výběr federace    ECU Logo

Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Spain (ESP)

Flag ESP
Čís.TurnajPoslední aktualizace
11º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-14 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 3 Hodiny 6 Min.
21º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-12 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 3 Hodiny 8 Min.
31º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-10 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 3 Hodiny 14 Min.
41º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-8 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 3 Hodiny 16 Min.
5Zonal Alcala de Xivert (Cas) XXXVII Jocs Esportius de la Comunitat Valenciana 3 Hodiny 17 Min.
6XIII Abierto Villa de Pilas, VII Memorial José Manuel Gavira Márquez 3 Hodiny 20 Min.
7II Open X Aniversario del Club de Ajedrez Tajamar 2019 GRUPO-B 3 Hodiny 26 Min.
8SUB-12 CORDOBA 2019 3 Hodiny 42 Min.
9SUB-08 CORDOBA 2019 3 Hodiny 50 Min.
10SUB-10 CORDOBA 2019 3 Hodiny 50 Min.
11SUB-14 CORDOBA 2019 3 Hodiny 50 Min.
12SUB-16 CORDOBA 2019 3 Hodiny 50 Min.
13VI Olimpiada Interescolar "Diputación de Sevilla" Sevilla del 12 al 13 de enero de 2019 3 Hodiny 51 Min.
14XLI Open Internacional Ciudad de Alcalá, Activo de Sevilla 2019 4 Hodiny 14 Min.
151º Clasificatorio Campeonato Insular Sub-16 Mixto "Juegos de Gran Canaria 2019" 4 Hodiny 34 Min.
16XXV Abierto Absoluto de Alfaro Sub 2200 4 Hodiny 36 Min.
17X SUB-2200 C.A. Mar Menor - Hotel Traíña 4 Hodiny 51 Min.
18XXX OBERT D'ESCACS ABSOLUT VILA DE BENISSA 2019 5 Hodiny 25 Min.
19XXX OBERT D'ESCACS PROMOCIO CEMA VILA DE BENISSA 2019 5 Hodiny 26 Min.
20XXI Obert Tres Peons grup A (203410) 5 Hodiny 34 Min.
21CAMPEONATO DE TENERIFE DE VETERANOS 2019 5 Hodiny 54 Min.
22CAMPEONATO DE TENERIFE JUVENIL 2019 5 Hodiny 55 Min.
23XXI Obert Tres Peons grup B (203411) 5 Hodiny 57 Min.
24Campionat de Mallorca sub-16 2019 7 Hodiny 28 Min.
25FINAL SUPERVETERANOS +65 2019 (Id.-204410) 7 Hodiny 36 Min.
26Campionat de Mallorca sub-14 2019 7 Hodiny 38 Min.
27XXXVII TORNEO VILA DE AZKOITIA 2019 7 Hodiny 39 Min.
28Juegos Escolares Valladolid 2019-Alevin 7 Hodiny 52 Min.
29Juegos Escolares Valladolid 2019-Infantil-Cadete-Juvenil 7 Hodiny 53 Min.
30Campeonato de Gran Canaria Infantil 2019 (Masculino) - Clasificatorio DGD (en Tenerife) 8 Hodiny 14 Min.
31Campeonato de Málaga sub8 2019 8 Hodiny 16 Min.
32Campionat de Mallorca sub-10 2019 8 Hodiny 26 Min.
33II TORNEO DE AJEDREZ SAGRADA FAMILIA 8 Hodiny 46 Min.
34III Torneo Escolar de Villaescusa SUB 13 10 Hodiny 4 Min.
35III Torneo Escolar de Villaescusa SUB 10 10 Hodiny 4 Min.
36III Torneo Escolar de Villaescusa SUB 8 10 Hodiny 4 Min.
37Campeonato Universitario SADUS 2019 - Sevilla 10 Hodiny 9 Min.
38Segunda Provincial Valencia Castellon 2019 11 Hodiny 57 Min.
39V Open Internacional RGCC 12 Hodiny 26 Min.
40Por Equipos CTL Valladolid 2019 Primera 12 Hodiny 40 Min.
41Campionat de Menorca per equips - primera 12 Hodiny 42 Min.
42Por Equipos CTL Valladolid 2019 Segunda 12 Hodiny 47 Min.
43Campionat de Menorca per equips - preferent 12 Hodiny 49 Min.
44Campeonato de Málaga sub14 2019 12 Hodiny 54 Min.
45I Prova del XIII Circuit Ràpid Sant Martí 2019 13 Hodiny 23 Min.
463. Seminarturnier Lanzarote 2019 14 Hodiny 48 Min.
47XII Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2019 14 Hodiny 54 Min.
48Torneo Interno CEIP MPadilla 2019 v1 15 Hodiny 35 Min.
49Campeonato de Gran Canaria Infantil 2019 (Femenino) - Clasificatorio DGD (en Tenerife) 15 Hodiny 35 Min.
50FMA-CAMPEONATO LIGA MADRILEÑA POR EQUIPOS - TEMPORADA 2018-19 CATEGORIA TERCERA 16 Hodiny 6 Min.