Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Austria (aut)

Flag aut
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1NÖSV-Seniorenlandesmeisterschaft 65+ Spitz, 7.-13.10.2018 1 Dny 18 Hodiny
216. Stockerauer Schach-Open C-Turnier (nat. Wertung) 2 Dny 19 Hodiny
316. Stockerauer Schach-Open B-Turnier (internat. Wertung) 2 Dny 19 Hodiny
416. Stockerauer Schach-Open A-Turnier (internat. Wertung) 2 Dny 19 Hodiny
5Waldviertler Schülermannschaftsmeisterschaft Gmünd, 5.52018 8 Dny 8 Hodiny
6NÖSV 2.Klasse Mostviertel 2017/18 Stichkampf 9 Dny 19 Hodiny
71. Amstettner Blitzstadtmeisterschaft 18 und NÖ-Blitz-LM und Damen-Blitz-LM 18 14 Dny 3 Hodiny
8FT 14 Dny 7 Hodiny
9Schnellschachturnier in Kottingbrunn 14 Dny 23 Hodiny
1010. ASKÖ-NÖ LM18 und NÖ-LM sowie Damen-LM im Schnellschach 18 15 Dny 1 Hodiny
11SPIDS Schulschachturnier Ebreichsdorf 15 Dny 2 Hodiny
12Waldviertler Meisterschaft 2. Klasse Waldviertel 2017/18 15 Dny 6 Hodiny
13Waldviertler Meisterschaft 1. Klasse Waldviertel 2017/18 15 Dny 6 Hodiny
14Waldviertler Meisterschaft Liga Waldviertel 2017/18 15 Dny 6 Hodiny
15Schnellschach-Turnier "Klosterneuburg 2018" 16 Dny 4 Hodiny
1627. KO´BURG OPEN und WeinV Schnellschach-Einzelmeisterschaft 18 Dny 22 Hodiny
17NÖ Industrieviertel_1. Klasse 17/18 20 Dny 7 Hodiny
18NÖSV Mostviertler Liga 2017/18 21 Dny 3 Hodiny
19Wehrturm-Schnellschachturnier 2018 C - Turnier (Jugend 2) 21 Dny 22 Hodiny
20Wehrturm Schnellschachturnier 2018 B-Turnier (Jugend 1) 21 Dny 22 Hodiny
21Wehrturm - Schnellschachturnier 2018 A-Turnier 21 Dny 22 Hodiny
22NÖ Weinviertel 3.Klasse 2017/18 Unteres Playoff 21 Dny 22 Hodiny
23NÖ Weinviertel 3.Klasse 2017/18 Oberes Playoff 22 Dny 9 Hodiny
24Weinviertler Mini-Meisterschaft 2018 B-Turnier (U10) 27 Dny 19 Hodiny
25Weinviertler Mini-Meisterschaft 2018 A-Turnier (U15) 27 Dny 19 Hodiny
2634. Schulschachtag, Mädchenfinale Runde3 St. Pölten, 12.4.2018 27 Dny 20 Hodiny
2734. Schulschachtag, Mädchenfinale Runde2 St. Pölten, 12.4.2018 27 Dny 20 Hodiny
2834. Schulschachtag, Mädchenfinale Runde2 St. Pölten, 12.4.2018 27 Dny 20 Hodiny
2934. Schulschachtag, Mädchenfinale Runde1 St. Pölten, 12.4.2018 27 Dny 20 Hodiny
3034. Schulschachtag - Landesfinale - Oberstufe = Sekundarstufe 2 27 Dny 20 Hodiny
3134. Schulschachtag - Landesfinale - Unterstufe = Sekundarstufe 1 27 Dny 20 Hodiny
3234. Schulschachtag - Landesfinale - Volksschulen 27 Dny 20 Hodiny
3334. Waldviertler Schulschachtag, Unterstufe Gmünd, 6.4.2018 27 Dny 20 Hodiny
34NÖSV 2.Klasse Mostviertel Ost 2017/18 27 Dny 20 Hodiny
3518. CCA Simultanschachturnier 2018 28 Dny 2 Hodiny
36NÖ Industrieviertel_Liga 17/18 28 Dny 4 Hodiny
37NÖ Weinviertel 2.Klasse WEST 2017/18 29 Dny 7 Hodiny
38NÖSV 2.Klasse Mostviertel West 2017/18 29 Dny 9 Hodiny
39NÖ Weinviertel 2.Klasse OST 2017/18 29 Dny 11 Hodiny
40NÖ Weinviertler LIGA 2017/18 29 Dny 12 Hodiny
41NÖ Landesliga 2017/2018 34 Dny 19 Hodiny
42Weinviertler Jugendliga U14 2017/18 35 Dny 5 Hodiny
4334. Waldviertler Schulschachtag, Oberstufen Gmünd, 6.4.2018 35 Dny 8 Hodiny
4434. Waldviertler Schulschachtag, Volksschulen Gmünd, 6.4.2018 35 Dny 8 Hodiny
45NÖ Weinviertel 1.Klasse 2017/18 36 Dny 8 Hodiny
46NÖSV 1.Klasse Mostviertel 2017/18 36 Dny 9 Hodiny
4734. Schulschachtag - Landesfinale - Mädchen 40 Dny 5 Hodiny
4834. Waldviertler Schulschachtag, Unterstufe Gmünd, 6.4.2018 45 Dny 16 Hodiny
493. Rapid Rabbit 2018 55 Dny 6 Hodiny
50Kremser Schüler Cup 2018 März Volksschüler 56 Dny 4 Hodiny