Turneringsvalg

Sortering i helhold til

Valgt federation: Belarus (blr)

Flag blr
Nr.TurneringSidste opdatering
1ChessAmateur Minsk 2018 21 Dage 7 Timer
2ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 3) 22 Dage 17 Timer
32nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 12 24 Dage 14 Timer
42nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 12 24 Dage 14 Timer
5ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 1) 25 Dage 5 Timer
6ChessAmateur Minsk 2018 (Blitz 2) 25 Dage 5 Timer
7II International chess Festival "Black pawn" Tournament A 26 Dage 5 Timer
8Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 26 Dage 6 Timer
9Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (юноши) 26 Dage 6 Timer
102nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 08 26 Dage 13 Timer
112nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 08 26 Dage 13 Timer
122nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Open under 10 28 Dage 12 Timer
132nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 10 28 Dage 12 Timer
142nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 08 28 Dage 12 Timer
152nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship Girls under 12 28 Dage 12 Timer
162nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 12 28 Dage 15 Timer
172nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 10 28 Dage 15 Timer
182nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Open under 10 28 Dage 15 Timer
19Viktor Kupreichik Memorial (GM Rapid) 29 Dage 9 Timer
20Viktor Kupreichik Memorial (Open Rapid) 29 Dage 9 Timer
212nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship Girls under 08 29 Dage 13 Timer
22Республиканская спартакиада школьников 2018 36 Dage 14 Timer
23Rogachev 2018 Rapid 42 Dage 15 Timer
24Rogachev 2018 Blitz 44 Dage 9 Timer
255-й этап открытого Кубка МГО ОО БФШ по быстрым шахматам 49 Dage 10 Timer
26Шахматный турнир 4 разряда, посвященный Дню защиты детей 49 Dage 10 Timer
27Шахматный турнир начинающих шахматистов, посвященный Дню защиты детей 49 Dage 16 Timer
28Белорусский отборочный этап Кубка А.Карпова (девушки) 56 Dage 11 Timer
29Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 14 лет 63 Dage 15 Timer
30Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 12 лет 63 Dage 15 Timer
31Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 12 лет 63 Dage 15 Timer
32Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди девушек до 16 лет 63 Dage 15 Timer
33Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 16 лет 63 Dage 16 Timer
34Первенство Беларуси по быстрым шахматам среди юношей до 14 лет 63 Dage 16 Timer
35Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 16 лет 64 Dage 10 Timer
36Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 16 лет 64 Dage 10 Timer
37Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 14 лет 64 Dage 10 Timer
38Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 14 лет 64 Dage 10 Timer
39Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди девушек до 12 лет 64 Dage 10 Timer
40Первенство Беларуси по блиц-шахматам среди юношей до 12 лет 64 Dage 10 Timer
4118-й Мемориал Й.М. Дабкуса. Темпо-турнир. 70 Dage 13 Timer
42Первенство г.Минска по блицу среди ЮНОШЕЙ до 14 и до 16 лет, 13.05.2018 70 Dage 14 Timer
4318-й Мемориал Й.М. Дабкуса (детский турнир). 70 Dage 14 Timer
44Первенство г.Минска по блицу среди ДЕВУШЕК до 14 и до 16 лет, 13.05.2018 70 Dage 14 Timer
45Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по слуху среди мужчин 70 Dage 16 Timer
46Первенство г.Минска среди ЮНОШЕЙ до 14 лет и до 16 лет по шахматам (рапид) 11-12.05.2018 70 Dage 17 Timer
47Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по слуху среди женщин 70 Dage 17 Timer
48Первенство г.Минска среди ДЕВУШЕК до 14 лет и до 16 лет по шахматам (рапид) 11-12.05.2018 71 Dage 9 Timer
4918-й Мемориал Й.М. Дабкуса. Блиц-турнир. 72 Dage 6 Timer
50Финальные республиканские соревнования "Белая ладья" Ратомка, 4-7 мая 2017 76 Dage 14 Timer