28Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 77 Dny 23 Hodiny
29Campeonato Nacional Paraguayo Sub 8 Absoluto 78 Dny 3 Hodiny
30Campeonato Nacional Paraguayo Sub 8 Femenino 78 Dny 3 Hodiny
31II IRT Clasificatorio 2018 80 Dny 18 Hodiny
32Undecimo Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 91 Dny 23 Hodiny
33XIII Torneo Shopping Fuente Salemma 92 Dny 5 Hodiny
34Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 10 Femenino 98 Dny 1 Hodiny
35Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 10 Absoluto 98 Dny 1 Hodiny
36Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Femenina 99 Dny
37Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Absoluta Armagedon 99 Dny
38Desempate Campeontano Nacional Sub 12 Rama Absoluta 99 Dny
39Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 12 Femenino 99 Dny 1 Hodiny
40Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 12 Absoluto 99 Dny 1 Hodiny
41Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 2018 Desempate Armagedón 105 Dny 1 Hodiny
42Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 2018 Desempate Rapidas 105 Dny 2 Hodiny
43Campeonato Nacional Paraguayo Sub 14 105 Dny 3 Hodiny
44Club Deportivo Sajonia 2018_Circuito 03 112 Dny 23 Hodiny
45I IRTSub 2200_ Clasificatorio al Torneo Mayor 2018 113 Dny 5 Hodiny
46Noveno Torneo Acumulativo del Club Peon Avanza 120 Dny
47Torneo interno de la Empresa "Voicenter S.A/Ccgroup" 120 Dny 9 Hodiny
48IRT "Campeonato Nacional de Ajedrez Categoria Sub 16" 125 Dny 22 Hodiny
49Torneo Interno Club.Centenario 2018_Cat ADULTOS 126 Dny 4 Hodiny
50Torneo Interno Club Centenario 127 Dny 1 Hodiny