Избор на федерация    ECU Logo

Турнирна селекция

Подреждане според

Избрана федерация: Russia (rus)

Flag rus
No.ТурнирПоследно обновяване
1Кубок студенческой лиги - Кубок губернатора НСО 6 Минути
2Memorial of Kukin V.A. 2018, kids 29 Минути
3Первенство Иркутской области 2018 среди девочек до 9 лет 1 Часа 46 Мин.
4Первенство Пензенской области по шахматам среди девушек до 15, 17, 19 лет 2 Часа 45 Мин.
5Первенство Пензенской области по шахматам среди девушек до 11, 13 лет 2 Часа 45 Мин.
6Первенство Пензенской области по шахматам среди юношей до 17, 19 лет 2 Часа 45 Мин.
7Первенство Пензенской области по шахматам среди юношей до 15 лет 2 Часа 46 Мин.
8Первенство Пензенской области по шахматам среди юношей до 13 лет 2 Часа 46 Мин.
9Первенство Пензенской области по шахматам среди юношей до 11 лет 2 Часа 46 Мин.
10Турнир памяти Ботвинника "А" 3 Часа 44 Мин.
11традиционный турнир по быстрым шахматам памяти М.М. Ботвинника 4 Часа 1 Мин.
12Первенство Свердловской области по шахматам среди юношей до 19 лет 5 Часа 12 Мин.
13Первенство Свердловской области по шахматам среди юношей до 17 лет 5 Часа 13 Мин.
14Первенство Свердловской области по шахматам среди юношей до 15 лет 5 Часа 14 Мин.
15Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 13 лет 5 Часа 15 Мин.
16Первенство Свердловской области по шахматам среди мальчиков до 11 лет 5 Часа 18 Мин.
17Первенство Свердловской области по шахматам среди девушек до 19 лет 5 Часа 20 Мин.
18Первенство Свердловской области по шахматам среди девушек до 17 лет 5 Часа 20 Мин.
19Первенство Свердловской области по шахматам среди девушек до 15 лет 5 Часа 21 Мин.
20Первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 13 лет 5 Часа 23 Мин.
21Первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 11 лет 5 Часа 23 Мин.
22Детский рапид-турнир Благотворительного фонда "Я РАСТУ СО СПОРТОМ" при поддержке "Русской опоры" в Мытищах. Тел.: 8(916) 961-0588 (смс) 5 Часа 42 Мин.
23Господин Великий Новгород 2018 Рапид 5 Часа 57 Мин.
24Рейтинговый www.chessarea.ru. 18-19 августа 2018 группа B (рейтинг 1101-1350) 6 Часа 45 Мин.
25Рейтинговый www.chessarea.ru. 18-19 августа 2018 группа A (рейтинг 0-1100) 6 Часа 46 Мин.
26Открытый Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам посвящённый Дню города 6 Часа 59 Мин.
27Rapid Moscow. August 2018 - 3 7 Часа 11 Мин.
28V. Korchnoi Memorial -2018 7 Часа 23 Мин.
29Блиц-турнир, посвященный Дню физкультурника - 2018 7 Часа 29 Мин.
30Летний Кубок ЦАО-2018 8 Часа 21 Мин.
31Первенство Иркутской области 2018 среди юношей до 15 лет 8 Часа 39 Мин.
32III этап Лиги Блиц - Набережные Челны 8 Часа 40 Мин.
33Первенство Иркутской области 2018 среди мальчиков до 13 лет 8 Часа 40 Мин.
34Первенство Иркутской области 2018 среди мальчиков до 11 лет 8 Часа 40 Мин.
35Первенство Иркутской области 2018 среди мальчиков до 9 лет 8 Часа 41 Мин.
36Первенство Иркутской области 2018 среди девушек до 15 лет 8 Часа 47 Мин.
37Первенство Иркутской области 2018 среди девочек до 13 лет 8 Часа 47 Мин.
38Первенство Иркутской области 2018 среди девочек до 11 лет 8 Часа 48 Мин.
39Шахматный турнир "Kinder Ches" 8 Часа 53 Мин.
40XIII Astrakhan Open A 8 Часа 57 Мин.
41Championship KaissA 1 stage 8 Часа 59 Мин.
42XXVII Memorial Korensky V.S. 9 Часа 5 Мин.
43XIII Astrakhan Open B 9 Часа 8 Мин.
44Открытый блицтурнир "Старт сезона" 9 Часа 19 Мин.
45Господин Великий Новгород Детский кубок 9 Часа 48 Мин.
4640 Мемориал Р.Г.Нежметдинова по шахматам 9 Часа 48 Мин.
47Фестиваль Петербургское лето-2018, этап Кубка России среди мальчиков до 9 лет 10 Часа 16 Мин.
48Фестиваль Петербургское лето-2018, этап Кубка России среди мальчиков до 11 лет 10 Часа 17 Мин.
49ORSK-OPEN 2018 10 Часа 18 Мин.
50Фестиваль Петербургское лето-2018, этап Кубка России среди юношей и девушек до 15 лет 10 Часа 19 Мин.