Wyb√≥r federacji    ECU Logo

Wybranie turnieju

Sortowanie według

Selected federation: Kazakhstan (KAZ)

Flag KAZ
NrNazwa turniejuOstatnia aktualizacja strony
1Мемориал П.С.Нагорого 2018 4 Minutes
2Bulekpayev Memorial 21 Minutes
3Турнир перворазрядников (ЦШК "ASTANA", 18-21.07.2018) 1 Hours 55 Min.
4Турнир на 1 разряд (ЦШК "ASTANA", 18-21.07.2018) 2 Hours 27 Min.
5Astana Summer Classic 2 Hours 44 Min.
6Квалификационнйый турнир на 3 разряд. Академия шахмат Дармена Садвакасова 3 Hours 40 Min.
7Квалификационнйый турнир на 2 разряд. Академия шахмат Дармена Садвакасова 3 Hours 49 Min.
8Турнир с нормой кмс (ЦШК "ASTANA", 24-28.07.2018) 4 Hours 25 Min.
9Турнир с нормой 2го разряда Ш.А.Фаворит, 21.07.-24.07. 5 Hours 17 Min.
10Квалификационнйый турнир на 4 разряд. Академия шахмат Дармена Садвакасова 8 Hours 31 Min.
11День шахмат 1 Days 8 Hours
12Турнир на 3 разряд (ЦШК "ASTANA", 13-16.07.2018) 4 Days 10 Hours
13Турнир на 2 разряд (ЦШК "ASTANA", 13-16.07.2018) 4 Days 10 Hours
14Отборочный турнир к мемориалу А.К. Булекпаева (ША ФАВОРИТ 14.07.2018) 6 Days 2 Hours
154 этап детского Кубка РК Мемориал Л.Елмуханбетова (турнир А Рейтинговый) 9 Days 8 Hours
164 этап детского Кубка РК Мемориал Л. Елмуханбетова (турнир С до 10 лет) 9 Days 8 Hours
174 этап детского Кубка РК Мемориал Л. Елмуханбетова (турнир В до 14 лет) 9 Days 8 Hours
18Блиц-турнир на призы шахматной школы ДЕБЮТ (до 14 лет) 11 Days
19Блиц-турнир на призы шахматной школы ДЕБЮТ (до10 лет) 11 Days
20Блиц-турнир на призы шахматной школы ДЕБЮТ (рейтинговый) 11 Days
21KBTU Open 2018 11 Days 6 Hours
224 Этап детского Кубка РК Мемориал Л. Елмуханбетова (блиц) 16 Days 1 Hours
23Cup of akim of Pavlodar region 4 stage open 16 Days 6 Hours
24Cup of akim of Pavlodar region 4 stage 16 Days 6 Hours
25Astana Open A 18 Days 6 Hours
26Квалификационный турнир на 2 разряд 25-29.06 2018 22 Days 4 Hours
27Квалификационный турнир на 1 разряд на Назарбаева, 77. 21-28 июня 23 Days 1 Hours
28IX летняя Спартакиада школьников и учащихся колледжей РК 23 Days 8 Hours
29Квалификационный турнир на 3 разряд 25-27.06.208 24 Days 8 Hours
30Astana Open blitz 25 Days 1 Hours
31Рапид до 6 лет 25 Days 9 Hours
32Astana Open U14 26 Days 3 Hours
33Astana Open (GM-norm) 26 Days 6 Hours
34Astana Open U10 26 Days 9 Hours
35Chess Astana Rapid 27 Days 3 Hours
36Квалификационный турнир 4 разряд 22-24.06.2018 27 Days 6 Hours
37Квалификационный турнир на 3 разряд 22-24 июня 27 Days 9 Hours
38Турнир по шахматам среди государтсвенный служащих на Кубок Динары Садуакасовой 28 Days 6 Hours
39Квалификационный турнир с нормой 1 разряда (ША ФАВОРИТ 16.06.2018) 31 Days 7 Hours
40Квалификационный турнир с нормой 2 разряда (ША ФАВОРИТ 16.06.2018) 32 Days 7 Hours
41Rapid 17.06 34 Days 1 Hours
42Квалификационный турнир на 4 разряд на Назарбаева, 77. 34 Days 10 Hours
43Astana Summer Classic 35 Days 2 Hours
44Чемпионат Караганды до 14 лет среди девочек 37 Days 3 Hours
45Чемпионат Караганды до 12 лет среди девочек 37 Days 3 Hours
46Чемпионат Караганды до 10 лет среди девочек 37 Days 3 Hours
47Чемпионат Караганды до 8 лет среди девочек 37 Days 3 Hours
48Чемпионат Караганды до 14 лет 37 Days 3 Hours
49Чемпионат Караганды до 12 лет 37 Days 3 Hours
50Чемпионат Караганды до 10 лет 37 Days 3 Hours