اختيار الأتحاد    ECU Logo

اختيار بطولة

ترتيب طبقا لـ

أتحاد: Russia (RUS)

Flag RUS
رقمبطولةآخر تحديث
1На Псковской С Ноябрь 2018 3 Hours 19 Min.
2На Псковской А Ноябрь2018 3 Hours 56 Min.
3Пробный №2 блиц турнир "Кубок Иристонской 28А - V.P" 4 Hours 15 Min.
4Лично-командное первенство Усманского муниципального района по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2008 г.р. и моложе 4 Hours 15 Min.
5Лично-командное первенство Усманского муниципального района по быстрым шахматам среди девушек 2004 г.р. и моложе 4 Hours 17 Min.
6Лично-командное первенство Усманского муниципального района по быстрым шахматам среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе 4 Hours 18 Min.
7Russian Draughts-100 Deaf Rapid Championship Men. Чемпионат России по быстрым шашкам-100 среди глухих мужчин 4 Hours 52 Min.
8Первенство РБ среди девочек 2009 г.р. и младше т-р H 5 Hours 1 Min.
9Russian Draughts-100 Deaf Rapid Championship Men. Чемпионат России по шашкам-100 среди глухих мужчин 5 Hours 5 Min.
10Первенство РБ среди девушек 2005-2006 г.р. т-р D 5 Hours 7 Min.
11Первенство РБ среди мальчиков 2009 г.р. и младше т-р G 5 Hours 14 Min.
12Мемориал Владимира Черных 2018 5 Hours 16 Min.
13Первенство РБ среди девочек 2007-2008 г.р. т-р F 5 Hours 18 Min.
14Первенство РБ среди мальчиков 2007-2008 г.р. т-р E 5 Hours 20 Min.
15Гран-При "Ноябрьский Этюд" №10 5 Hours 26 Min.
16Cup for prizes IM J.Prizant 2018 Blitz 5 Hours 26 Min.
17Новогодний(3 лига) 5 Hours 29 Min.
18Пробный блиц турнир "Кубок Иристонской 28А - V.P" 5 Hours 29 Min.
19Первенство РБ среди юношей 2005-2006 г.р. т-р C 5 Hours 30 Min.
20Первенство РБ среди девушек 2001-2004 г.р. т-р B 5 Hours 32 Min.
21Первенство РБ среди юношей 2001-2004 г.р. т-р A 5 Hours 34 Min.
224 этап Кубка СФШ по классическим шахматам 5 Hours 45 Min.
23Russian Draughts-100 Rapid Deaf Championship Women. Чемпионат России по быстрым шашкам-100 среди глухих женщин 6 Hours 2 Min.
24Чемпионат Пензенской области по шахматам 6 Hours 4 Min.
25Russian Draughts-64 Deaf Championship Men. Чемпионат России по шашкам-64 среди глухих мужчин 6 Hours 14 Min.
26Полуфинал г. Оренбурга по шахматам 6 Hours 24 Min.
27Квалификационный турнир в Центре имени А.А. Алехина. Лига 2.1 6 Hours 25 Min.
285 этап Кубка СШ Дубна 1 6 Hours 28 Min.
29Orenburg final-2018 6 Hours 34 Min.
30Первенство города Липецка по шахматам среди юношей и девушек 6 Hours 36 Min.
31Первенство Астраханской области по классическим шахматам среди мужчин 6 Hours 45 Min.
32Orenburg_Cup Fed - 4 stage 6 Hours 46 Min.
33Первенство Москвы по шахматам финал среди юношей до 19 лет 6 Hours 49 Min.
34Первенство Москвы по шахматам финал среди юношей до 17 лет 6 Hours 51 Min.
35Первенство Москвы по шахматам финал среди юношей до 15 лет 6 Hours 52 Min.
36Первенство Москвы по шахматам финал среди мальчиков до 13 лет 6 Hours 52 Min.
37Первенство Москвы по шахматам финал среди девушек до 17 лет 6 Hours 57 Min.
38Первенство Москвы по шахматам финал среди девушек до 15 лет 6 Hours 58 Min.
39Первенство Москвы по шахматам финал среди девушек до 19 лет 7 Hours
40Белая ладья 2018 7 Hours
41Championship SZFO B17 7 Hours 2 Min.
42Championship SZFO B15 7 Hours 4 Min.
43Championship SZFO B13 7 Hours 7 Min.
44Championship SZFO B19 7 Hours 11 Min.
45Championship SZFO G15 7 Hours 13 Min.
46Championship SZFO G19 7 Hours 15 Min.
47Championship SZFO G17 7 Hours 16 Min.
48Первенство Москвы по шахматам финал среди мальчиков до 11 лет 7 Hours 24 Min.
49Первенство Москвы по шахматам финал среди девочек до 13 лет 7 Hours 25 Min.
50Championship Saratov region 2018 7 Hours 32 Min.