协会选择    ECU Logo

比赛选择

排序是根据

选择协会: Austria (AUT)

Flag AUT
序号比赛最近更新
125. Offene Ansfeldner Stadtmeisterschaft 2019 6 小时 45 分钟
2OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Gruppe U14 12 小时 19 分钟
3OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Gruppe U12 12 小时 21 分钟
4OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Gruppe U10 12 小时 23 分钟
5OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Gruppe U08 12 小时 26 分钟
6OÖ Schülerliga Süd 2018/19 - Spg. Nettingsdorf-Traun Anmeldungen 12 小时 31 分钟
7Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 U14 in Taufkirchen/Pram 3 天 8 小时
8Schülerliga Kreis Nord U10 - 2.Turnier 3 天 9 小时
9Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 U12 in Taufkirchen/Pram 4 天 7 小时
10Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 U08 in Taufkirchen/Pram 4 天 8 小时
11Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 U10 in Taufkirchen/Pram 4 天 19 小时
12Vereinsmeisterschaft 7 天 20 小时
131. Turnier Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 Altersgruppen U8-U10 NMS Riedau 10.11.2018 8 天 13 小时
141. Turnier Schülerliga Kreis Mitte 2018/2019 Altersgruppen U12-U14 NMS Riedau 10.11.2018 8 天 13 小时
15Blitzturnier nach der Siegerehrung der Vbr. Stadt- u. Bezirksmeisterschaft 11 天 16 小时
16Schülerliga Kreis Nord U14 - 2.Turnier 16 天 3 小时
17Schülerliga Kreis Nord U12 - 2.Turnier 16 天 3 小时
18Schülerliga Kreis Nord U8 - 2.Turnier 16 天 3 小时
19Schülerliga Kreis Nord Begleitturnier - 2.Turnier 16 天 3 小时
20OÖ 2. Klasse Jugend 2018/2019 22 天 23 小时
21OÖ Kreisliga West 2018/2019 23 天
22OÖ Kreisliga Ost 2018/2019 23 天
23OÖ Kreisliga Nord 2018/2019 23 天
24OÖ Landesliga West 2018/2019 23 天 5 小时
25OÖ Landesliga Ost 2018/2019 23 天 5 小时
26OÖ Landesliga 2018/2019 23 天 5 小时
27OÖ Jugend LM Schnellschach 2018 - U8 24 天 9 小时
28OÖ Jugend LM Schnellschach 2018 - U14 24 天 10 小时
29OÖ Jugend LM Schnellschach 2018 - U10 24 天 10 小时
30OÖ Jugend LM Schnellschach 2018 - U12 24 天 10 小时
31OÖ Jugend LM Schnellschach 2018 - U16/U18 24 天 10 小时
32OÖ Jugend LM Schnellschach 2018 - Mädchen U14/U16 24 天 10 小时
33OÖ 1. Klasse West 2018/2019 28 天 9 小时
34OÖ 1. Klasse Süd 2018/2019 28 天 9 小时
35OÖ 1. Klasse Ost 2018/2019 28 天 9 小时
36OÖ 1. Klasse Nord 2018/2019 28 天 9 小时
37OÖ 1. Klasse Mitte 2018/2019 28 天 9 小时
38Vöcklabrucker Stadt- u. Bezirksmeisterschaft 39 天 18 小时
39Schülerliga Nord 1. Turnier U12 Saison 2018/2019 42 天 6 小时
40Schülerliga Nord 1. Turnier U10 Saison 2018/2019 42 天 6 小时
41Schülerliga Nord 1. Turnier U8 Saison 2018/2019 42 天 6 小时
421. Begleiterturnier Schülerliga Nord 46 天 1 小时
43OÖ Schülerliga Kreis Süd 2018/2019 - Turnier in Seewalchen (Gruppe U12) 53 天
44Vereinsmeisterschaft Sternstein Schnellschach 2018 53 天 1 小时
45OÖ Schülerliga Kreis Süd 2018/2019 - Turnier in Seewalchen (Gruppe U8/10) 53 天 1 小时
46OÖ Schülerliga Kreis Süd 2018/2019 - Turnier in Seewalchen (Gruppe U14) 53 天 1 小时
47Blitzturnier am Donnerstag 2018 6.Turnier 61 天 11 小时
4825. Linzer Stadtmeisterschaft 2018 64 天 20 小时
4924. Linzer Stadtmeisterschaft 2018 66 天 23 小时
505. Hermann Zemlicka Gedenkturnier 2018 73 天 8 小时