اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Spain (esp)

Flag esp
رقمبطولةآخر تحديث
1Copa Catalana Categoria Absolut 2018 Code 185981 32 Minutes
2Torneo Intercentros Ies Rafael Reyes 38 Minutes
3Liga Gallega 4a division 55 Minutes
4VIII Torneo Liga escolar Colegio Maristas 2018 59 Minutes
5IV Open Internacional RGCC 1 Hours 16 Min.
6SOCIAL SAN JUAN RELAMPAGO 1 Hours 41 Min.
7TORNEO SOCIAL SAN JUAN 2018 1 Hours 41 Min.
8Absoluto CTL 2018 1 Hours 42 Min.
9Torneo Interno CEIP Maestro Padilla 2018 1 Hours 43 Min.
10XVIII Open Activo Villa de Gijon 1 Hours 46 Min.
11OPEN AJEDREZ NUEVO CENTRO 1 Hours 51 Min.
12Primer Circuito Infantil de Ajedrez Copa Diputacion - Etapa 1 Alcossebre 1 Hours 56 Min.
13Campeonato Provincial por Equipos de Ajedrez Relámpago de Huesca 2018 2 Hours 11 Min.
14Campeonato Provincial Individual de Ajedrez Relámpago de Huesca 2018 2 Hours 19 Min.
15II Memorial Paco Prados 2 Hours 47 Min.
16X CAMPEONATO DE ANDALUCIA DE AJEDREZ DE LA ONCE (FADEC) Event Code FIDE 186657 2 Hours 57 Min.
17III Torneo 60+30 C.A. Alpedrete (Fide ID 187011) 3 Hours 35 Min.
18PRIMERA AUTONÓMICA SUR 2018 4 Hours 40 Min.
19XXVIII Open Internacional Villa de Mostoles Campeonato de Madrid Ajedrez Rapido 4 Hours 53 Min.
20WORLD CHESS TROPHY 2018 - MASTER OPEN (2000-2399 ELO) 4 Hours 54 Min.
211st WORLD CHESS TROPHY - Tenerife - June 2018 - ALL Players 4 Hours 56 Min.
22WORLD CHESS TROPHY 2018 - UNDER 1600 Elo 4 Hours 57 Min.
23PRIMERA PROVINCIAL CENTRO 2018 5 Hours 56 Min.
24XII TORNEIG INFANTIL MONTSERRAT 2018 6 Hours 18 Min.
25III TORNEO DE AJEDREZ MEMORIAL LUÍS MURIEL BURGOS 15 Hours
26I Grand Prix escolar por equipos de Aragon- Cuarto evento: Categoría promesas 15 Hours 13 Min.
27I Grand Prix escolar por equipos de Aragon- Cuarto evento: Categoría federada 15 Hours 21 Min.
28V Parada Absoluta V Circuito Intercultural Beniajan (Murcia) 16 Hours 3 Min.
29V Parada Escolar V Circuito Intercultural 16 Hours 4 Min.
30Primer Circuito Infantil de Ajedrez Copa Diputacion - Etapa 5 Castellon - Final 16 Hours 19 Min.
31Primer Circuito Infantil de Ajedrez Copa Diputacion - Etapa 4 Betxi 16 Hours 20 Min.
32Primer Circuito Infantil de Ajedrez Copa Diputacion - Etapa 3 Benicassim 16 Hours 21 Min.
33Primer Circuito Infantil de Ajedrez Copa Diputacion - Etapa 2 Oropesa 16 Hours 21 Min.
34I Torneo de Ajedrez Intercentros 2018 - "Estrategias y Competencias para la vida" 16 Hours 34 Min.
35III OPEN CIUDAD DE MADRID (SUB 2200) ID: 187401 16 Hours 45 Min.
36VI Abierto Internacional "PUEBLA DE CAZALLA" 2018 16 Hours 48 Min.
37XXX Torneo 60+30 C.A. Pueblo Nuevo (Fide ID 185465 17 Hours 13 Min.
38Basilio 17 Hours 54 Min.
39IV Torneo Activo Ciudad de Arrecife Lanzarote 2018 17 Hours 55 Min.
40Torneo Blitz Lanzarote 2018 17 Hours 55 Min.
41Torneo Internacional Lanzarote 2018 17 Hours 56 Min.
42Campeonato de Canarias Sub08 2018 18 Hours 10 Min.
43V Open Fundacion Vicente Ferrer (183094) 19 Hours 15 Min.
44XIX Torneig d'Escacs La Passió d'Esparreguera 19 Hours 18 Min.
45III Torneo Ajedrez Castillo de Carchuna 19 Hours 24 Min.
46XIII TORNEO DE AJEDREZ UNED GUADALAJARA (ID:183165) 19 Hours 39 Min.
47VI Torneo Internacional Ciudad de Pontevedra Grupo B 19 Hours 49 Min.
48VI Torneo Internacional Ciudad de Pontevedra Grupo A 19 Hours 50 Min.
49Campeonato de Canarias Sub16 2018 19 Hours 51 Min.
50Campeonato de Canarias Sub14 2018 19 Hours 52 Min.