Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Belarus (BLR)

Flag BLR
Čís.TurnajPoslední aktualizace
1Ch Minsk U14 1 Hodiny 5 Min.
2Ch Minsk G14 1 Hodiny 16 Min.
3Bronstein Memorial 2020 3 Hodiny 51 Min.
4Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 16 лет (2004 год рождения и моложе) 4 Hodiny 33 Min.
5Ch BLR U18 w 2020 5 Hodiny 46 Min.
6Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 16 лет (2004 год рождения и моложе) 5 Hodiny 50 Min.
7Ch BLR U18 m 2020 5 Hodiny 58 Min.
8Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 12 лет (2008 год рождения и моложе) 6 Hodiny 1 Min.
9Квалификационный турнир с нормой 3-го разряда 1 Dny 9 Hodiny
10Первенство города Гродно среди мальчиков до 10 лет (2010 год рождения и младше) 3 Dny 7 Hodiny
11Первенство города Гродно по шахматам среди девочек до 10 лет (2010 год рождения и моложе) 3 Dny 7 Hodiny
12Первенство г. Гродно среди мальчиков до 8 лет 3 Dny 8 Hodiny
13Chesshouse League U8 - stage 5 3 Dny 9 Hodiny
14Первенство г.Гродно среди девочек до 8 лет 3 Dny 9 Hodiny
15Ch Minsk U12 blitz 4 Dny 1 Hodiny
16Ch Minsk G12 blitz 4 Dny 2 Hodiny
17Chesshouse League U10 - stage 5 4 Dny 8 Hodiny
18Minsk Ch U12 9 Dny
19Minsk Ch G12 9 Dny 1 Hodiny
20Сh BLR 2020 1st stage, women 12 Dny 10 Hodiny
21ДВИЖКИ=2019 ФИНАЛ 13 Dny 11 Hodiny
22Сh BLR 2020 1st stage, men 14 Dny 11 Hodiny
23Чемпионат области по шахматам среди женщин-инвалидов по слуху 17 Dny 9 Hodiny
24Chesshouse League U10 - stage 4 18 Dny 7 Hodiny
25XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа B – открытый турнир (для всех желающих без обсчета рейтинга FIDE) 21 Dny 3 Hodiny
26Orsha Blitz A 22 Dny 3 Hodiny
27Открытый шахматный турнир "Зима - 2020" (Турнир А - 4 разряд) 24 Dny 3 Hodiny
28Chesshouse League U8 - stage 4 24 Dny 5 Hodiny
29Chesshouse League U12 - stage 4 25 Dny 8 Hodiny
30Orsha 2020 A 26 Dny 8 Hodiny
31Orsha 2020 GM 26 Dny 8 Hodiny
32Orsha 2020 IM 26 Dny 8 Hodiny
33XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа C – юноши и девушки 2006 г.р. и моложе 26 Dny 9 Hodiny
34XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа D – дети 2008 г.р. и моложе 26 Dny 9 Hodiny
35XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа F – дети 2012 г.р. и моложе 26 Dny 10 Hodiny
36XVIII международный шахматный турнир "Орша-2020" Группа E – дети 2010 г.р. и моложе 26 Dny 10 Hodiny
37Орша 2020 Шашки-64 30 Dny 3 Hodiny
38Orsha Blitz B 32 Dny 3 Hodiny
39Быстрые шахматы "Орша-2020" - А 33 Dny 4 Hodiny
40Быстрые шахматы "Орша-2020" детский B 33 Dny 4 Hodiny
41Open ch Minsk U-16, U-18 - 2020 34 Dny 1 Hodiny
42Квалификационный турнир с нормой 1-го разряда 38 Dny 4 Hodiny
43Квалификационный турнир с нормой II разряда 38 Dny 5 Hodiny
44Первенство Могилевской области среди юношей и девушек до 18 лет 38 Dny 10 Hodiny
45Чемпионат Могилевской области по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. 38 Dny 10 Hodiny
46ТУРНИР ДВИЖКОВ-2019 42 Dny 9 Hodiny
47Первенство Гродненской области по шахматам среди юношей до 18 лет (2002 г.р. и моложе) 44 Dny 10 Hodiny
48Первенство Гродненской области по шахматам среди девушек до 18 лет (2002 г.р. и моложе) 44 Dny 11 Hodiny
49Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 2 разряда 51 Dny 11 Hodiny
50Квалификационный шахматный турнир "Рождественский-2019" среди 3 разряда 51 Dny 11 Hodiny