Výběr turnaje

Třídění podle

Vybraná federace: Austria (AUT)

Flag AUT
Čís.TurnajPoslední aktualizace
13. Offene Pinzgauer Schnellschach-Meisterschaft 2017 14 Hodiny 27 Min.
2Märzturnier 2017 des USK Uttendorf 14 Hodiny 28 Min.
3Salzburger Jugendlandesmeisterschaften 2017 (Gruppe U10) 14 Hodiny 32 Min.
4Wallersee-Pokalturnier 2017 Off. Schnellschach-Bezirksmeisterschaften des Flachgaues 2017 1 Dny 17 Hodiny
5Salzburger Jugendlandesmeisterschaften 2017 (Gruppe U12) 2 Dny 14 Hodiny
6Salzburger Jugendlandesmeisterschaften 2017 (Gruppe U14) 2 Dny 14 Hodiny
7Salzburger Jugendlandesmeisterschaften 2017 (Gruppe U14 weiblich) 2 Dny 16 Hodiny
8Salzburger Jugendlandesmeisterschaften 2017 (Gruppe U16) 2 Dny 16 Hodiny
9Salzburger Jugendlandesmeisterschaften 2017 (Gruppe U10 weiblich) 2 Dny 19 Hodiny
10Salzburger Jugendlandesmeisterschaften 2017 (Gruppe U8) 2 Dny 19 Hodiny
11Salzburger Jugendlandesmeisterschaften 2017 (Gruppe U18) 2 Dny 20 Hodiny
12Halleiner Schnellschachturnier 2017 - Staffel 4 4 Dny 18 Hodiny
13Halleiner Schnellschachturnier 2017 - Staffel 3 4 Dny 18 Hodiny
14Halleiner Schnellschachturnier 2017 - Staffel 2 4 Dny 18 Hodiny
15Halleiner Schnellschachturnier 2017 - Staffel 1 4 Dny 18 Hodiny
162. Klasse Stadt Play off 9 Dny 20 Hodiny
17ASK Klubmeisterschaft 2017 C - Turnier 12 Dny 9 Hodiny
1829. Internationales Seniorenturnier in Maria Alm 12 Dny 16 Hodiny
191. Senioren - Open 2016 in Salzburg 13 Dny 13 Hodiny
20ASK Klubmeisterschaft 2017 B - Turnier 14 Dny 4 Hodiny
21Semesterturnier BORG Straßwalchen 14 Dny 11 Hodiny
22Salzburger Landesliga B 2016/2017 16 Dny 19 Hodiny
23Schach 960 - Februarturnier des USK Uttendorf 18 Dny 4 Hodiny
24Klubmeisterschaft 2016/2017 18 Dny 8 Hodiny
25ASK Klubmeisterschaft 2017 A - Turnier 19 Dny 16 Hodiny
26Halleiner Klubmeisterschaft 2016/2017 21 Dny 6 Hodiny
27Salzburger 1. Klasse Nord 2016/2017 23 Dny 20 Hodiny
28Salzburger 1. Klasse Süd 2016/2017 23 Dny 21 Hodiny
29Salzburger Landesliga A 2016/2017 23 Dny 21 Hodiny
30Salzburger 2. Klasse Stadt 2016/2017 30 Dny 20 Hodiny
31Salzburger 2. Klasse Nord 2016/2017 30 Dny 21 Hodiny
32Salzburger U16 Liga 2016/17 Landesmeisterschaft für Jugendmannschaften U 16 33 Dny 19 Hodiny
33Jännerturnier des USK Uttendorf 34 Dny 11 Hodiny
34Dreikönigsblitzturnier 2017 43 Dny 18 Hodiny
35Neujahrsblitzturnier 2017 51 Dny 4 Hodiny
36Schachclub Neumarkt Silvester-Blitzturnier 2016 52 Dny 14 Hodiny
37STEFANIBLITZTURNIER 2016 55 Dny 7 Hodiny
38Schachclub Neumarkt U12-Weihnachtsturnier 2016 60 Dny 8 Hodiny
39Fedel Nathale Gedächtniscup 60 Dny 12 Hodiny
40Halleiner Franz-Xaver-Weihnachtsblitzturnier 2016 62 Dny 17 Hodiny
41Pinzgauer S60-Seniorenmeisterschaft 70 Dny 10 Hodiny
42USK Uttendorf - Weihnachtsturnier 2016 74 Dny 6 Hodiny
43Manfred-Schöpf-Gedenkturnier 2016 77 Dny 20 Hodiny
44Clubmeisterschaft SchachclubNeumarkt 2015/16 79 Dny 18 Hodiny
452. Salzburger Kinder- und Jugendturnier U10 85 Dny 11 Hodiny
462. Salzburger Kinder- und Jugendturnier U08 85 Dny 12 Hodiny
472. Salzburger Kinder- und Jugendturnier U18 86 Dny 9 Hodiny
482. Salzburger Kinder- und Jugendturnier U12 86 Dny 9 Hodiny
49Schachclub Neumarkt Halloweenturnier 2016 105 Dny 19 Hodiny
50USKU-Schülerkurs-Abschlussturnier 2016 117 Dny 10 Hodiny
Advertisement