协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Belarus (blr)

Flag blr
序号比赛最近更新
1Первенство Беларуси среди мальчиков до 10 лет 3 小时 1 分钟
2Первенство Беларуси среди мальчиков до 8 лет 3 小时 29 分钟
3Первенство Беларуси среди девочек до 8 лет 3 小时 34 分钟
4Первенство Беларуси среди девочек до 10 лет 3 小时 41 分钟
54-й этап открытого Кубка МГО ОО БФШ по быстрым шахматам 21 小时 11 分钟
6Первенство Гродненской области по шахматам среди клубных команд 1 天 3 小时
7Первенство Минска по шахматам (стандарт) среди мальчиков до 8 лет (6-15.04.2018) 7 天 20 小时
8Первенство Минска по шахматам (стандарт) среди девочек до 8 лет (6-15.04.2018) 7 天 21 小时
92nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U8 Girls) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
102nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U8 Boys) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
112nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U12 Girls) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
122nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U12 Boys) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
132nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U10 Girls) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
142nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U10 Boys) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
152nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U8 Girls) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
162nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U8 Boys) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
172nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U12 Girls) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
182nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U12 Boys) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
192nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U10 Girls) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
202nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U10 Boys) Updated 11.04.2018 11 天 15 小时
21Первенство Гродненской области среди девочек до 8 лет 14 天 20 小时
22Первенство Гродненской области среди мальчиков до 10 лет 16 天 3 小时
23Первенство Гродненской области среди мальчиков до 8 лет 16 天 3 小时
24Первенство Гродненской области среди девочек до 10 лет 16 天 3 小时
25Минские городские соревнования по шахматам "Белая Ладья" 18 天 19 小时
26Минские городские соревнования по шахматам "Белая Ладья" 20 天
27Первенство Беларуси среди юношей до 14 лет 23 天 1 小时
28Первенство Беларуси до 16 лет среди юношей 23 天 1 小时
29Первенство Беларуси среди юношей до 12 лет 23 天 1 小时
30Первенство Беларуси до14 лет среди девушек 23 天 2 小时
31Первенство Беларуси до 16 лет среди девушек 23 天 2 小时
32Первенство Беларуси до 12 лет среди девушек 23 天 3 小时
33Первенство г. Минска по шахматам среди девушек до 10 лет (стандарт) 27 天 19 小时
34Первенство г. Минска по шахматам среди юношей до 10 лет (стандарт) 27 天 19 小时
35Minsk chess federation CUP - 2018 st.1 31 天
36Первенство Беларуси по блицу среди девушек до 18 лет (2000 гр и мол.) 35 天 20 小时
37Первенство Беларуси по блицу среди юношей до 18 лет (2000 г.р. и м.) 35 天 20 小时
38Первенство Беларуси по блицу среди девочек до 10 лет (2008г.р. и м.) 35 天 20 小时
39Первенство Беларуси по блицу среди мальчиков до 10 лет (2008г.р. и м) 35 天 20 小时
40Первенство Беларуси по блицу среди девочек до 8 лет (2010 и м.) 35 天 20 小时
41Первенство Беларуси по блицу среди мальчиков до 8 лет (2010 и м.) 35 天 20 小时
42Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девочек до 8 лет (2010 и м.) 35 天 20 小时
43Первенство Беларуси по быстрым шахматм среди мальчиков до 8 лет (2010 и м.) 35 天 20 小时
44Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девочек до 10 лет (2008г.р. и м.) 35 天 20 小时
45Первенство г.Гродно среди девочек до 10 лет 35 天 20 小时
46Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди мальчиков до 10 лет (2008г.р. и м) 35 天 20 小时
47Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 18 лет (2000 гр и мол.) 35 天 20 小时
48Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 18 лет (2000 г.р. и м.) 35 天 20 小时
49Minsk chess federation CUP - 2018 st.3 35 天 22 小时
50Открытый Кубок Вишневца по шахматам турнир 4 разряда 36 天 2 小时